https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#3689 в Попаданцы в другие миры
#6594 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень красиво описаны чувства Вари-золушки на балу!
Спасибо!
Чудесно!
Cпасибо!Прода замечательная!
спасибо)) Думаю Дэвин и Трой подружатся, как же Дэвин может не помочь сестричке)) А кай придется со всем смириться в том числе и с вниманием к своей персоне отца Троя)) Думаю дети споавятся))
Спасибо
Спасибо! Как всегда, буря эмоций всех спектров!!!))))
Спасибо! Лед и пламя!
Красивый и волнительный эпизод, спасибо!
огромное спасибо. Безумно интересная история. Жду с нетерпением каждый кусочек этой замечательной истории
Как романтичненько,спасибо!
Они любят друг друга не надо их разлучать .
Спасибо, очень нежно и красиво... :))
Спасибки!
Спасибо большое!
Ах, какой танец! В душе просто праздник!!! Спасибо большое )))
романтичный кусочек! ням!
спасибо
Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!
П.С. Что - то намудрила в настройках и старый ник (Salana Salnikova) пришлось восстанавливать, но уже др именем...
Но её мать против Троя и не согласится на их союз. Спасибо
спасибо!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена