Книга. "Обет Безбрачия" читать онлайн

Обет Безбрачия

Ограничение: 16+

В тексте есть:демоны, нормальный мужик, свадьбы и браки

Читать
Рейтинг:
2096
3141 87412

Текущий рейтинг:
#560 в Юмористическое фэнтези
#289 в Городское фэнтези


Полный текст 190 стр.

16.03.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Обет Безбрачия"

Ты не виновата, что у тебя муж - козел! Браки свершаются на небесах,иногда хитростью и обманом! Зато у моего мужа и любовника есть что-то общее - рога! Муж - козел, любовник - демон! А пока я организую свадьбы попаданок в других мирах и прочие радостные события, пытаясь найти возможность развестись с тем, кого навязало мне небо статистики "любви".


369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 08:01:28

На ней проклятье какое-то?Приворот?Врагу не пожелаешь такого мужа и тягу к нему.

Очень понравилось, жду продолжения...

avatar
18.03.2019, 06:42:13

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 03:23:04

Спасибо, как часто будет продолжение? =)

avatar
18.03.2019, 00:23:37

*будет весело* просто порвало)

avatar
17.03.2019, 23:12:00

Супер! Я была на двух таких свадьбах! На одной лимузин должен был поехать через все село, чтобы "все видели!!!". А теперь представьте, как по колдо*бинам, по грязи, по которой трактор не проедет, едет белый лимузин, арендованный на кредитные деньги!

Вы что? Были на свадьбе моих знакомых? Олег, который бегает вокруг тамады - бывший бойфренд моей подружки. Я просто рыдала! Ну не может быть таких совпадений!

avatar
16.03.2019, 20:16:50

*усмехнулась* ладно, это должно быть интересно) пролог шикарный!
Только вот, как бы так выразиться... автор, я не вправе давать Вам советы, но скажем так, мое личное ИМХО: не делайте героиню такой же тряпкой, как в *Можно ещё посмотреть* и *Принцесса по ГОСТУ*. Демоны такого не заслуживают)

avatar
17.03.2019, 20:03:47

Веселуха, однако, эта свадьба!

Хочуу хочууу хочуу!))

avatar
17.03.2019, 16:42:01

Спвсибо за новую книгу!

Подписка планируется?

Супер очень нравиться

Начало замечательное. Автору спасибо.

avatar
17.03.2019, 12:20:58

Подписка будет?

avatar
17.03.2019, 10:34:13

Я вообще не вдуплила о чем пролог, можно пожалуйста краткое содержание?

avatar
17.03.2019, 09:37:22

Новая книга у любимого автора, спасибо! Ваши книги - шедевры!

avatar
17.03.2019, 02:15:48

Сцена свадьбы - это нечто:) я прямо как будто одновременно побывала на свадьбах нескольких родственниц и посмотрела фильм *горько* (только куда смешнее).

avatar
17.03.2019, 01:49:57

Боже, я реально словно побыла на той свадьбе! Это же целый сценарий! Браво! Жду продолжения с нетерпением! Если каждая глава будет сценарием свадьбы, то эта книга станет настольной у любой тамады!

avatar
16.03.2019, 21:31:49

Кристина, поздравляю с новой книгой.
Ждали и надеялись!