- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обманутая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649600802_3.png
Обманутая невеста
Мила Реброва, Злата Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33994 в Современный любовный роман
#15729 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.04.2022 — 03.08.2022
Аннотация к книге "Обманутая невеста"
– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибессовестная дрянь
Спасибо ,как хорошо что Аслан оказался со спокойным и уступчивым характером,не чверствым мужчиной Лиле повезло с ним ,как и ему с ней,по воле случая они нашли друг друга.
за такое отношения кдочерям её надо лишить многого при разводе, нельзя подождать развода а потом пойти в разгул.
Спасибо,да уж если Лила завоевала Алишу то Фия это проблема,она слишком мамина,а маме она ненужна, однажды Фия это поймет и ей будет больно.
Спасибо,такая волшебная, первая ночь.
Совет да любовь
Спасибо,как же с одной стороны хорошо что Саид самоустранился,потому что между ней и Асланом изначально искры были,и только упрямство Лилы не давало ей это понять.Аслан же не смотря на доминирование не принуждает Лилу а постепенно ее завоевывает как настоящий мужчина,знающий ей цену.
Так как зовут женика Милки? Фархат или Зелимхан?
Спасибо
Я думаю, что у Меня есть любовник и это точно не Саид. Но посмотрим, что же напишет автор.
Она твердо уверена, что Саид на ней женится? Или у нее есть запасной вариант?
Спасибо,да уж и только благодаря браку с Лилой ты наконец то рассмотрел это,она по-сути и не мать раз так легко отказалась от них.
Спасибо,у девочки мягкий характер думаю Лила найдет к ней подход и они подружатся.
Спасибо,ну Аслан развел наконец то злючку на эмоции,, дразнит,ох шалун ты Аслан
Аслан идёт в наступление, и думаю в правильном направлении..
Спасибо,да что теперь,Саид сам разрушил свое счастье,думаю по-любому Лила не смогла бы с ним что то иметь,но Аслан ревнует,ему самому нравится Лила
Очень надеюсь, что сейчас Вы не будете долго томить нас ожиданием проды))). После таких то событий!! Я требую продолжения банкета)))) Спасибо)))
Спасибо,да у нее давно есть любовник,вот она то Аслана и бегает и треплет нервы и скорее всего Саид замешан,вон как настроила против Аслана Саида.
Мина захотела Саида и все подстроила, дети ей и нафиг не нужны, Правильно что Аслан с ней хочет развестись, а потом и Саид её бросит, зачем ему такая гнилая женщина, и Лилу потерял, так ему и надо.
Спасибо Мила, жду продолжения)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена