Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4776
4466 931389

Текущий рейтинг:
#3689 в Попаданцы в другие миры
#6594 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 00:16:10

Спасибо! Очень красиво описаны чувства Вари-золушки на балу!

avatar
04.03.2017, 00:09:55

Спасибо!
Чудесно!

avatar
04.03.2017, 09:17:29

Cпасибо!Прода замечательная!

avatar
04.03.2017, 10:01:39

спасибо)) Думаю Дэвин и Трой подружатся, как же Дэвин может не помочь сестричке)) А кай придется со всем смириться в том числе и с вниманием к своей персоне отца Троя)) Думаю дети споавятся))

Спасибо! Как всегда, буря эмоций всех спектров!!!))))

avatar
04.03.2017, 13:30:14

Красивый и волнительный эпизод, спасибо!

огромное спасибо. Безумно интересная история. Жду с нетерпением каждый кусочек этой замечательной истории

Как романтичненько,спасибо!

Они любят друг друга не надо их разлучать .

avatar
04.03.2017, 15:33:37

Спасибо, очень нежно и красиво... :))

avatar
04.03.2017, 15:54:53

Спасибо большое!

avatar
04.03.2017, 16:05:57

Ах, какой танец! В душе просто праздник!!! Спасибо большое )))

романтичный кусочек! ням!

Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!
П.С. Что - то намудрила в настройках и старый ник (Salana Salnikova) пришлось восстанавливать, но уже др именем...

Но её мать против Троя и не согласится на их союз. Спасибо

avatar
04.03.2017, 17:36:54

спасибо!!!!!!!!!