Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 18:56:23

Марина, ну давай попробуем)))

Ну вот)) Опять)) Пауза в таком пикантном месте приводит к чувству глубокого неудовлетворения!)
А кроме шуток, вот мне лично не верится, что Марина сразу пойдёт на поводу у обуявшего их крышесносного желания. Думаю, не сможет так поступить с сестрой, невзирая на слова Романа.
Спасибо ♥

avatar
31.08.2021, 10:10:06

Пропустила) Вдохновения, Анна!)

avatar
31.08.2021, 00:11:53

А если не отпустит? Или сразу же отпустит? Теряйся теперь в догадках))) спасибо!

avatar
30.08.2021, 09:01:34

Искушение такое сильное, что решила сбежать)))

avatar
30.08.2021, 11:12:24

Ох, как у них всё взаимно. Они искушение друг для друга. Страсть поразила обоих, и устоять практически невозможно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.08.2021, 18:42:38

Рома тоже попал...

Спасибо! Вдохновения!

Ох! До мурашек от этого момента. Прикосновение его это... Поцелует или позволит уйти? Страшно интересно))
Спасибо, в режиме ожидания... ♥

avatar
29.08.2021, 22:59:23

Очень интригующее начало! Да и, вообще, сюжет не замылен, оригинален) Желаю автору к эпилогу романа не скатиться к предсказуемой банальщине! А пока с нетерпением жду продолжение...

avatar
29.08.2021, 15:07:35

От этой стихии не надо скрываться, а наоборот окунуться с головой)))

avatar
29.08.2021, 12:25:19

Затянуло, как в водоворот...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.08.2021, 12:50:30

Спасибо! Последний абзац просто несколько раз перечитывала! Так ярко и образно)

avatar
28.08.2021, 19:08:59

А огонёк-то уже зажегся...

Спасибо! Вдохновения!

На новой работе хорошего работника всегда заметят...
А у Маринки и Романа,похоже, взаимная симпатия...:-))

Думаю, новый коллектив со временем поймёт, что первое впечатление было обманчиво, успокоится и примет новую коллегу в свои ряды. Это, конечно, не исправит впечатлений от первого рабочего дня, но вовремя появившийся Роман и настроение поднял, и эмоции перетянул в совершенно другое русло..)) И позаботился, и обогрел. Крайне удачная встреча! Интересно, чем закончится?))

avatar
29.08.2021, 02:34:26

Успеха !))

avatar
29.08.2021, 02:19:57

Ага, судьба сводит. Ох, как между ними полыхает.
С новой работой, конечно, неприятно вышло. Начальник решил, что нужен ему именно это человек, а коллектив против. Девочка из провинции им не подходит, видите ли. Надеюсь, всё утрясётся.
Спасибо за продолжение)⚘

Ох! Обычно после пламени остаётся выжженная земля, всё умирает… Не хотелось бы, чтобы Маришка это испытала, да вот только, кажется, не обойдётся :((
Спасибо, жду продолжение

avatar
28.08.2021, 21:43:05

Надо же, как запала в душу Роман, раз и сразу о поцелуях думается, и чтобы уходил не хочется. Ну как так? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.08.2021, 19:49:52

По-моему наша девочка уже утонула в Ромкиных глазах)))