Книга. "Обещать (не) значит жениться" читать онлайн

Обещать (не) значит жениться

Цикл: Сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая дружба, от ненависти до любви

Рейтинг:
1268
2272 388293

Текущий рейтинг:
#4493 в Короткий любовный роман
#2451 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

29.02.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Обещать (не) значит жениться"

История Эльзы

Одно обещание, данное при свидетелях больше двадцати лет назад.
Кто помнит так долго?
Она — лучшая студентка на потоке заочного отделения и акушерка в перинатальном центре, он — успешный практикующий адвокат. Что общего?
Один семестр и две дисциплины. Противостояние, сбивающее с ног, раздражающий педантизм...
Все в ней выводит его из себя: губы, глаза, рост гнома...
А она негодует из-за предвзятого отношения, ведь провожают по уму, а не по одежке

Обложка Ксения Шефер

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2020, 21:42:10

спасибо

Я что-то не поняла, т.е. что она ребенка потеряла ему ровно?

avatar
25.05.2020, 20:43:31

Жениха, наверное, встретят на мальчишнике))))

avatar
25.05.2020, 19:06:23

Во что-то вляпаются?!

avatar
25.05.2020, 17:22:29

Я думала: уже спокойно свадебка и всё. А тут опять заварушка?
Спасибо.

avatar
24.05.2020, 22:07:08

спасибо за проду

avatar
22.05.2020, 19:59:18

большое спасибо

avatar
21.05.2020, 21:34:31

спасибо за проду

avatar
19.05.2020, 21:44:36

большое спасибо

avatar
19.05.2020, 19:25:28

большое спасибо

avatar
19.05.2020, 19:18:14

Уффф.. Поговорили.. Ждём дальше))

avatar
16.05.2020, 18:46:46

большое спасибо

avatar
15.05.2020, 23:11:13

Как бы бывшая за эти 3 дня не "подтосовала" чего-нибудь с тестом((((

avatar
15.05.2020, 18:08:41

большое спасибо за интересное продолжение

avatar
14.05.2020, 22:23:01

Мда, Эдди, по факту, не на много легче. (( Хорошо, что у Ули понимающий муж. Жду продолжения! )

avatar
14.05.2020, 19:11:52

Ну вот, все понятно.. И на работе завал и проблема бывшая нарисовалась, а решать надо.. И в кратчайшие сроки. Просто стечение обстоятельств.. Хотя и больно, и обидно, что в тот момент не рядом.. Поговорят и поймут друг друга..

avatar
12.05.2020, 22:05:17

Как обухом по голове.. Но давайте продолжение подождём.. Что друг детства скажет..

avatar
12.05.2020, 19:20:25

Никак не ожидала такого поворота в вашей истории... Думаю, это его бывшая отцовство своего нерожденного ребенка ему приписывает. Вот такие проблемы. Но это его не оправдывает. Совсем.
Спасибо, автор. Теперь очень хочется продолжения.

avatar
12.05.2020, 14:22:44

я просто требую, что б Эдуарду промыли мозги и он пришел, сказал, что она сама к тему прицепилась и он любит только Эльзу!

avatar
12.05.2020, 21:18:30

спасибо за проду