Книга. "Обещать (не) значит жениться" читать онлайн

Обещать (не) значит жениться

Цикл: Сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, настоящая дружба, от ненависти до любви

Рейтинг:
1268
2272 388294

Текущий рейтинг:
#4493 в Короткий любовный роман
#2451 в Современная проза


Полный текст 182 стр.

29.02.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Обещать (не) значит жениться"

История Эльзы

Одно обещание, данное при свидетелях больше двадцати лет назад.
Кто помнит так долго?
Она — лучшая студентка на потоке заочного отделения и акушерка в перинатальном центре, он — успешный практикующий адвокат. Что общего?
Один семестр и две дисциплины. Противостояние, сбивающее с ног, раздражающий педантизм...
Все в ней выводит его из себя: губы, глаза, рост гнома...
А она негодует из-за предвзятого отношения, ведь провожают по уму, а не по одежке

Обложка Ксения Шефер

176 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 20:54:42

Спасибо за продолжение.
Какая печалька... все обстоятельства сложились против Одуванчика: и самочувствие, и усталость, и увиденная сцена (но ведь нет подтверждения что Эдуард обманывает)
Очень надеюсь, что у героев все наладится!

avatar
12.05.2020, 20:41:58

а вот сейчас больно стало
...

не примчался, видно проблема большущая, за Эльзу больно

avatar
12.05.2020, 11:53:42

Внематочная?

avatar
10.05.2020, 20:53:25

спасибо

Нда, сладко-гладко всегда так внезапно заканчивается...

avatar
10.05.2020, 11:58:00

Какое предложение! Я растаяла)
Спасибо, автор!

avatar
08.05.2020, 19:26:02

большое спасибо

avatar
08.05.2020, 13:17:46

Спасибо. Очень интересно. Серия просто восхитительная. Очень жду продолжения.

avatar
07.05.2020, 21:57:31

большое спасибо

avatar
06.05.2020, 23:14:38

большое спасибо

Тепло и уютно, но ждём пакости. Ведь бывшие редко уходят тихо, тем более от " дорогих" мужчин.

avatar
04.05.2020, 21:25:37

большое спасибо

avatar
04.05.2020, 17:31:34

Спасибо за продолжение истории, очень интересно. Накопила несколько глав но все равно заглотила моментально, очень легко читается. Вдохновения и автору и Музу.

avatar
01.05.2020, 21:28:10

спасибо за проду

avatar
30.04.2020, 21:30:59

спасибо большое

avatar
29.04.2020, 22:11:21

спасибо)

avatar
29.04.2020, 21:40:44

спасибо

avatar
27.04.2020, 22:34:01

спасибо за проду

avatar
27.04.2020, 18:17:18

Вот это и есть,наверное бывшая))).спасибо