Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19444 3915749

Текущий рейтинг:
#432 в Короткий любовный роман
#927 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, это так трогательно ~
Надеюсь, она всё-таки прочитает книгу!
СПАСИБО)))

avatar
25.04.2019, 13:10:10

Так нравятся герои, Матвей классный, идеал парня )) Да и вообще они друг друга лучше делают. Пусть уж мирятся скорей )) Так тронул момент с книгой :) Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2019, 13:05:13

спасибо

avatar
25.04.2019, 12:54:52

Бедняга Матвей! А Марго, просто глупая малолетка. Спасибо.

Ух ты, здорово!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

avatar
25.04.2019, 11:52:33

Спасибо! Успеет прочитать до того как он её найдёт?

avatar
25.04.2019, 11:25:55

Спасибо за продочку!! Очень , очень ,очень душевно и эмоционально!! Я рада, что у них все это превратилось во взаимную любовь. Надеюсь Марго ответит ему на сообщение, и с этой Юлей -тварью , что-нибудь случится. Поскорее бы проду))

avatar
25.04.2019, 11:25:36

Вот это стимул!))) Надеюсь, Марго включи разум и послушает Матвея. Хотя бы поговорить нормально им нужно.

avatar
25.04.2019, 11:17:39

Очень жаль Матвея. А Марго глупо поступила.

avatar
25.04.2019, 11:05:35

Начиналось все как лёгкая интрига, а оказалось настоящее чувство!!! Спасибо!!

avatar
25.04.2019, 11:04:53

ох, какое письмо проникновенное ))
надеюсь, Марго проймет *))
спасибо за проду!

avatar
25.04.2019, 10:59:04

Спасибо большое за продочку!!))

avatar
25.04.2019, 10:39:12

Читаю и не могу понять, что меня раздражает. Словно зуд на краю сознания. А после этой породы поняла: не верю. Вот абсолютно не верю ни словам, ни мотивам, ни поступкам героев. Они неживые. Бывает, читаешь книги - и летишь вслед за героем, забывая обо всем, в том числе о том, что погрузилась в мир, созданный чьей-то фантазией. А здесь идёт четкое ощущение: вот это автор заставляет сказать, вот здесь создал "препятствие", чтобы добавить накалу, вот здесь нарочно преувеличивает, чтобы было романтичней. Я не чувствую духа романа, но я вижу авторские ходы и текст. Печальненько...

avatar
25.04.2019, 10:31:00

Как все романтично!! Признание в любви на весь мир в книге-которую прочитаю миллионы!!! Люблю их)))) Спасибо огромное!!! Ждем что же ответит Марго?

avatar
25.04.2019, 10:26:29

ми-ми-Тойфель)

Аааааа, я сейчас расплачусь (

avatar
25.04.2019, 09:28:35

Молодец парень) четко идёт к цели) Марго соскучится, хорошо все обдумает и все будет супер)))
спасибо!)

avatar
25.04.2019, 09:21:15

Это шедевр! автор пишите еще и не останавливайтесь пожалуйста!!!

avatar
25.04.2019, 08:05:17

А узнать где она практику проходит - слабо?!

avatar
25.04.2019, 09:06:33

Ох и подруга, учудила((( А Марат молодца))
Не знаю права Марго или нет, но передышка и осмысление на это время то же надо.
Не хочется пообщаться с героями, но кажется скоро будет слово ,, конец,,
Спасибо авторам и вдохновения вам