https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629755825_84.jpg
Обещаю тебя не любить
Анна Яфор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6113 в Романтическая эротика
#4398 в Женский роман
24.08.2021 — 22.12.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШаловливая мысль пришла в голову или по работе? Спасибо за продолжение)
Надеюсь, мысль к шефу пришла светлая, и всё будет ОК) Спасибо за продолжение)
Интересные дела )))
Спасибо! Вдохновения!
Мы то конечно придем, но как-то страшненько)))
А может даже и повысит, выдворив всех стервей!
Спасибо! Вдохновения!
Было бы просто замечательно))) хорошо бы виновницу наказать, но неизвестно видел ли он ее?
Класс, Вероника помогла обратить внимание шефа на героиню))) может с Ромы немного переключится
Так-так-так! И что же это за мысль такая вздумала посетить шефа? После работы-то только по свиданкам водить)
Я думаю, зря Марина не сказала правду, думаю, Вероника ещё не раз попытается подставить девушку.
Спасибо, жду продолжение истории ❤️
Марин,директор тебя не уволит...
Видать, поднос с едой хорошо припечатало к спине,что так обожгло...
Сейчас еще увидят,что и в кабинет к нему пошла,так ещё больше слухов будет...
Возможно, неприятный инцидент с лёгкой подачи Вероники выльется в мужской интерес со стороны шефа с намёком на желаемый роман для отвлечения от внезапно вспыхнувшей у Маринки страсти к Роману, но проблем это создаст ещё больше: и на работе, и в личной жизни))
Спасибо большое за продолжение ♥
Как некрасиво получилось. Простите, шеф)))
Надо было взять ещё одну порцию, чтобы и Веронике на голову хватило!
Вот же ж гадина!
Но, ничего! Отольются ещё кошке мышкины слёзки!
Спасибо! Вдохновения!
От сучка пакостная Вероника.
Роман табу. С этим вроде разобрались. Но это не точно) Коллектив сказочный, все такие ,,лапочки". Держись, Марина, и это пройдет. Спасибо за продолжение)⚘
Вот же ж змея! Спасибо за продолжение)))
От Ромы можно бегать, но от себя ведь не убежишь.
Шифроваться от сестры как-то не очень, но и Рому видеть ещё более не очень. Постарается выбросить из головы. А что делать? Спасибо за продолжение)⚘
Кто бы сомневался! Спасибо за продолжение)))
Сейчас уговорит )))
Спасибо! Вдохновения!
Всё-таки непреодолимое желание победило все доводы ,,против". Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена