Книга. "Обломstory. Препод моего сына" читать онлайн

Обломstory. Препод моего сына

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, очень эмоционально, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
277
514 19937

Текущий рейтинг:
#1041 в Романтическая комедия
#1668 в Короткий любовный роман


Полный текст 116 стр.

03.09.2025 — 29.10.2025


Аннотация к книге "Обломstory. Препод моего сына"

Михаил Буров – богатый, одинокий и расчетливый. Антонина Белкина – преподаватель его сына, независимая, с собственными правилами. Всего один взгляд, один танец, один интерес и на утро она просыпается в его доме и… по законам жанра – сбегает.

Очень скоро Миша снова появляется в её жизни, теперь в роли спонсора университета. Отпустит ли он её? Ни за что. Добьется любой ценой. Но у неё есть парень, дорогие подарки ей ни к чему, а маленькая собака Кнопка – её настоящая слабость, к которой тоже нужен ключ.

______________________

📚Роман-спин-офф цикла „Мажоры“ - https://litnet.com/shrt/67OW (читать можно отдельно от цикла)

📚Внимание: роман содержит нецензурную брань, Ценз. 18+

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 00:23:03

Буров прëт буром 😂

Давай, дядь Миш, не сдавайся, я в тебя верю! 🚀‍❤️‍

Пока Михаил Тоню только пугает ))

avatar
08.09.2025, 18:56:50

В каком порядке читать книги цикла" Мажоры"?

avatar
11.09.2025, 00:41:58

Дядя Миша, ну ëмаë 😂😂😂

И что это было с Мишей? Зачем так ягодку травмировать?😏❤️

Спасибо,за настроение. Интересные герои Эх молодёжь!  Остаётся только скучать по тем годам нам и радоваться,что есть возможность окунуться в ваши истории.❤️

avatar
09.09.2025, 00:09:56

Мартышка стучит 😂 Спасибо, дорогие авторы, повеселили))‍❤️‍ Дядь Миша решил крепко Тоню в оборот взять) 

avatar
08.09.2025, 00:10:55

Вот не зря мне еще с самой первой книги серии понравились эти мажорики )) Хороши, чертяки 😂 Ну а Тоня... Ей можем пожелать только новую нервную систему, пока дядь Миша там "на нервяке"))) 

Миша как юный пацан, даже свои эмоции скрыть не может ))
Так его зацепила Тоня

avatar
07.09.2025, 09:17:27

Вай... какая классная новиночка))) пошла читать ❤️❤️

Интрига однако!‍❤️‍

Какая эпичная встреча! Я в таком же предвкушении как и Михаил ))
Но, мне кажется, что он рано радуется, не так всё будет просто как он себе нафантазировал))

avatar
05.09.2025, 15:21:19

Какая горчая история) Добавила в библиотеку)

avatar
05.09.2025, 14:16:29

Ух какая обложка))

avatar
05.09.2025, 13:41:13

Как обычно: всё до неприличия увлекательно 🔥 С новинкой, девочки!

avatar
05.09.2025, 13:16:34

Очень зацепило начало 🔥 Поздравляю с новинкой!) 💐 

avatar
05.09.2025, 10:13:33

История просто🔥🔥🔥 

Супер история, с нетерпением жду продолжения!‍❤️‍

Интересный сюжет нас ожидает) забрала в библиотеку, жду продолжения 💥 

avatar
05.09.2025, 19:31:52

Очень интересный сюжет! Вдохновения авторам!