Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50942

Текущий рейтинг:
#602 в Приключенческое фэнтези
#1247 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 13:47:37

Текст с крещением вас а прода будет

avatar
13.11.2025, 13:06:40

Спасибо !

avatar
13.11.2025, 12:22:03

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!) ЗДОРОВЬЯ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
13.11.2025, 12:05:44

Автор вы изменили книгу, и мне кажется удалили несколько глав? Если не права извините, вашу книгу помню, жду, но и другие книжки тоже читаю, и иногда сюжеты у меня в голове смешиваются)))

avatar
13.11.2025, 09:00:39

Спасибо !

avatar
13.11.2025, 08:57:55

Спасибо огромное!!!

Спасибо! И за проду и за то что не бросили книгу.

avatar
13.11.2025, 06:32:58

Спасибо, что стали чаще радовать продами) да ещё и такими интересными! Вопросов все больше)

avatar
13.11.2025, 04:21:50

Ну что ж так мало проды.

avatar
13.11.2025, 03:44:43

Спасибочки за проду. С нетерпением жду следующей.

avatar
13.11.2025, 02:47:10

Спасибо большое за проду!!!

avatar
13.11.2025, 00:16:47

Интересно, когда Неволин увидит ее такую распрекрасную , что скажет?

avatar
12.11.2025, 22:33:59

Шустрая Дженифер.С преподом уже шашни крутит.

avatar
12.11.2025, 21:33:56

Спасибо)

avatar
12.11.2025, 20:44:09

Проду, проду, проду!!!!!!!!!!

avatar
12.11.2025, 19:06:10

Чувствую и эта книга будет заморожена. Нет у автора желания ее продолжать по ходу.

avatar
12.11.2025, 17:32:59

Спасибо за продолжение! Какие ребята милые!! Так трогательно изображены отношения в этой сцене.

avatar
12.11.2025, 17:04:09

Спасибо !

avatar
12.11.2025, 15:19:48

Так! Это что ещё за ужасы?! Интересненько. Огромное спасибочки. С нетерпением жду проды.

avatar
12.11.2025, 11:45:22

Спасибо!