- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Обманутая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649600802_3.png
Обманутая невеста
Мила Реброва, Злата Романова
Ограничение: 16+
В тексте есть:многоженство, вторая жена, властный герой любо...
Рейтинг:
1056
1056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#33997 в Современный любовный роман
#15739 в Молодежная проза
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.04.2022 — 03.08.2022
Аннотация к книге "Обманутая невеста"
– Что… вы тут делаете?!
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
– Пришел провести свою первую брачную ночь, – ухмыляется бессовестный и не думая выходить.
– Что вы несете? Сейчас же выйдите, пока я не подняла шум!
– Лила, Лила, ты такая глупая девочка. Неужели еще не поняла? Я твой муж. Не Саид, а я. Твой отец отдал тебя мне. А ты была так занята своим идеальным днем, что даже не поняла этого, – глумится он, с каждым словом разрушая мой идеально выстроенный мирок. – Не веришь? Показать свидетельство?
– Саид… – выдохнула я, чувствуя, как начинает стучать в висках.
– Отказался от тебя. Чего и следовало ожидать. Я ведь говорил: мое слово закон. Как я скажу, так и будет. А теперь, снимай платье дорогая жена.
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох мне не нравится мысли моей голове одни догатки и домыслы?
Спасибо, думаю если он даже позже разведется то все равно её будут считать виновницей так какая разница, Но и терпеть уже просто не в моготу все ее закидоны.Еще ведь непонятно что у них с Саидом.
А вообще Саид может на Мине жениться? Какой же будет скандал!
Ааааа может быть такое,что Мина не подпускала к себе Аслана и раньше из-за Саида,может они тайна встречаются у них роман?Может быть и девочки окажутся от Саида а не от Аслана?авторам спасибо всё просто великолепна
Спасибо,ну и зачем терпеть такую,,жену,, которая по сути не очень то и хотела быть ею,Аслан ещё терпелив с ней другой бы взашей выгнал бы и развелся.
Может Мина подбила на сговор Сайда оговарив на Лилу?
я сутра с просоня ничего не поняла, это что за дела, как?почему? и как теперь сказать об этом Аслану он то там разговаривает и не видит.,
Развод все таки будет?
Спасибо, думаю что Саид и Мина любовники,и специально разыграли так чтобы Алан был вынужден женится второй раз.
Опачки........ вот это поворот!)))
Вот это поворот! Мина и Саид …однако…что общего между ними. Очень интересно: измена , или сговор? Тогда напрашивается вывод: порчу продуктов организовал Саид. И дальнейшее подстроено им же. Слишком уж быстро он появился там, где его не ждали)))Спасибо!
Ого, любовники интересно или просто в сговоре(
Мина эгоистка, наплевав на всех, в том числе и на детей. Сама предлагала и не раз, взять вторую жену, которая родить мужу наследника. Не воспитывая детей, а только манипулируя ими получит по полной. Нельзя детям врать и манипулировать ибо получишь обратку, сбивающую с ног. Спасибо.
Спасибо, думаю что всё ж ему прийдётся однажды прийти к тому что с Миной ему прийдётся развестись ,он слишком долго не обращал внимание на поведение жены и воспитание детей и по сути они стали чужими.Лила ж притягивает как магнитом,ему с ней не смотря ни на что спокойно.
Питомца жалко
Поцелуй когда будет у этой парочки на миллион?)автору спасибо
Спасибо,ох Лила так привязана к животному,так печалится,,и сама не ведая все больше становится ближе к Аслану.
Спасибо,это ужасно так распустить детей,такая жестокость, походу Мина ими вообще не занималась и Аслану нужно всё ж наказать их.
Как часто выходят проды?
Спасибо,а мне думается может у Мины с Саидом тёрки,потому что очень уж все похоже на спланированную акцию,так вовремя испортили молоко,фото,и они знали что Аслан не допустит скандала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена