https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554700892_24.jpg
#443 в Короткий любовный роман
#928 в Молодежная проза
08.04.2019 — 29.04.2019
2408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, ну как же без ложки дегтя) переживаю
А Азаров не понял как будто ничего и правда не расскажет? Может шантажировать будет? Кто же ему позвонил? Может уже рассказал?
Спасибо!
Как-то тревожно сразу стало...
Надеюсь, всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
Азаров так просто не отстанет(((
Спасиииибо большое за продолжение !! Наши М+М стоят друг друга!!!!!!!!
Спасибо!
О, да!
Высокие отношения )))
Спасибо! Вдохновения!
Марго и сама похлеще демона)) Знает, чертовка, чем зацепить професмора)))Спасибо за продку) жду продолжения!
Как же горячо, Спасибо
Мефистофель, конечно)))
Очень бурный, красивый роман)
Блин, не бывает все так сладко-гладко, кажется что-то грандиозное произойдет! Может родители будут против, закроют ее на все лето где-нибудь в глуши или Марат что-нибудь пакостное придумает?
Ой, застукают их как-нибудь... *)
Во время учебы и работы у них столько времени друг на друга...
А летом-то и того больше *)
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!!!
Убеждение - наше фсё!))))
А что даже очень симпатичные герои, мне понравились. Спасибо
Класс. Спасибо. Книга супер
Помогает хоть немного. Надеюсь они признаются что любят. Как они себя ведут это нечто.
Класс. Интересно как. Эти отношения... главное, не попасться
Пока они еще должны скрывать свои отношения, но летом то она маме расскажет?
Влюбился Мефистофель и муза прёт) Жду продолжения! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена