Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6113 в Романтическая эротика
#4398 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2021, 21:44:06

Шаловливая мысль пришла в голову или по работе? Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2021, 23:21:08

Надеюсь, мысль к шефу пришла светлая, и всё будет ОК) Спасибо за продолжение)

avatar
04.09.2021, 15:08:31

Интересные дела )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2021, 21:42:52

Мы то конечно придем, но как-то страшненько)))

avatar
03.09.2021, 20:29:55

А может даже и повысит, выдворив всех стервей!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2021, 16:26:38

Было бы просто замечательно))) хорошо бы виновницу наказать, но неизвестно видел ли он ее?

avatar
04.09.2021, 11:20:53

Класс, Вероника помогла обратить внимание шефа на героиню))) может с Ромы немного переключится

Так-так-так! И что же это за мысль такая вздумала посетить шефа? После работы-то только по свиданкам водить)
Я думаю, зря Марина не сказала правду, думаю, Вероника ещё не раз попытается подставить девушку.
Спасибо, жду продолжение истории ❤️

Марин,директор тебя не уволит...
Видать, поднос с едой хорошо припечатало к спине,что так обожгло...
Сейчас еще увидят,что и в кабинет к нему пошла,так ещё больше слухов будет...

Возможно, неприятный инцидент с лёгкой подачи Вероники выльется в мужской интерес со стороны шефа с намёком на желаемый роман для отвлечения от внезапно вспыхнувшей у Маринки страсти к Роману, но проблем это создаст ещё больше: и на работе, и в личной жизни))
Спасибо большое за продолжение ♥

avatar
03.09.2021, 23:34:07

Как некрасиво получилось. Простите, шеф)))

avatar
02.09.2021, 20:59:05

Надо было взять ещё одну порцию, чтобы и Веронике на голову хватило!
Вот же ж гадина!
Но, ничего! Отольются ещё кошке мышкины слёзки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2021, 21:31:41

От сучка пакостная Вероника.

avatar
02.09.2021, 17:48:05

Роман табу. С этим вроде разобрались. Но это не точно) Коллектив сказочный, все такие ,,лапочки". Держись, Марина, и это пройдет. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.09.2021, 06:07:58

Вот же ж змея! Спасибо за продолжение)))

avatar
01.09.2021, 21:18:37

От Ромы можно бегать, но от себя ведь не убежишь.

avatar
01.09.2021, 13:08:27

Шифроваться от сестры как-то не очень, но и Рому видеть ещё более не очень. Постарается выбросить из головы. А что делать? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
31.08.2021, 21:57:36

Кто бы сомневался! Спасибо за продолжение)))

avatar
31.08.2021, 19:20:12

Сейчас уговорит )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2021, 19:07:39

Всё-таки непреодолимое желание победило все доводы ,,против". Спасибо за продолжение)⚘