Книга. "Обещаю тебя не любить" читать онлайн

Обещаю тебя не любить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
574
852 38506

Текущий рейтинг:
#6163 в Романтическая эротика
#4444 в Женский роман


Полный текст 187 стр.

24.08.2021 — 22.12.2021


Аннотация к книге "Обещаю тебя не любить"

Мне не нужны серьезные отношения, а он давно разучился любить. Нас связывает только возможность получить удовольствие.
Мы договорились не строить совместных планов и ничего друг от друга не ждать. Но как сдержать это обещание, если тот, кому оно дано, с каждым днем становится все дороже?

История Алексея

Группа автора ВК

Подписаться на автора для отслеживания новостей

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ооох! Судьба под разными предлогами так и норовит оставить Марину наедине с Романом, словно ожидая, когда та сдастся!)) Почему-то мне кажется, что шефа не обрадует преложение матери…)) Спасибо ❤️

avatar
07.09.2021, 07:03:50

Мама всё поняла? Не удивлюсь если так. Маму можно обмануть только в одном случае ели она позволит это. Спасибо за продолжение)

Алексей с Роман давние знакомые!!!
Конечно, Роман согласится подвести Марину...
А потом будет много вопросов... и у мамы к сыну, и у Романа к Маринке...
Наверное, мама и увидела красные щеки и взгляд Марины на Романа...:-)

avatar
07.09.2021, 08:56:41

Ух сводница))

avatar
07.09.2021, 15:57:42

Да уж) ситуация! Капитолина Сергеевна будет удивлена последствиям)))

avatar
07.09.2021, 15:46:17

Это желание сбагрить неугодную "девушку" или отличный расчёт?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2021, 10:41:42

А он тут какими судьбами?)))
Надеюсь, о том, что у них с начальником фикция его не посветят и он будет держаться от ревности)))

avatar
06.09.2021, 19:08:25

И кто там пожаловал. Ромашуля?! Как интересно однако)))

avatar
06.09.2021, 21:48:40

Неожиданная встреча!
Хотя у меня подобная мысль проскальзывала...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2021, 14:00:34

Будем выручать шефа )

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2021, 20:54:05

Роман пришел! Каким он образом знаком с Капитолиной Сергеевной? Бывший ученик?

Вот это реально смешно)))) интересно что будет дальше?!)

avatar
06.09.2021, 09:52:24

Как тесен мир! Не перестану этому удивляться. Да, ситуация очень интересная. Кто-нибудь что-нибудь заметит. Или всё пройдёт гладко? Спасибо за продолжение)

Сердце ухнуло...в висках застучало...конечно, такая реакция только на Романа!!!
Даже боюсь предугадать реакцию самого Романа и директора на взгляд Ромы и Марины....
А что же скажет мама Алексея?!? Такая женщина все заметит...
Да уж, с нетерпением ждём продолжения!!! :-))

Неужто Роман сюда же пожаловал?! Вот это тесный мирок!
Как же теперь дождаться фееричного продолжения?)) Спасибо ❤️

avatar
05.09.2021, 21:02:35

Надо помочь начальнику, вроде неплохой мужчина, честно все рассказал. Только стоит обговорить нюансы, чтобы не спалиться. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
05.09.2021, 20:40:22

Какое интересное предложение)))

А я думаю, что Маринка согласится...немного отвлечется... а дальше...( конечно,интересно, что за подвох будет)
......да все равно с директором своим не будет, ей же Роман нравится... :-))

Ох, какое предложение)) Знаем мы, чем подобные розыгрыши заканчиваются)) Смотри, Марина, как бы мама не решила сыграть свадьбу на ближайших выходных! Интересно, что будет дальше?
Спасибо большое ♥

avatar
05.09.2021, 11:08:12

Интересно, что решит наша героиня? Жду с нетерпением развития событий) спасибо