Аннотация к книге "Обещаю не влюбляться"
— Ты не можешь со мной так поступить, после всего… — голос дрогнул, оборвавшись на полуслове. — После всего, что между нами было.
— Назови хоть одну причину, по которой я не могу? — ледяной тон Демьяна обжигает хлеще удара.
— Ты… ты ведь любишь меня.
— Я всегда сдерживаю свои обещания.
«Обещаю не влюбляться», — в голове эхом проносится его обещание, которое я однажды сама попросила дать.
— Я… не верю тебе.
— Твои проблемы!
Демьян распахивает входную дверь, швыряет сумку с моими вещами за порог своей квартиры. Затем, не церемонясь, хватает меня за локоть и выталкивает босиком на лестничную площадку. Следом, словно мусор, летят угги и пуховик. И прежде чем я успеваю что-либо сказать, дверь с оглушительным хлопком закрывается перед моим носом.
_____________________
💖 Однотомник! ХЭ
💖 💖 Добавляйте книгу в библиотеку 📚, чтобы следить за продолжением и ставьте лайк ❤️.
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю с удовольствием! 5
Интересная
Как хорошо, что Демьян дает Лизе время привыкнуть к нему и ждет когда Лиза будет готова к близким отношениям с ним. 11
Думаю, что в туалете к Лизе этот самый новенький и подвалил. И думается мне, что именно от него наша девочка сбежала, и вынуждена была скрывать свою внешность под комуфляжем. Но видимо он был в ней более чем заинтересован, раз перевелся вслед за ней. И именно к нему и приревнует Лизу Демьян, и случатся события из пролога. Чтож, подождем, и узнаем как будет на самом деле. 9
ох пока я ждала конец истории Егора, тут блин Демьян уже творит не знай что. как все успеть? 10
Нравится как вы пишите, читаю с удовольствием 6
Пока не читала. Хотела подождать, когда побольше глав будет, а оказывается их тут уже прилично) надо начинать) 7
Демьян сам не ожидал, что может получить удовольствие только от прикосновений!) 4
Демьян сам признается что запал,защищает ее, очень интересно что же произойдет ,что он поступит так как описано в аннотации
Лия, спасибо ,очень захватывающая история
Спасибо большое! Хочется читать ещё и ещё!
Вот же сучки крашенные 👿🤦!!!!
Очень нравится история героев. Читать интересно. С нетерпением жду следующую главу
Мне нравится жду продолжения. Спасибо интересно.
Когда же пропал паспорт и почему важен именно этот? Еще интересен момент, Лиза вспоминала, что когда-то и она беззаботно ждала и готовилась к вечеринкам, пока не перешла дорогу кому-то влиятельному, видимо поэтому и перевелась?
Жду с нетерпением каждую главу, спасибо огромное
Эх, облом мальчик🤣
❤️😍
Может быть сестра?
Отличная новика) Желаю успехов автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена