https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554700892_24.jpg
#439 в Короткий любовный роман
#935 в Молодежная проза
08.04.2019 — 29.04.2019
2408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравду говорят, что любовь это, когда ставишь интересы другого человека превыше своих. Сейчас Марго поставила интересы Мефистофеля превыше своих, и он как любой взрослый человек это поймет и оценит. А Юльке все когда-нибудь вернуться в двойном объеме.
Спасибо! Ждем бурного примерения (Если его можно так назвать)!
Вот отстой!!!!!Хреновенько получилось....Но держу кулачки, они справятся....Спасибо
Хорошую дочку мама родила-ни стыда,ни совести.Холодный расчет. Надеюсь её кто нибудь покрошит в капусту.Всеми кулочками За
Огромнейшее спасибо, с нетерпением жду продолжения ❣
Вот жеж шлюшка завистливая!!! Сжечь!!!
Юля, ты дебилка!!! Состоявшимся мужчинам в жены нужны умные женщины, а таких дур тупых как ты, они как подстилки временные используют. Кретинка ты безмозглая. Какому нормальному мужчине нужна пиявка для бумажника?! Никакому. Так что, сидеть тебе до старости одной, курица. Внешность и молодость вещи преходящие, мужчины ценят ум.
Вот так подружка! Надеюсь они без потерь выйдут из этой ситуации и их отношения не пострадают! Спасибо!
Вот так всегда на кого думаешь и кто повод давал так думать оказывается не виноват, а может даже и поможет им и опровергнет слова Юльки, хорошо бы.
Какая подлая женская зависть!!!! Вот это подруга подсуропила-паразитка!!!! Убила бы!!! Теперь Марго расстанется с Мефистофилем-чтоб не испорить его карьеру!!! Что за напасть-должен же быть выход? Я так понимаю Марго есть 18? что-то упустила это? Ой как волнительно!!!
С такой подружкой и врагов не надо ((( Серьёзное испытание для нашей пары... Благодарю!!!
А я на Азарова грешила! В тут оказывается подруга подсобила(. Коза!
Убежит теперь Маргоша от своего Мефистофеля далеко и надолго!
Ой спасибочки(( Переживаю за Гг вот подруга блин!((( надеюсь скоро все розрулится.
Вот коза эта Юлька!!!!
Да уж... Теперь ему точно там не преподавать...
ну а по сути, что может быть у Азарова? он только сейчас их застукал фактически и понял. что он может? пойти рассказать на кафедру? так для этого реальные доказательства нужны, а не просто слова...ну посмотрим. Матвей взрослый, не должен пойти на поводу
О, как жестоко, автор ; )) Явно какой-то облом будет.. и как спать теперь? ;))
Явно Азаров какую-то бяку сделал! Как пить дать. ((
Слишком у них все хорошо, после такого всегда плохое наступает. ((((((((((
Спасибо за невероятно захватывающую и переживательную продочку! )))
Главное, чтобы не начал шантажировать тем, что Марго не сможет перевестись((
Спасибо!
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена