https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585749414_82.jpg
#4493 в Короткий любовный роман
#2451 в Современная проза
29.02.2020 — 30.05.2020
176 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Какая печалька... все обстоятельства сложились против Одуванчика: и самочувствие, и усталость, и увиденная сцена (но ведь нет подтверждения что Эдуард обманывает)
Очень надеюсь, что у героев все наладится!
а вот сейчас больно стало
...
не примчался, видно проблема большущая, за Эльзу больно
Внематочная?
спасибо
Нда, сладко-гладко всегда так внезапно заканчивается...
Какое предложение! Я растаяла)
Спасибо, автор!
большое спасибо
Спасибо. Очень интересно. Серия просто восхитительная. Очень жду продолжения.
большое спасибо
большое спасибо
Тепло и уютно, но ждём пакости. Ведь бывшие редко уходят тихо, тем более от " дорогих" мужчин.
большое спасибо
Спасибо за продолжение истории, очень интересно. Накопила несколько глав но все равно заглотила моментально, очень легко читается. Вдохновения и автору и Музу.
спасибо за проду
спасибо большое
спасибо)
спасибо
спасибо за проду
Вот это и есть,наверное бывшая))).спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена