https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#265 в Космическая фантастика
#335 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн нашёл самый идеальный аргумент!))
класс! спасибо!
Вот смотришь на счетчик - 291 стр. Совсем не похоже на преждевременно у... т.е. внезапно закнчивающуюся книжку)))) А все равно ощущение: Как конец? Только начали!
Лично у меня такое бывает когда написано классно и бодренько, с экшеном и без всяких провисов.
Одна беда не успеешь оглянутся, а уже эпилог.
В общем, остается дожидатся следующей в серии. И еще одной. Или не одной))))
Спасибо большое! Начал с подарков.)))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Родос отравлен Катей до мозга костей :)))) Спасибо!!!
Как эпилог??? уже? да мы только во вкус вошли... (((
Эрос всё-таки поймёт, чуть позже может быть, когда осознает про "своего мужчину". Когда-то она говорила, что никто не придёт на помощь. Вот сейчас оно, время истины: придут... и не бррсят, не уйдут...
Спасибо большое! Вот он какой - тот пресловутый коктейль, что для каждого свой.)))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
я плАчу. спасибо! ♥
нееет!!!! Не надо заканчивать книгууу? Ну так же все классно идет, по семейному
опечатка: и не удержался и
Эрос более адаптирована под жизнь простых смертных, чем Родос, но тоже подвисает над фигурами речи. Чудесное продолжение
Спасибо!!!!!!
Обожаю! Спасибо!!!
Спасибо большое! А почему то кажется, что Эрос все же заценила, что она "его" с той самой правильной стороны.))))))))))))) А если все же еще нет, то позже поймет, как это круто, когда все в отношениях правильно.)))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо❤️
о да! Родас зануда-мод уже успел задолбать даже богов)))) Мне интересно, он Фобосу за его гениальный ПЛАН нотацию читать будет? Эрос ведь тоже старшая сестра, но Родаса явно этот момент не смущает, раз Эрос заранее уже "предвкушает";))
Ааа, всё прекрасно: и прода, и комментарии! ))
спасибо!
Приятно читать про Нико. Всё - таки русские не сдаются и это радует )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена