Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19444 3915729

Текущий рейтинг:
#360 в Короткий любовный роман
#819 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 08:05:29

Всё что не делается к лучшему ❤️
Спасибо!

avatar
25.04.2019, 03:24:17

Спасибо! А мне кажется отрицательный пиар, тоже пиар. А потом шах и мат - свадьба)

avatar
24.04.2019, 23:52:59

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
24.04.2019, 23:02:18

Спасибо. Вот же сука. Подруга ещё называлась. С такими подругами и врагов ненужно.

Ээх. Как всегда не без ложки дёгтя. Спасибо за новые главы. С нетерпением жду продолжения)

avatar
24.04.2019, 20:06:00

Че же будет? Я прям заволновалась за них

avatar
24.04.2019, 20:03:18

когда прода???

avatar
24.04.2019, 19:46:58

Сколько ещё глав будет?

avatar
24.04.2019, 18:04:35

Дрянь она а не подруга. Разве можно так? И что им делать? Как доказывать или опровергать? Ох

avatar
24.04.2019, 17:27:18

Ну и гадина! *почти с восторгом*
Пусть ей прилетит тем же и по тому же месту только в два раза сильнее!
А Ритка сейчас напорет ерунды!

avatar
24.04.2019, 16:34:33

Вот эт дела!!!
Не застукали... но оболгали знатно... ((
Итак, Марго одна приняла решение завершить всё...
Спасибо!!!
А Юле желаю встретить свою любовь... и помучиться также...

avatar
24.04.2019, 15:46:18

Так все прекрасно..и такая куча посреди дороги. Это не подруга, Ведь мало ли кто кому нравится, но это же не повод мстить за то, что нравишься не ты.

avatar
24.04.2019, 15:18:53

нда... вот так подруга... прибить бы ее, чтоб неповадно было

Вот стерва!!! Зависть....что же дальше?

avatar
24.04.2019, 15:03:04

Вот дела (
Спасибо!

avatar
24.04.2019, 14:56:34

Вот ведь курва,принесло откуда не ждали(((Кто на филфаке себе мужа ищет,шла бы куда на управленческий, экономический на худой конец!!!! Надеюсь,что Матвей поговорит с Марго и они придут к консенсусу!!! Спасибо большое!!!Жду продолжения!!!

Дааа. Не дотягивает...

Вот это Юля!! Вот ведь дрянь какая, так всех подставить. И что же теперь Матвей? Вряд ли он сдастся.. Он любит Марго. Большое спасибо, авторы! Жду продолжения!

avatar
24.04.2019, 14:31:11

Какая же стерва подружка Юлька оказалась. Спасибо авторам!

avatar
24.04.2019, 14:19:46

нда....такая подлость...жуткая и черная! даже Азаров, похоже, на такую подлость не был способен