Книга. "Обломstory. Препод моего сына" читать онлайн

Обломstory. Препод моего сына

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, очень эмоционально, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
276
511 19899

Текущий рейтинг:
#1044 в Романтическая комедия
#1670 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

03.09.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Обломstory. Препод моего сына"

Михаил Буров – богатый, одинокий и расчетливый. Антонина Белкина – преподаватель его сына, независимая, с собственными правилами. Всего один взгляд, один танец, один интерес и на утро она просыпается в его доме и… по законам жанра – сбегает.

Очень скоро Миша снова появляется в её жизни, теперь в роли спонсора университета. Отпустит ли он её? Ни за что. Добьется любой ценой. Но у неё есть парень, дорогие подарки ей ни к чему, а маленькая собака Кнопка – её настоящая слабость, к которой тоже нужен ключ.

______________________

📚Роман-спин-офф цикла „Мажоры“ - https://litnet.com/shrt/67OW (читать можно отдельно от цикла)

📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, Ценз. 18+

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну наконец-то свершилось!!!

avatar
12.10.2025, 13:02:29

Да, очень эмоционально, история затягивает. Юмор ОгОнь!) Спасибо Автор, звездочка и вдохновения Вам!

Спасибо,так классно главка заканчивается! Мишка хороший мужик,такой ласковый . 🤣🤣🤣Это нам смешно,а я переживаю за Мишу. Когда же ему приз достанется?

avatar
09.10.2025, 00:21:36

В этой главе прекрасно всë, особенно сковородка 😂😂😂

avatar
03.10.2025, 22:12:33

Тонька-провокаторша, ты что творишь? 😂🔥‍❤️‍

avatar
04.10.2025, 09:09:42

Читаю с удовольствием, книга очень понравилась. Автор, продолжайте писать!

avatar
24.09.2025, 11:57:16

Дача прям волшебная).Во где можно оторваться))

avatar
26.09.2025, 22:07:51

Фееричная парочка🔥🔥🔥 Точно что "угораздило"))) ‍❤️‍

Тоню напрягает и статус,и группа поддержки Миши в колич 5 студентов.Так что Миша поласковей к Тонечке. Но кто ж его ,Медведя остановит?!

Сказочная дача!Помогает хозяевам!

avatar
30.09.2025, 00:27:39

Всë-таки волшебная дача, да)) Вон уже и Антонина поплыла) 

avatar
23.09.2025, 01:35:36

Мммм, та самая дача?)) Если они до нее доедут, конечно))) 

Архип с Никой ездили на дачу,тоже... Ну,удачной поездки и отдыха!😏❤️👍

Миша,Миша,мы болеем за тебя. !!!

avatar
20.09.2025, 01:53:27

В общем, к Мише у нас всеобщая читальская любовь ‍😍 И чем больше Тоня его динамит, тем крепче наши чувства))) Какой комментарий ни возьми, практически в каждом болеют за Бурова, а не за Тоню) Тоню мы, конечно, тоже любим, но дядь Миша оболтус роднее 😂

Здорово! С утра и подраться,и поцеловаться! Вот оно  -зарождение чувств😂,к тому же лохматке Миша понравился и она его приняла.

Вот это подарочек пожаловал )))

avatar
16.09.2025, 00:24:34

Охмурение Антонины идет полным ходом 😂 Подумаешь, ободраный носок и темнота. Когда это кого останавливало, если очень хочется? ))))) 

avatar
13.09.2025, 12:33:16

Дядя Миша, да ты креативщик! Не пугай Тоню!

avatar
11.09.2025, 10:03:49

Хулиган какой))