Книга. "Обещанная колдуну" читать онлайн

Обещанная колдуну

Ограничение: 16+

В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...

Читать
Рейтинг:
3536
3353 480559

Текущий рейтинг:
#1539 в Приключенческое фэнтези
#3210 в Любовное фэнтези


Полный текст 320 стр.

08.02.2020 — 02.05.2020


Аннотация к книге "Обещанная колдуну"

Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ

2506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2020, 10:25:11

Спасибо, и почему это колдун ничего не объясняет?! Нам страсть как интересно, что он задумал:DDD

avatar
10.02.2020, 10:35:45

Поздравляю с новинкой! Очень интересно!

Поздравляю Вас с началом новой книги!) а можно пожалуйста, сразу узнать, книга будет бесплатной в процессе написания или подписка может быть на середине книги?)

avatar
08.02.2020, 23:42:43

С новинкой, уххх, жалко девочку:(( и да что там нам за колдун достался?! Хороший или плохой? Спасибочки :)))

Ученицей будет! А для чего вообще колдунства эти нужны? Мир спасать? Защиту ставить от гибели скотины, дождь может вызывать? Мужа в семью возвращать?:)
И убежит она - ага, как же - даже тапок нету!!
Спасибо большое Аня!:)

avatar
09.02.2020, 14:13:28

хехе, наложницей, мне кажется барышня размечталась))) скорее уж ученица
сколько же колдуну лет, если уже тогда он был зрелым мужчиной, сколько между ними разница?

avatar
09.02.2020, 19:54:40

Поскольку плашки 18+ нет, значит можно надеяться, что Агате, по крайней мере, не угрожает насилие :) Но и играть по вечерам на арфе ей вряд ли придётся.
И. если позволите, маленькое замечание: девушка не босая, она необутая. Чулки есть, а тапок нет.

avatar
09.02.2020, 19:56:35

Скорее всего, он окружил дом какой-то защитой, поэтому она не сможет убежать)
Спасибо за продолжение!

Я тоже не поняла, зачем тащить раздетую босую по грязи. Что после этого должна чувствовать молоденькая девушка? Он псих?

avatar
09.02.2020, 20:13:08

Мне уже нравится))) начало захватывающее

avatar
09.02.2020, 20:19:23

Спасибо!

avatar
09.02.2020, 21:38:45

Весёленькое начало, мне понравился чувак в чёрном, как бы самой не влюбиться! Обожаю таких магов: живут скромно и антуражно, а волшебства небось ого-го, хватит на то, чтобы всю округу заколдовать! Очень надеюсь, что суровый образ колдуна не поплывёт, когда он увидит сиськи Агаты!

avatar
09.02.2020, 20:39:54

Спасибо за кусочек! Объяснил - и ничего не объяснил. Одно слово "Магия!"

Спасибо, конечно, все поняли, что про побег можно забыть. Это утопия, что она сможет выбраться так скоро. Не скоро и смириться со своей участью. По большому счёту, она считает сейчас, что ее все предали . И пока покой ей только снится: тоска, сметение, страх.

avatar
09.02.2020, 21:20:45

Заинтриговали. Думаю, если бы он хоть что-то ей объяснил, она в будущем доставила бы ему намного меньше проблем. (а она их умудрится доставить, не сомневаюсь)

Думаю, убежать у нее не выйдет, хоть она и будет стараться. Но вряд ли долго. Девочка и правда умная, значит, скоро начнёт искать другие возможности. Спасибо за дополнительную главу сегодня :)

Тайна на тайне))).... А сбежать вряд ли получится....)