Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931336

Текущий рейтинг:
#18531 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2017, 02:22:07

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.07.2017, 08:01:56

спасибо!!!

avatar
01.07.2017, 09:56:06

Спасибо! Потрясающая продочка!))

Большое спасибо.

avatar
01.07.2017, 11:42:10

Спасибо за проду.

avatar
30.06.2017, 23:04:50

Ах, как хорошо сказано про щит любви! Самоотверженная и упрямая Варя перед опасной авантюрой заслужила ночь любви с Троем.

avatar
01.07.2017, 12:41:39

Что ждет Варю у сестер?Спасибо!!!

avatar
30.06.2017, 20:25:08

Спасибо большое!!! Девин молодец! Всё правильно сказал!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.06.2017, 21:48:41

спасибо!!!

avatar
29.06.2017, 21:53:57

Последние слова Девина порадовали)))) Как здорово и тонко он намекнул Миклосу)))

avatar
29.06.2017, 23:47:11

спасибо большое

Уже начала переживать за Карамельку :( показалось что *ее любимый Нейл* непрошибаем :) однако ;) а от последнего кусика повеяло такой тревогой :'(
Спасибо огромное за продолжение :-)

Большое спасибо за продолжение.

avatar
30.06.2017, 12:43:31

Спасибо за проду.

avatar
30.06.2017, 14:09:13

Эта фея меня раздражает,настолько тупая.Война никого не жалеет,но хочется надеяться что все вернутся живыми. Спасибо!!!!!