https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629755825_84.jpg
Обещаю тебя не любить
Анна Яфор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман
24.08.2021 — 22.12.2021
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА еще, возможно, ты понравилась Алексею и он захочет твое внимание на себя переключить... но надо будет сильно постараться, чтобы мысли
о Романе из головы твоей вышли...охото и его послушать...
Маринка,наверное, надо к себе прислушаться...ты же подробности сестры не знаешь,как и что было.
У вас взаимная симпатия- и для здоровья и удовольствия тоже надо....воздержание тоже нехорошо... Вы молодые еще, а вдруг все завертится и получатся нормальные отношения.
РS - ( сейчас некоторая молодёжь встречаются с постоянным партнёром ради физ. потребности, но у каждого свои интересы)
Ох, даст ли Аля «согласие»? Хотя скрывать, особенно, когда сестра «видит» всё, как минимум, странно, если не глупо, но, заведомо предвзятое мнение сестры, боюсь, только убедит Марину в правильности сделанного выбора :(( Эх! Спасибо за проду ❤️
Хоть между собой разобрались...
Спасибо! Вдохновения!
Подходящий вариан друг для друга, значит. Просто секс к обоюдному удовольствию и больше ничего. Марина пытается удержаться, не переступить черту, которую сама установила. Пожалеет, конечно, но не признается, разве что себе. Спасибо за продолжение)⚘
Кто кого дожмёт раньше?
Спасибо! Вдохновения!
Рома так искусно уговаривает)))
Долго они не продержатся на расстоянии...
Спасибо! Вдохновения!
Роман прямо-таки искушает, достаточно ловко давит на нужные точки, вкладывает нужные мысли… Интересно, как скоро Марина сдастся под его ненавязчивым напором? А ещё я очень жду момента, когда они оба поймут, что взаимное притяжение между ними значит куда больше, чем вспыхнувшая страсть) Спасибо за проды, Аня ❤️
Ну вот ещё придумал. Без отношений. Хитрый)) не, лесом его. Для женщин это предложение унизительное:р)
Вот и пошли поцелуйчики... а в это время Капиталина Сергеевна смотрит в окно, провожая гостей, если окно выходит на сторону машины...:-))
Как обидел Марину Роман. Аля значит не такая. А Марина «ждёт трамвая», то есть с ней можно просто спать. Шучу. Но за неё обидно. Надеюсь он влюбится, а она его пошлёт.
Обиделся?)
Стихия бушует в Роме, а Марина все его сдерживает)))
Какая кому разница, что вы делаете в машине!!!... Марин,если ты делаешь это для себя то это правильно... если и будет стыдно то это будет потом. Ромка же дал понять,что с сестрой он ни-ни...
"Попробовав" его, в следующий раз, скорее всего,не сможешь остановиться...:-))
Правильно, Ромашка, не отступай! Загоняй зайку в угол)))
Всё идёт по плану )))
Спасибо! Вдохновения!
А Капитолина Сергеевна не выглянула в этот момент из окна? Вот был бы номер!
Ох, Роман! Ни единого шанса на спасение не оставляет)) С нетерпением жду, как же продолжится их первый поцелуй!
Спасибо ❤️
Конечно отвезет. Никаких проблем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена