Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19445 3915761

Текущий рейтинг:
#433 в Короткий любовный роман
#922 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 09:06:26

Божечки.... Прям мурашки по коже...

avatar
25.04.2019, 09:06:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.04.2019, 08:40:30

Марго читай и возвращайся скорее.Спасибо авторам!

avatar
25.04.2019, 08:38:47

Благодарю!!!!

avatar
25.04.2019, 08:36:15

Хочу для Марата капельку ХЭ))))))

avatar
25.04.2019, 08:36:15

Как мило )))

avatar
25.04.2019, 08:35:11

Ах, как романтично, Марго ты должна оценить❤️

avatar
25.04.2019, 08:33:36

Марго, ну возвращайся!!!

avatar
25.04.2019, 08:32:37

Вернисььь к немууу

avatar
25.04.2019, 08:29:57

Ну что, надеемся и ждем, что Ритун-таки прочитает роман? Я как-то Матвея прямо зауважала после такого решения. Ну получил от ее батька в рожу, ладно, первое знакомство с будущим тестем не прошло гладко. Но дальше все будет просто супергуд)) Верю, надеюсь и жду))
Аля, Жасмин, спасибо!))

avatar
25.04.2019, 08:28:12

Боже, как романтично, аж до мурашек! Азаров вроде не плохой. Удивил! Спасибо!

avatar
25.04.2019, 08:27:51

Ну как же так, Марго, зачем так делать? Одно оправдывает, ей всего 18 лет. Потому что просто убегать вот так от проблем это по-детски глупо( Любящие друг друга взрослые люди говорят друг с другом о проблемах, решают проблемы вместе...когда ты не один справиться со всем намного проще.

avatar
25.04.2019, 08:22:23

Неужели это Юлю никто не накажет???

avatar
25.04.2019, 08:20:38

Спасибо за продолжение. Вот тебе и Азаров. Помог профессору. Не то что подруга-предатель.

avatar
25.04.2019, 08:17:36

Спасибо за продолжение! Немного переживаний не вредит! надеюсь Марго бистро вернётся!

avatar
25.04.2019, 08:17:28

а Марат оказался нормальным парнем, хоть и с тараканами пьяными. хочу попросить у авторов возмездия для Юли-заразы

avatar
25.04.2019, 08:11:55

Ох, не дождалась конца разговора((( Сообразительный влюбленный Мефисто, нашел выход из положения!!! Благодарю!!!

avatar
25.04.2019, 08:06:31

Ритка, ответь, зараза такая, хватит парня мучать)))

Спасибо за продочку