Книга. "О да, профессор!" читать онлайн
Рейтинг:
19326
19442 3915617

Текущий рейтинг:
#439 в Короткий любовный роман
#938 в Молодежная проза


Полный текст 98 стр.

08.04.2019 — 29.04.2019


Аннотация к книге "О да, профессор!"

Он мой профессор. Хмурый мужчина в черном, звездный писатель в прошлом. Как я буду сдавать лектуру этому фанату Гёте, если ни сном, ни духом в философии немецких книжников? Что ж, поэтому я и решила пойти по пути немецкого кинематографа: юбку покороче, шпоры подлинней! Ах да, а еще на мне не будет трусиков. О да, профессор, такого вы не ожидали?






2408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 11:25:58

Ух ты, какая книга!!!! Прям не оторваться.... Пока не прочла все что есть не уснула... Спасибо Жасмин и Аля, пойду другие ваши книги поищу. Вдохновения вам и вашему музу

avatar
23.04.2019, 10:09:58

Вот же черти, причём оба))!!! Это надо настолько совпали, Марго как торнадо, придает вкус жизни Мату))!! Спасибо!!!

avatar
23.04.2019, 09:58:41

Думается мне, что книга которую пишет Матвейка, будет в топе.
Спасибо большое!!!

avatar
23.04.2019, 09:51:42

Марго ему покажет "защиту")))) правильно, что решила все-таки перейти на журфак! Но то, что они так палятся в Универе... Чревато!!!

avatar
23.04.2019, 09:44:40

Слишком всё хорошо, и последняя глава написана в прошедшем времени.. Значит, сейчас пойдут трудности:( Блииин!

avatar
23.04.2019, 09:28:41

Классная книга. Настолько зажигательная и вдохновляющая,что я с мужем также зажигаю. Спасибо Вам

avatar
23.04.2019, 09:26:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.04.2019, 09:25:34

Читаю не дыша . Класс , просто нет слов , я даже не знаю как выразить свой восторг.

прикольно!

avatar
23.04.2019, 09:00:31

Спасибо авторам! Хорошая у них учеба!

avatar
23.04.2019, 08:53:38

Потрясающая пара)) Всем вдохновения!

avatar
23.04.2019, 08:46:28

Спасибо большое! Они какие няшки) но не может все быть так идеально!

avatar
23.04.2019, 08:43:35

Давайте ток камешки, а не булыжники. Нервные читатели не выдержат такой эмоциональной нагрузки)

avatar
23.04.2019, 08:41:59

Слишком все хорошо, ой слишком, сейчас будут камни подводные. Главное их пережить

avatar
23.04.2019, 08:36:48

Матвею самому эти игры нравятся, а как Марго раскрепостилась! Так и заставляет его быть в тонусе) Но зато и вдохновением его наполнила! Благодарю!!!

avatar
23.04.2019, 08:36:30

Раскрылась Марго. Стала умелой искусительницей, хотя в руках такого мужчины как Мат иначе и не получится)

avatar
23.04.2019, 08:32:08

Вошли во вкус мои хорошие!!! Искушение друг для друга они!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
23.04.2019, 08:24:35

спасибо❤❤❤

avatar
23.04.2019, 08:22:34

Вот это понимаю учатся!!!!! Молодцы какие-я просто умираю от нежности)))) Как здорово!!! Спасибо большое)))

avatar
23.04.2019, 08:22:32

Когда муза тебя вдохновляет на всё, это прекрасно. Испытывать все эмоции от одного человека незабываемые ощущения.
Спасибо девочки. Вдохновения вам