https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18526 в Попаданцы в другие миры
#44905 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо! История понравилась. Эстетика и соответствие образа на обложке настраивает на должное отношение к содержанию. Удачное попадание в тему)))
Аннотация к книге немного скучная...безликая что ли...
Читаю дальше:-))
Спасибо :)))
Спасибо огромное !
С нетерпением жду продолжения книги и наслаждаюсь )
Самого доброго !
Спасибо! Дневник?! Это интересно!
Бедные дети.. Спасибо!
Привет!:-) Всё же придётся Варе учиться читать. А то так и будет водить пальцем по строчкам, как маленькая. Несолидно.)))
Вредная карамелька. Почему медные косы, волосы ей обрезали? Спасибо
спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!
Все больше нравится Девин... Оксана, спасибо за продку!
Бедные дети.. Спасибо!
Спасибо! Что-нибудь интересное в дневнике будет? Надеюсь, Варя не спрячет его , раз это "чужой дневник"...
Романтичное описание в дневнике. Варя так заочно влюбится :)))
(Там в последней проде речь про медные косы, а у неё же теперь стражка?)
спасибо
Спасибо!
Цветы дуньяна...
спасибо
Понравилось очень. Буду ждать продолжения
Спасибо, нравится!
Может с Дэйлом что-то получится, любовь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена