Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19442 3915608

Текущий рейтинг:
#439 в Короткий любовный роман
#935 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 10:46:30

Правду говорят, что любовь это, когда ставишь интересы другого человека превыше своих. Сейчас Марго поставила интересы Мефистофеля превыше своих, и он как любой взрослый человек это поймет и оценит. А Юльке все когда-нибудь вернуться в двойном объеме.
Спасибо! Ждем бурного примерения (Если его можно так назвать)!

Вот отстой!!!!!Хреновенько получилось....Но держу кулачки, они справятся....Спасибо

avatar
24.04.2019, 10:39:12

Хорошую дочку мама родила-ни стыда,ни совести.Холодный расчет. Надеюсь её кто нибудь покрошит в капусту.Всеми кулочками За

avatar
24.04.2019, 10:37:05

Огромнейшее спасибо, с нетерпением жду продолжения ❣

Вот жеж шлюшка завистливая!!! Сжечь!!!

Юля, ты дебилка!!! Состоявшимся мужчинам в жены нужны умные женщины, а таких дур тупых как ты, они как подстилки временные используют. Кретинка ты безмозглая. Какому нормальному мужчине нужна пиявка для бумажника?! Никакому. Так что, сидеть тебе до старости одной, курица. Внешность и молодость вещи преходящие, мужчины ценят ум.

avatar
24.04.2019, 10:11:59

Вот так подружка! Надеюсь они без потерь выйдут из этой ситуации и их отношения не пострадают! Спасибо!

avatar
24.04.2019, 10:08:55

Вот так всегда на кого думаешь и кто повод давал так думать оказывается не виноват, а может даже и поможет им и опровергнет слова Юльки, хорошо бы.

avatar
24.04.2019, 09:47:43

Какая подлая женская зависть!!!! Вот это подруга подсуропила-паразитка!!!! Убила бы!!! Теперь Марго расстанется с Мефистофилем-чтоб не испорить его карьеру!!! Что за напасть-должен же быть выход? Я так понимаю Марго есть 18? что-то упустила это? Ой как волнительно!!!

avatar
24.04.2019, 09:57:11

С такой подружкой и врагов не надо ((( Серьёзное испытание для нашей пары... Благодарю!!!

avatar
24.04.2019, 09:57:08

А я на Азарова грешила! В тут оказывается подруга подсобила(. Коза!

avatar
24.04.2019, 09:53:08

Убежит теперь Маргоша от своего Мефистофеля далеко и надолго!

avatar
24.04.2019, 09:46:57

Ой спасибочки(( Переживаю за Гг вот подруга блин!((( надеюсь скоро все розрулится.

Вот коза эта Юлька!!!!

Да уж... Теперь ему точно там не преподавать...

avatar
23.04.2019, 19:19:02

ну а по сути, что может быть у Азарова? он только сейчас их застукал фактически и понял. что он может? пойти рассказать на кафедру? так для этого реальные доказательства нужны, а не просто слова...ну посмотрим. Матвей взрослый, не должен пойти на поводу

avatar
24.04.2019, 01:43:27

О, как жестоко, автор ; )) Явно какой-то облом будет.. и как спать теперь? ;))

avatar
24.04.2019, 01:35:48

Явно Азаров какую-то бяку сделал! Как пить дать. ((
Слишком у них все хорошо, после такого всегда плохое наступает. ((((((((((
Спасибо за невероятно захватывающую и переживательную продочку! )))

Главное, чтобы не начал шантажировать тем, что Марго не сможет перевестись((
Спасибо!

Спасибо за продочку