- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Объект номер 13
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6055
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Космическая фантастика
#286 в Любовная фантастика
Публикация:
02.08.2021 — 30.12.2021
Аннотация к книге "Объект номер 13"
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.
Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.
Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.
Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..
___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567092
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338460
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81852
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151067
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто же он такой? Спасибо за продолжение! Классная героиня хотя и с "плохой модификацией "!
Вот и познакомились. Неприятно познакомиться, ари Родос!
Сил набирается, гад! Но пока Катя ему очень-очень нужна, это не может не радовать!
Спасибо!
Спасибо!
Ситуация "аховая"... Но юмор (черный) все скрашивает - тут переживать надо, а я хихикаю )))
Спасибо
Чего-то я сильно сомневаюсь, что Катя где-то нароет их с Фобосом совместные детские фотографии с плюшевыми гидрой и трехголовой собачкой... А жаль, ябпосмотрел)) Икал бы потом, скорее всего, но посмотрел))
И, выходит, в ближайшем окружении Фобоса она свое "щасте" не нагуглила? Ну, в смысле, на каких-нибудь знаковых фотографиях типа захвата правительственных зданий или больших переговоров. Чего это 13, не светится? Или его с собой не берут? Кстати, странно. Уж кого бы брать на переговоры - так это телепата... Падазрительно))
Зато, кстати, зная Пузо, если долго листать фотки с альданцами из верхов, а потом включить хентай с характерными разноцветными анимешками, Катин образ в глазах наблюдающегося сложится нужным образом)) Ну подумаешь, коротает женщина время в полете...))
И да! Мне тоже интересно - а чего он сам ни с кем не свяжется, раз такой крутой и на расстоянии Рамино читал? Или, скажем, полицию на Катино корытце не натравит с внезапным обыском.
Ок, допустим, /завтавлять/ кого-то что-то сделать он не может (хотя не факт). Но являться неупокоенным ухом-то - запросто, вон, никакого спасу от него нет...
Спасибо!))
Охохоюшки, вот оно надо было ему: поворачивать мысли Кати в столь интересном направлении?! Вдруг додумается до чего себе полезного, а ему не очень? Девушка-то целеустремлённая и толковая, как-никак пилот боевой, с особенностями необычными. Надеюсь, что его геном сможет выдержать последствия;))
Со своими взаимодействовать проще должно быть
А и правда! Пусть бы сам себя вытаскивал из сложившейся ситуации.))
Есть едва уловимое ощущение, что мир книги немного вдохновлен игровой серией "Mass Effect".
Но это не в коем случае не в минус истории. Просто конкретный читать очень любит эту игруху:))
Это уже хотя бы подобие плана
Спасибо
спасибо за проду!!! вот теперь и Кати стало интересно разобраться как он устроен и какие у него способности!!! как все интересно закручивается!!!! все правильно она рассудила, лучше ни от кого не зависит!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Супер просто!!!
Или я невнимательно читала, или какой-то кусок пропущен. Между гонками и знакомством с Тринадцатым. Чего-то не хватает.
Спасибо. А что от человека у негоесть, или уже машина
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катя попала! И даже не между двух огней.... Пусть ей поможет 13 )))))
Спасибо
Здорово. мне понравилось. интересно, непонятно, затягивает. речевая стилизация не напрягает. хороший здоровый юмор. мне очень нравится. спасибо!
Спасибо. Да уж, попала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена