https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585749414_82.jpg
#4493 в Короткий любовный роман
#2451 в Современная проза
29.02.2020 — 30.05.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Я что-то не поняла, т.е. что она ребенка потеряла ему ровно?
Жениха, наверное, встретят на мальчишнике))))
Во что-то вляпаются?!
Я думала: уже спокойно свадебка и всё. А тут опять заварушка?
Спасибо.
спасибо за проду
большое спасибо
спасибо за проду
большое спасибо
большое спасибо
Уффф.. Поговорили.. Ждём дальше))
большое спасибо
Как бы бывшая за эти 3 дня не "подтосовала" чего-нибудь с тестом((((
большое спасибо за интересное продолжение
Мда, Эдди, по факту, не на много легче. (( Хорошо, что у Ули понимающий муж. Жду продолжения! )
Ну вот, все понятно.. И на работе завал и проблема бывшая нарисовалась, а решать надо.. И в кратчайшие сроки. Просто стечение обстоятельств.. Хотя и больно, и обидно, что в тот момент не рядом.. Поговорят и поймут друг друга..
Как обухом по голове.. Но давайте продолжение подождём.. Что друг детства скажет..
Никак не ожидала такого поворота в вашей истории... Думаю, это его бывшая отцовство своего нерожденного ребенка ему приписывает. Вот такие проблемы. Но это его не оправдывает. Совсем.
Спасибо, автор. Теперь очень хочется продолжения.
я просто требую, что б Эдуарду промыли мозги и он пришел, сказал, что она сама к тему прицепилась и он любит только Эльзу!
спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена