Книга. "Обо всём и обо всех" читать онлайн
Рейтинг:
50
139 20902

Текущий рейтинг:
#10731 в Современная проза
#8890 в Женский роман


Заморожена: 22 Ноя 576 стр.

16.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Обо всём и обо всех"

Рассказы обо всём и обо всех. Буду добавлять их в сборник несколько раз в неделю. Темы – самые разные, семейные и не только.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 14:01:04

У меня сестра сейчас часто стала поездами путешествовать, с некоторыми попутчицами теперь в сообщениях приятельствует😊

avatar
02.05.2024, 13:15:13

Читаю по одной зарисовка, растягиваю, чтобы на подольше хватило, вот Счастье для доченьки прочла, н-да благими намерениями...,  но хоть теперь вместе они!!! Спасибо!

avatar
29.04.2024, 18:44:14

Лера сломал свёкру весь его домострой. И мужу показала, что его желание быть как отец и вернуться к старинным истокам в их семье не прокатят. Потому и живут до сих пор. Интересно, а общие увлечения остались?

avatar
29.04.2024, 17:32:03

Ай, да Лера)))) Спасибо, посмеялась с такой домостроевки😂

avatar
26.04.2024, 08:39:03

Как хорошо молодую мать полечили))) 

avatar
26.04.2024, 00:23:33

Во истину, проблемы бабушки заставили молодую семью сблизиться, самим принимать решения и их последствия. Люба была права. Почему бы не покапризничать, пока твои проблемы кто то  берёт на себя.

avatar
24.04.2024, 10:19:12

Наглость - второе счастье. Хорошо, что в этот раз оно Татьяне и Вадиму отказало.

avatar
22.04.2024, 18:59:05

У Кати ещё терпения хватило выдержать общение с этими двумя. Даже людьми язык не поворачивается назвать. Наугощались, оскорбили всех присутствующих и отсутствующих, так, походя, ещё и завтра собирались прийти, ещё и тетушку за компанию прихватить. Похоже, угощение (на халяву) понравилось.

avatar
22.04.2024, 14:28:20

Вот это  истории🔥 и ведь всё жизненно. Спасибо‍❤️‍

avatar
21.04.2024, 11:23:57

Хорошо, когда у женщины есть стержень и четкое понимание ситуации. А муж, он заглаживает перед родителями свою какую-то вину, мне кажется, потому и потакает им во всём. Никто не говорит, что стариков надо бросать, но ставить их и сестру выше собственных детей - не дело.

avatar
20.04.2024, 15:50:13

Взять бы эту Нину, скрестить с Катей из " Пусть водит" и разделить пополам. Получилось бы две нормальные женщины ::)). Так и бывает: где то бездушные дети, где-то родители без нормальных границ общения. Но есть и нормальные семьи с человеческим отношением между собой.

avatar
19.04.2024, 17:36:56

Любовь, общие быт и привычки ушли, а обида осталась. Переломил жизнь семьи  через колено ради неземной любви. Только любовью там и не пахло, нужен был сильный здоровый работник, а полуинвалида выгнали прочь. И этот наглец пришёл давить на жалость ради тех, первых двадцати лет. Только последние пять показали кто чего стоит.

avatar
19.04.2024, 16:07:41

А был бы здоровый за Аню бы и не вспомнил, и зачем он ей теперь, если даже помочь не может. Грустно. Спасибо‍❤️‍

avatar
19.04.2024, 16:11:54

Мне кажется из каждого рассказа полноценный роман может получиться!!! Спасибо Светлана!

avatar
18.04.2024, 19:10:01

Спасибо что её не заставили платить)) а то я постоянно ждала этой фразы))) 

avatar
18.04.2024, 16:45:58

Просто пользователи, желающие въехать в рай на чужой шее. Не очень поняла про деньги, то, что послала- да, а все остальные траты тоже были " ты же сестры"? Грузят на тех, кто везёт, это точно.

avatar
16.04.2024, 15:10:39

Обидно признавать, но мы сами создаем будущее своих детей. Не очень много таких, кто ещё школьником ставит цель и твердо идет к ней сам, прилагая максимум усилий. Ценится только то, что добыто собственным трудом. Этот рассказ очередное тому подтверждение.

avatar
16.04.2024, 15:02:25

История об Анечке стара, как мир, пусть и болючая. Всегда есть в жизни люди, идущие по головам, ради себя, любимого. Не просто так ее родная мать оборвала общение со старшей дочерью, ох, не просто так.

avatar
16.04.2024, 14:54:55

Какой же заумный этот Борис. Нужна безропотная работница, а чтобы ей не платить, надо просто-напросто назвать женой. Только и женщины тоже читают интернет. Бесплатный отдых , похоже, прельстил очередную соискательницу. Но она быстро поняла, в чём дело. Проще потерять деньги на отдых, чем свободу. Спасибо!

avatar
15.04.2024, 14:05:58

Таких людей как Зина нужно научиться отпускать. И не искать смысла в их поступках. Нас дружило трое, а потом одна подружка резко отпочковалась, узнали через третьи рот и уши, что оказывается у одной из нас большие алименты, а другая вообще замужем😂. Был шок