- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Обет Безбрачия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738270153_12.jpg
Обет Безбрачия
Кристина Юраш
Ограничение: 16+
В тексте есть:демоны, нормальный мужик, свадьбы и браки
Рейтинг:
2096
2096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Юмористическое фэнтези
#300 в Городское фэнтези
Полный текст
190 стр.
Публикация:
16.03.2019 — 22.05.2019
Аннотация к книге "Обет Безбрачия"
Ты не виновата, что у тебя муж - козел! Браки свершаются на небесах,иногда хитростью и обманом! Зато у моего мужа и любовника есть что-то общее - рога! Муж - козел, любовник - демон! А пока я организую свадьбы попаданок в других мирах и прочие радостные события, пытаясь найти возможность развестись с тем, кого навязало мне небо статистики "любви".
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254131
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480789
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где это книга дьявол просит гада? Я прочитала это про люсю, а ее тут нет?где найти
А книга есть про люцифера
Обожаю Ваши книги! Это просто праздник для меня! Спасибо
Обожаю Ваши книги. Всегда с удовольствием их читаю и эта не стала исключением. Смеялась в голос, муж с недоумением пытался читать через плечо не понимая над чем же можно так истошно ржать... а я зачитывала ему фрагменты и просто ухахатывалась. Автор браво и спасибо огромное за прекрасное настроение. Вдохновения вам и интересных сюжетов!!!!
Как всегда читать приятно)) Спасибо вам за хорошее настроение)
Шикарная книга. Поясню почему - так интересно наблюдать за тем, как до героини доходит о своих чувствах, при этом глядя на нее -Он учиться быть немного лучше . И смех, и есть где всплакнуть. И глубокий смысл донесен. Спасибо за историю.
Скажите , а про Люсю роман будет? Про Горю не очень интересно, а вот Люся прям интересует.
Кристина, благодарю Вас за прекрасную и необыкновенную историю!
Ваш искромётный юмор, в прекрасные ночные будни, взбудоражил даже моих соседей ...
Всех Вам благ и неиссякаемого вдохновения для новых идей, свершении и экспериментов!
С уважением, Лана.
да про Люсю не хватает
Как купить книгу про люсю?
И подскажите куда делась книга про Люсю?
как всегда на высоте)
Чудесная книга, словно описаны два моих брака). Особенно первый совпадает, слава богу, что сейчас могу смеяться на подобными историями). Прочитала на одном дыхании за один вечер. Обожаю ваш стиль, как женщина и как филолог)
Какая же прелесть, несмотря, что маленькая!
Как же романтично!))) Благодарю за книгу!)))
Класс, много смеялась! лучше читать эту книгу сразу после венца безбрачия, так будет чуть более понятно о каких женихах с закидонами рассказывают
Скажите, а есть книга про Люсю?
Спасибо за эту чудесную книгу. Очень красивая история, я рада что прочитала её. Пошла читать про Бельфегора)
P.s. Очень понравились моменты от лица Дона.
прочитала за раз, не отрываясь. теперь я знаю точно, что дочитав весь цикл книг, я начну заново! спасибо большое за Ваш труд! Вдохновения Вам!
Спасибо огромное!) понравились обе истории и Светы, и Ангелины. Творите и вытворяйте, любимый автор!
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена