Книга. "Обманутая невеста" читать онлайн

Обманутая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...

Читать
Рейтинг:
1056
3336 292133

Текущий рейтинг:
#33994 в Современный любовный роман
#15729 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

10.04.2022 — 03.08.2022


Аннотация к книге "Обманутая невеста"

– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2022, 20:47:14

бессовестная дрянь

avatar
19.07.2022, 02:27:23

Спасибо ,как хорошо что Аслан оказался со спокойным и уступчивым характером,не чверствым мужчиной Лиле повезло с ним ,как и ему с ней,по воле случая они нашли друг друга.

avatar
17.07.2022, 11:02:05

за такое отношения кдочерям её надо лишить многого при разводе, нельзя подождать развода а потом пойти в разгул.

avatar
17.07.2022, 01:42:00

Спасибо,да уж если Лила завоевала Алишу то Фия это проблема,она слишком мамина,а маме она ненужна, однажды Фия это поймет и ей будет больно.

avatar
15.07.2022, 16:19:00

Спасибо,такая волшебная, первая ночь.

Совет да любовь

avatar
13.07.2022, 19:25:06

Спасибо,как же с одной стороны хорошо что Саид самоустранился,потому что между ней и Асланом изначально искры были,и только упрямство Лилы не давало ей это понять.Аслан же не смотря на доминирование не принуждает Лилу а постепенно ее завоевывает как настоящий мужчина,знающий ей цену.

avatar
12.07.2022, 14:08:17

Так как зовут женика Милки? Фархат или Зелимхан?

Спасибо

avatar
12.07.2022, 00:32:17

Я думаю, что у Меня есть любовник и это точно не Саид. Но посмотрим, что же напишет автор.

Она твердо уверена, что Саид на ней женится? Или у нее есть запасной вариант?

avatar
11.07.2022, 01:43:39

Спасибо,да уж и только благодаря браку с Лилой ты наконец то рассмотрел это,она по-сути и не мать раз так легко отказалась от них.

avatar
09.07.2022, 13:38:07

Спасибо,у девочки мягкий характер думаю Лила найдет к ней подход и они подружатся.

avatar
07.07.2022, 16:28:22

Спасибо,ну Аслан развел наконец то злючку на эмоции,, дразнит,ох шалун ты Аслан

avatar
07.07.2022, 13:09:22

Аслан идёт в наступление, и думаю в правильном направлении..

avatar
05.07.2022, 18:07:28

Спасибо,да что теперь,Саид сам разрушил свое счастье,думаю по-любому Лила не смогла бы с ним что то иметь,но Аслан ревнует,ему самому нравится Лила

avatar
05.07.2022, 07:48:16

Очень надеюсь, что сейчас Вы не будете долго томить нас ожиданием проды))). После таких то событий!! Я требую продолжения банкета)))) Спасибо)))

avatar
03.07.2022, 16:34:57

Спасибо,да у нее давно есть любовник,вот она то Аслана и бегает и треплет нервы и скорее всего Саид замешан,вон как настроила против Аслана Саида.

avatar
03.07.2022, 09:24:26

Мина захотела Саида и все подстроила, дети ей и нафиг не нужны, Правильно что Аслан с ней хочет развестись, а потом и Саид её бросит, зачем ему такая гнилая женщина, и Лилу потерял, так ему и надо.
Спасибо Мила, жду продолжения)))

Спасибо