https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554700892_24.jpg
#432 в Короткий любовный роман
#927 в Молодежная проза
08.04.2019 — 29.04.2019
2408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, это так трогательно ~
Надеюсь, она всё-таки прочитает книгу!
СПАСИБО)))
Так нравятся герои, Матвей классный, идеал парня )) Да и вообще они друг друга лучше делают. Пусть уж мирятся скорей )) Так тронул момент с книгой :) Спасибо за продолжение!
спасибо
Бедняга Матвей! А Марго, просто глупая малолетка. Спасибо.
Ух ты, здорово!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
Спасибо! Успеет прочитать до того как он её найдёт?
Спасибо за продочку!! Очень , очень ,очень душевно и эмоционально!! Я рада, что у них все это превратилось во взаимную любовь. Надеюсь Марго ответит ему на сообщение, и с этой Юлей -тварью , что-нибудь случится. Поскорее бы проду))
Вот это стимул!))) Надеюсь, Марго включи разум и послушает Матвея. Хотя бы поговорить нормально им нужно.
Очень жаль Матвея. А Марго глупо поступила.
Начиналось все как лёгкая интрига, а оказалось настоящее чувство!!! Спасибо!!
ох, какое письмо проникновенное ))
надеюсь, Марго проймет *))
спасибо за проду!
Спасибо большое за продочку!!))
Читаю и не могу понять, что меня раздражает. Словно зуд на краю сознания. А после этой породы поняла: не верю. Вот абсолютно не верю ни словам, ни мотивам, ни поступкам героев. Они неживые. Бывает, читаешь книги - и летишь вслед за героем, забывая обо всем, в том числе о том, что погрузилась в мир, созданный чьей-то фантазией. А здесь идёт четкое ощущение: вот это автор заставляет сказать, вот здесь создал "препятствие", чтобы добавить накалу, вот здесь нарочно преувеличивает, чтобы было романтичней. Я не чувствую духа романа, но я вижу авторские ходы и текст. Печальненько...
Как все романтично!! Признание в любви на весь мир в книге-которую прочитаю миллионы!!! Люблю их)))) Спасибо огромное!!! Ждем что же ответит Марго?
ми-ми-Тойфель)
Аааааа, я сейчас расплачусь (
Молодец парень) четко идёт к цели) Марго соскучится, хорошо все обдумает и все будет супер)))
спасибо!)
Это шедевр! автор пишите еще и не останавливайтесь пожалуйста!!!
А узнать где она практику проходит - слабо?!
Ох и подруга, учудила((( А Марат молодца))
Не знаю права Марго или нет, но передышка и осмысление на это время то же надо.
Не хочется пообщаться с героями, но кажется скоро будет слово ,, конец,,
Спасибо авторам и вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена