- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Обещанная колдуну
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581152054_13.jpg
Обещанная колдуну
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:становление героини, противостояние харак..., любовь сквозь препят...
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1539 в Приключенческое фэнтези
#3212 в Любовное фэнтези
Полный текст
320 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 02.05.2020
Аннотация к книге "Обещанная колдуну"
Представьте, что недавно вам исполнилось восемнадцать лет. Еще неделю назад у вас было все – любящая семья, богатство, планы на жизнь. А утром за вами пришел колдун - изгой, мрачный тип, которого боятся и ненавидят. И заявил, что вы – первенец, обещанный ему...
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Это история о монстрах, что приходят под покровом тени, о страсти, которая вспыхивает, когда ее совсем не ждёшь, о любимых, которые вонзают кинжал в самое сердце, и о истинных чувствах, которые бывает так сложно распознать даже если ты сильнейший маг, в прошлом бывший великим, а ныне - изгнанник, подло преданный теми, кому служил всю жизнь...
Однотомник
ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101696
2506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Колдун-педофил! Ишь, пятилетнюю девочку он разглядывает! А ювенальную юстицию ему в зубы, а?
Вообще, кстати, интересно,чо было бы, если бы девочке всё рассказали - или помогли бы сбежать? Сработало бы великое колдунство и все померли? (мечтательно) В первой же главе! (мечтательно вздыхает ещё раз). "Ты папу убил, маму убил, братьев и сестрёнок убил, даже бабушку троюродную! Вот кто ты теперь, а? Кто?!" - "Сирота!"
Но САМОЕ, САМОЕ страшное - у колдуна НЕТ ДЕНЕГ! Серое одеяло, тонкий тюфяк, надеть нечего! Блин, ну нафиг такое сексуальное рабство.
Спасибо! А прогуляться по дому и саду тоже необходимо в мокрых и грязных чулках и порванном платье? Это теперь героине все время в рубище ходить потому что магия такая тонкая вещь. А кормить ее кто-будь будет или для магии это тоже запрещено и нужно питаться объедками. Не понимаю, что за магия такая, что нужно было тащить девушку через весь город грязную, жалкую, без сознания. Чем больше унижения, тем лучше для магии?
спасибо!)) Агата наивная малышка, вот и выложила все планы)) но почему лучиков у родинки пять? она будет его ученицей, следующей..?
О! А если колдуна убить? Предлагаю проверить опытным путём. Вот жених есть - пусть он, значит, и это самое. Кочерга у печки, топор в поленнице.
(и кто-нибудь, дайте уже денег девушке! блин, на что она себе прокладки покупать будет? а колготки? а "феррари", в конце концов? вообще колдун нищий какой-то, даже в "Вирлене" Дяченковской шкуры были, чтобы у очага развратно постелить!
Завлекательное начало. Единственное в чем неправа Героиня : леди из благородных семец прекрасно обучались шить и штопать в том числе. Очень часто особо тонкие вещи стирались под их надзором, а то и они сами ручки прикладывали. Готовить тоже были в курсе процесса, чтобы потом уметь контролировать прислугу. То есть Героиня вполне должна быть в состоянии и заштопать ,и приготовить ,и проследить за стиркой и уборкой, тем более она уже и замуж собралась.
Ну у страха глаза велики! Неопределённость и неизвестно всегда очень сильно пугают...
И это, вряд ли наложница ему нужна, ну а о чем ещё могла подумать Агата?
А насчёт договора с родителями...ну причина всё-таки была веская, или как?
Спасибо большое!!:)
ну хотя бы родителям запретили рассказывать, хотя все равно жесть, конечно... прям огромная жертва
Начало понравилось!)) Вдохновения!:)
ну наконец-то!!! я дождалась новую книгу!!! урааааа!!!!!)))
Теперь понятно, что говорить о будущем героине родителям запретил колдун Он получает её в результате какого-то договора. без которого её мать "уже бы была мертва". Агата ведь старшая? Возможно, женщина не могла разродиться или еще что. и он её спас по этому договору. А вот почему нельзя было сказать хотя бы в момент, когда он забирал её из дома, непонятно. Разве что ему зачем-то нужны её страх и отчаяние. Похоже, и жениха отправили подальше, чтобы не помешал. И если его посвятили в то. что должно произойти, то не придет он и не спасет.
Колдун просто невежа! Срочно перевоспитывать!!!
Уже в библиотеке))
Интересное и захватывающее начало)
Во так новинка, спасибо!! начало просто бомба. я думаю, что, когда мать ее рожала, оказалась на грани жизни и смерти, призвали на помощь нашего сердечного милого во всех отношениях друга, и он захотел такую плату, которую отец пообещал, чтобы спасти любимую, а маме было не до этого. Не думаю, что он(колдун) хочет сделать ее своей в определенном смысле слова, скорее, будучи бездетным, желает передать ей свой опыт, знания... хотя, кто их колдунов разберёт, какие черные мысли таятся в их голове.
Прям Геральд пришел да Цири...
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Да, мысли могут завести далеко и, как правило, не в том направлении... я больше чем уверена, что все совсем не так, как придумала себе девушка)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Сомневаюсь что колдун столько лет ждал, чтоб получить наложницу) Думаю, тут что-то посерьёзнее будет.
Сомневаюсь, что она нужна ему для этого. Явно что-то другое ему надо. И думаю вполне может зависит от того, при каких обстоятельствах колдун спас жизнь ее матери... Может её первенцу должна была передаться вложенная магия? Ну а что, все может быть. Будет воспитывать колдунью)
И как-то сомневаюсь, что этот Даниэль пойдет против колдуна....
Спасибо
Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена