https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629755825_84.jpg
Обещаю тебя не любить
Анна Яфор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман
24.08.2021 — 22.12.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, ну давай попробуем)))
Ну вот)) Опять)) Пауза в таком пикантном месте приводит к чувству глубокого неудовлетворения!)
А кроме шуток, вот мне лично не верится, что Марина сразу пойдёт на поводу у обуявшего их крышесносного желания. Думаю, не сможет так поступить с сестрой, невзирая на слова Романа.
Спасибо ♥
Пропустила) Вдохновения, Анна!)
А если не отпустит? Или сразу же отпустит? Теряйся теперь в догадках))) спасибо!
Искушение такое сильное, что решила сбежать)))
Ох, как у них всё взаимно. Они искушение друг для друга. Страсть поразила обоих, и устоять практически невозможно. Спасибо за продолжение)⚘
Рома тоже попал...
Спасибо! Вдохновения!
Ох! До мурашек от этого момента. Прикосновение его это... Поцелует или позволит уйти? Страшно интересно))
Спасибо, в режиме ожидания... ♥
Очень интригующее начало! Да и, вообще, сюжет не замылен, оригинален) Желаю автору к эпилогу романа не скатиться к предсказуемой банальщине! А пока с нетерпением жду продолжение...
От этой стихии не надо скрываться, а наоборот окунуться с головой)))
Затянуло, как в водоворот...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Последний абзац просто несколько раз перечитывала! Так ярко и образно)
А огонёк-то уже зажегся...
Спасибо! Вдохновения!
На новой работе хорошего работника всегда заметят...
А у Маринки и Романа,похоже, взаимная симпатия...:-))
Думаю, новый коллектив со временем поймёт, что первое впечатление было обманчиво, успокоится и примет новую коллегу в свои ряды. Это, конечно, не исправит впечатлений от первого рабочего дня, но вовремя появившийся Роман и настроение поднял, и эмоции перетянул в совершенно другое русло..)) И позаботился, и обогрел. Крайне удачная встреча! Интересно, чем закончится?))
Успеха !))
Ага, судьба сводит. Ох, как между ними полыхает.
С новой работой, конечно, неприятно вышло. Начальник решил, что нужен ему именно это человек, а коллектив против. Девочка из провинции им не подходит, видите ли. Надеюсь, всё утрясётся.
Спасибо за продолжение)⚘
Ох! Обычно после пламени остаётся выжженная земля, всё умирает… Не хотелось бы, чтобы Маришка это испытала, да вот только, кажется, не обойдётся :((
Спасибо, жду продолжение
Надо же, как запала в душу Роман, раз и сразу о поцелуях думается, и чтобы уходил не хочется. Ну как так? Спасибо за продолжение)⚘
По-моему наша девочка уже утонула в Ромкиных глазах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена