Книга. "Облепиховое пламя " читать онлайн
Эксклюзив

Облепиховое пламя

Цикл: Россонтийская империя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
477
1141 50942

Текущий рейтинг:
#605 в Приключенческое фэнтези
#1235 в Любовное фэнтези


Полный текст 304 стр.

08.11.2025 — 10.12.2025


Аннотация к книге "Облепиховое пламя "

Нора — настоящая кисейная барышня, правда современного типа и не без “сюрпризов”, один из которых способен убить... Но ведь у каждого есть скелеты в шкафу, не так ли? Даже у собственной матери... И пока наша барышня, вынужденная скрываться в другом мире с толикой нестабильной магии, разбирается со скелетами в чужих шкафах, вполне может оказаться, что она была лишь куклой, которой так искусно управлял кукловод, преследующий свои цели...
Выкладка 2-й книги "Когда проснётся дракон" уже началась

468 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 10:41:42

Соседка больно приставучая. Ну и хорошо! Будет держать Нору при себе, а то одиночкой далеко не уедешь. А с Невольным мы ещё разберёмся. Горшком по голове и дело в шляпе. Хотя тратить на него горшок " Если вдруг приспичило" жалко, но ничего, думаю ,такие щедрые жертвы он оценит. Только по своему.

avatar
12.11.2025, 10:18:01

С началом новой книги! Всего две страницы, а столько событий и информации! Интересно!

avatar
12.11.2025, 08:41:15

Тяжко вздыхаю в ожидании проды. И пускаю слезу от ее отсутствия.

avatar
12.11.2025, 08:29:26

Проду в массы читателей.

avatar
12.11.2025, 06:56:22

Проду, проду, проду.

avatar
12.11.2025, 03:58:18

Очень интересно!!! Захватывает сразу!!! Спасибо большое!!!

avatar
11.11.2025, 23:46:15

Спасибо, очень интересно)

avatar
11.11.2025, 22:01:30

Хочется проды.

avatar
11.11.2025, 21:40:29

Спасибо большое! Так интересно! Какой Неволин, конечно...!

avatar
11.11.2025, 19:34:44

А когда порадуете?

avatar
11.11.2025, 18:11:21

Спасибо за проду. А когда еще будет? Хочется прочитать про вечеринку.

avatar
11.11.2025, 16:46:34

Спасибо!

avatar
11.11.2025, 16:28:53

Эх, так и не узнала кто, но ничего надежда умирает последней!

avatar
11.11.2025, 15:23:40

Спасибо!!

avatar
11.11.2025, 15:15:12

Спасибо !

avatar
11.11.2025, 13:57:48

Спасибо !

avatar
11.11.2025, 13:47:52

А когда еше прода будет?