- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Обет Безбрачия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738270153_12.jpg
Обет Безбрачия
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, нормальный мужик, свадьбы и браки
Рейтинг:
2096
2096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#560 в Юмористическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Обет Безбрачия"
Ты не виновата, что у тебя муж - козел! Браки свершаются на небесах,иногда хитростью и обманом! Зато у моего мужа и любовника есть что-то общее - рога! Муж - козел, любовник - демон! А пока я организую свадьбы попаданок в других мирах и прочие радостные события, пытаясь найти возможность развестись с тем, кого навязало мне небо статистики "любви".
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 252769
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389802
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480550
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа ней проклятье какое-то?Приворот?Врагу не пожелаешь такого мужа и тягу к нему.
Очень понравилось, жду продолжения...
Спасибо!
Спасибо, как часто будет продолжение? =)
*будет весело* просто порвало)
Супер! Я была на двух таких свадьбах! На одной лимузин должен был поехать через все село, чтобы "все видели!!!". А теперь представьте, как по колдо*бинам, по грязи, по которой трактор не проедет, едет белый лимузин, арендованный на кредитные деньги!
Вы что? Были на свадьбе моих знакомых? Олег, который бегает вокруг тамады - бывший бойфренд моей подружки. Я просто рыдала! Ну не может быть таких совпадений!
*усмехнулась* ладно, это должно быть интересно) пролог шикарный!
Только вот, как бы так выразиться... автор, я не вправе давать Вам советы, но скажем так, мое личное ИМХО: не делайте героиню такой же тряпкой, как в *Можно ещё посмотреть* и *Принцесса по ГОСТУ*. Демоны такого не заслуживают)
Веселуха, однако, эта свадьба!
Хочуу хочууу хочуу!))
Спвсибо за новую книгу!
Подписка планируется?
Супер очень нравиться
Начало замечательное. Автору спасибо.
Подписка будет?
Я вообще не вдуплила о чем пролог, можно пожалуйста краткое содержание?
Новая книга у любимого автора, спасибо! Ваши книги - шедевры!
Сцена свадьбы - это нечто:) я прямо как будто одновременно побывала на свадьбах нескольких родственниц и посмотрела фильм *горько* (только куда смешнее).
Боже, я реально словно побыла на той свадьбе! Это же целый сценарий! Браво! Жду продолжения с нетерпением! Если каждая глава будет сценарием свадьбы, то эта книга станет настольной у любой тамады!
Кристина, поздравляю с новой книгой.
Ждали и надеялись!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена