https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710603091_34.jpg
Обо всём и обо всех
Светлана Становая
: 16+
измена и предательство, семья предательство ..., настоящаядружба
#10731 в Современная проза
#8890 в Женский роман
16.03.2024 — ...
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня сестра сейчас часто стала поездами путешествовать, с некоторыми попутчицами теперь в сообщениях приятельствует😊
Читаю по одной зарисовка, растягиваю, чтобы на подольше хватило, вот Счастье для доченьки прочла, н-да благими намерениями..., но хоть теперь вместе они!!! Спасибо!
Лера сломал свёкру весь его домострой. И мужу показала, что его желание быть как отец и вернуться к старинным истокам в их семье не прокатят. Потому и живут до сих пор. Интересно, а общие увлечения остались?
Ай, да Лера)))) Спасибо, посмеялась с такой домостроевки😂
Как хорошо молодую мать полечили)))
Во истину, проблемы бабушки заставили молодую семью сблизиться, самим принимать решения и их последствия. Люба была права. Почему бы не покапризничать, пока твои проблемы кто то берёт на себя.
Наглость - второе счастье. Хорошо, что в этот раз оно Татьяне и Вадиму отказало.
У Кати ещё терпения хватило выдержать общение с этими двумя. Даже людьми язык не поворачивается назвать. Наугощались, оскорбили всех присутствующих и отсутствующих, так, походя, ещё и завтра собирались прийти, ещё и тетушку за компанию прихватить. Похоже, угощение (на халяву) понравилось.
Вот это истории🔥 и ведь всё жизненно. Спасибо❤️
Хорошо, когда у женщины есть стержень и четкое понимание ситуации. А муж, он заглаживает перед родителями свою какую-то вину, мне кажется, потому и потакает им во всём. Никто не говорит, что стариков надо бросать, но ставить их и сестру выше собственных детей - не дело.
Взять бы эту Нину, скрестить с Катей из " Пусть водит" и разделить пополам. Получилось бы две нормальные женщины ::)). Так и бывает: где то бездушные дети, где-то родители без нормальных границ общения. Но есть и нормальные семьи с человеческим отношением между собой.
Любовь, общие быт и привычки ушли, а обида осталась. Переломил жизнь семьи через колено ради неземной любви. Только любовью там и не пахло, нужен был сильный здоровый работник, а полуинвалида выгнали прочь. И этот наглец пришёл давить на жалость ради тех, первых двадцати лет. Только последние пять показали кто чего стоит.
А был бы здоровый за Аню бы и не вспомнил, и зачем он ей теперь, если даже помочь не может. Грустно. Спасибо❤️
Мне кажется из каждого рассказа полноценный роман может получиться!!! Спасибо Светлана!
Спасибо что её не заставили платить)) а то я постоянно ждала этой фразы)))
Просто пользователи, желающие въехать в рай на чужой шее. Не очень поняла про деньги, то, что послала- да, а все остальные траты тоже были " ты же сестры"? Грузят на тех, кто везёт, это точно.
Обидно признавать, но мы сами создаем будущее своих детей. Не очень много таких, кто ещё школьником ставит цель и твердо идет к ней сам, прилагая максимум усилий. Ценится только то, что добыто собственным трудом. Этот рассказ очередное тому подтверждение.
История об Анечке стара, как мир, пусть и болючая. Всегда есть в жизни люди, идущие по головам, ради себя, любимого. Не просто так ее родная мать оборвала общение со старшей дочерью, ох, не просто так.
Какой же заумный этот Борис. Нужна безропотная работница, а чтобы ей не платить, надо просто-напросто назвать женой. Только и женщины тоже читают интернет. Бесплатный отдых , похоже, прельстил очередную соискательницу. Но она быстро поняла, в чём дело. Проще потерять деньги на отдых, чем свободу. Спасибо!
Таких людей как Зина нужно научиться отпускать. И не искать смысла в их поступках. Нас дружило трое, а потом одна подружка резко отпочковалась, узнали через третьи рот и уши, что оказывается у одной из нас большие алименты, а другая вообще замужем😂. Был шок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена