https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554700892_24.jpg
#360 в Короткий любовный роман
#819 в Молодежная проза
08.04.2019 — 29.04.2019
2408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё что не делается к лучшему ❤️
Спасибо!
Спасибо! А мне кажется отрицательный пиар, тоже пиар. А потом шах и мат - свадьба)
Спасибо большое за продочку!!))
Спасибо. Вот же сука. Подруга ещё называлась. С такими подругами и врагов ненужно.
Ээх. Как всегда не без ложки дёгтя. Спасибо за новые главы. С нетерпением жду продолжения)
Че же будет? Я прям заволновалась за них
когда прода???
Сколько ещё глав будет?
Дрянь она а не подруга. Разве можно так? И что им делать? Как доказывать или опровергать? Ох
Ну и гадина! *почти с восторгом*
Пусть ей прилетит тем же и по тому же месту только в два раза сильнее!
А Ритка сейчас напорет ерунды!
Вот эт дела!!!
Не застукали... но оболгали знатно... ((
Итак, Марго одна приняла решение завершить всё...
Спасибо!!!
А Юле желаю встретить свою любовь... и помучиться также...
Так все прекрасно..и такая куча посреди дороги. Это не подруга, Ведь мало ли кто кому нравится, но это же не повод мстить за то, что нравишься не ты.
нда... вот так подруга... прибить бы ее, чтоб неповадно было
Вот стерва!!! Зависть....что же дальше?
Вот дела (
Спасибо!
Вот ведь курва,принесло откуда не ждали(((Кто на филфаке себе мужа ищет,шла бы куда на управленческий, экономический на худой конец!!!! Надеюсь,что Матвей поговорит с Марго и они придут к консенсусу!!! Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!
Дааа. Не дотягивает...
Вот это Юля!! Вот ведь дрянь какая, так всех подставить. И что же теперь Матвей? Вряд ли он сдастся.. Он любит Марго. Большое спасибо, авторы! Жду продолжения!
Какая же стерва подружка Юлька оказалась. Спасибо авторам!
нда....такая подлость...жуткая и черная! даже Азаров, похоже, на такую подлость не был способен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена