- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обманутая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649600802_3.png
Обманутая невеста
Мила Реброва, Злата Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33994 в Современный любовный роман
#15738 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.04.2022 — 03.08.2022
Аннотация к книге "Обманутая невеста"
– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто мина вроде взрослая женщина с двумя взрослыми детьми а сама талкает мужа в объятья другой не понимаю ее?
Спасибо,не считаю что забыли первую жену,но Аслан муж ему и решать ,в остальном они не могут вмешиваться.Ах Лила лукавая,ты ведь тоже потихоньку симпатизируеш мужу.
И все дружно забыли про первую жену и его дочерей
Спасибо, Аслан молодец,не спеша приручает,делает так чтоб не боялась его ,привыкла к нему, даже уважаю его за это.
Ну не знаю
Так кто же подставил Лилу?? На Милану не похоже...
Развлекается
А ,поцелуй будет))
Ух упрямица,тем и нравится Аслану, прийдётся попотеть что бы завоевать ее.
ох, чувствую Аслану и третью жену придётся брать. сейчас Милана усыпит Лилу, а сама пойдёт исполнять за неё супружеский долг. она давно на него облизывается, а тут такая возможность!!!
спасибо!)
Мила а что свашей книгой нежеланная жена, о лейле и мураде. книга сюда вернётся?
хорошая и интересная, а читать и покурать могу только тут.
Какже хорошо что Аслан постепенно приручает и завоевывает Лилу,вот потихоньку но он начинает нравиться ,волновать ее как мужчина.
Спасибо,Аслану все больше нравится уравновешенная Лила
Сто пудов это её кузина,, зависть страшная штука,.
Спасибо Мила!
Аслан уже любит Лилу,а Лила обманывает себя и ужасается своих чувств к Аслану???Когда же будет поцелуй года и чтобы на повал соазить эту упрямицу и этого упрямца)))
Ох, чувствую останется Мина без мужа с таким поведением)))).
Спасибо,такое поведение девочек не свойственно в таких семьях,говорит о том что Аслан дал много воли Мине а та просто незанималась их воспитанием,что и пожинает сейчас Аслан.
Да ситуация тупиковая. Как же наши герои из нее будут выбираться? А Мина несколько раньше подбросила идею мужу, что для того чтобы получить наследника Аслану нужно жениться. Вот и при трусости Саида Аслан сразу и подумал про этот вариант. Как то больше зауважал старшего брата. А как же любовь младшего, куда так быстро делась?
Спасибо,милые бранятся что тешаться.Если у них не разводятся то как поступит с Мирой.
ох Лиля Лиля эти трое попью твоей кровушку, и отдельно же не сьедишь и что же вечером будет когда родственники явится@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена