Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6054
8952 825040

Текущий рейтинг:
#265 в Космическая фантастика
#335 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он нашёл самый идеальный аргумент!))

avatar
29.12.2021, 20:10:50

класс! спасибо!

avatar
29.12.2021, 20:05:31

Вот смотришь на счетчик - 291 стр. Совсем не похоже на преждевременно у... т.е. внезапно закнчивающуюся книжку)))) А все равно ощущение: Как конец? Только начали!
Лично у меня такое бывает когда написано классно и бодренько, с экшеном и без всяких провисов.
Одна беда не успеешь оглянутся, а уже эпилог.
В общем, остается дожидатся следующей в серии. И еще одной. Или не одной))))

avatar
29.12.2021, 19:57:39

Спасибо большое! Начал с подарков.)))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.12.2021, 19:54:17

Родос отравлен Катей до мозга костей :)))) Спасибо!!!

avatar
29.12.2021, 19:52:36

Как эпилог??? уже? да мы только во вкус вошли... (((

avatar
29.12.2021, 17:28:46

Эрос всё-таки поймёт, чуть позже может быть, когда осознает про "своего мужчину". Когда-то она говорила, что никто не придёт на помощь. Вот сейчас оно, время истины: придут... и не бррсят, не уйдут...

avatar
29.12.2021, 19:02:32

Спасибо большое! Вот он какой - тот пресловутый коктейль, что для каждого свой.)))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.12.2021, 18:56:29

я плАчу. спасибо! ♥

нееет!!!! Не надо заканчивать книгууу? Ну так же все классно идет, по семейному

avatar
29.12.2021, 18:51:39

опечатка: и не удержался и

avatar
29.12.2021, 18:46:59

Эрос более адаптирована под жизнь простых смертных, чем Родос, но тоже подвисает над фигурами речи. Чудесное продолжение

avatar
29.12.2021, 18:45:54

Спасибо!!!!!!

avatar
29.12.2021, 18:39:55

Обожаю! Спасибо!!!

avatar
29.12.2021, 17:20:04

Спасибо большое! А почему то кажется, что Эрос все же заценила, что она "его" с той самой правильной стороны.))))))))))))) А если все же еще нет, то позже поймет, как это круто, когда все в отношениях правильно.)))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

Спасибо❤️

о да! Родас зануда-мод уже успел задолбать даже богов)))) Мне интересно, он Фобосу за его гениальный ПЛАН нотацию читать будет? Эрос ведь тоже старшая сестра, но Родаса явно этот момент не смущает, раз Эрос заранее уже "предвкушает";))

avatar
29.12.2021, 17:03:28

Ааа, всё прекрасно: и прода, и комментарии! ))

avatar
29.12.2021, 17:02:30

спасибо!

avatar
29.12.2021, 16:59:26

Приятно читать про Нико. Всё - таки русские не сдаются и это радует )))