Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 20:42:06

Как настойчиво судьба сводит героев))) тут уж точно не только в физическом притяжении дело))) Спасибо, очень нравится!

avatar
17.09.2021, 20:45:39

Новое начало?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.09.2021, 20:38:43

Какая замечательная житейская мудрость!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2021, 18:56:19

Не возмущался, согласился на помощь Марины. Выглядит Рома не очень, досталось, рана серьёзная. Вот и попробуй держаться на расстоянии, когда судьба раз за разом их сталкивает. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.09.2021, 15:54:44

Наш котик раненый. Ну надо полечить, окружить заботой и лаской)))

avatar
16.09.2021, 08:45:44

Какой же он мудрый. Счастливая женщина будет с ним)

Кажется, надвигается шторм))
Уж больно тихо всё прошло – без споров и упрёков. Подозрительно)))
Теперь не терпится узнать, чем закончится эта поездка домой! Спасибо.

avatar
17.09.2021, 05:17:29

Да уж) все сводит вместе Марину и Романа!

avatar
16.09.2021, 20:53:31

Какой мудрый мужчина. Алексей, а вы мну нравитесь)))

avatar
16.09.2021, 20:49:30

Наверное, всё же что-то заметил. А так с чего бы Алексею делиться личным и давать советы, пусть и очень ценные, малознакомому человеку? Спасибо за продолжение)⚘

Алексей, ты сейчас, прям, как психолог с Мариной разговариваешь...
Еще интересно по сколько лет этим молодым людям Роману и Алексею.

Какой же классный мужик, этот Лавроненко!)) Очень правильные вещи говорит ❤️ Спасибо!

avatar
15.09.2021, 22:10:42

Вопросики, однако...

Спасибо! Вдохновения!

Вы на него поглядите! Какой убедительный нашёлся со своими провокационными вопросами!)) С чего же Лавроненко заинтересовали мысли Марины насчёт «его друга»?

Эх,Алексей,вот так вы и вопросики задали...над последним я даже широко улыбалась:-))
А вообще, он же, наверняка, заметил её реакцию на Рому..... или мама...
Ох,как интересно теперь, что же ответит Маринка...=))

Аххххахаха…молодец какой)))
Даже интересно почему он не смотрит на неё как на девушку?!))

avatar
15.09.2021, 10:11:03

Опа. А про друга к чему?)))

avatar
15.09.2021, 22:02:25

Так а зачем про друга говорить)))

avatar
15.09.2021, 02:17:38

Вот это напор. Алексей удивил. И вопросы... первые два, ну... так, вроде по делу, а третий... Марина будет рада-рада этому вопросу. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
14.09.2021, 22:41:52

Спасибо за продолжение) вот уж будет у кумушек повод почесать языками…