https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710603091_34.jpg
Обо всём и обо всех
Светлана Становая
: 16+
измена и предательство, семья предательство ..., настоящаядружба
#10731 в Современная проза
#8890 в Женский роман
16.03.2024 — ...
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше остаться бедной и необремененной чужими долгами, чем получить легкие деньги не прилагая никаких усилий. Тем более у Лены плохая кредитная история, в чем она сама и призналась. И причина, отнюдь, не болезни, потому что больничные ситуацию исправили бы. Кто повёлся на халяву - тот и платит.
Обе стороны и правы и нет. Правда, брат остался в выигрыше. Это настолько жизненно, что на ум приходят знакомые и родные не с такой же, но очень похожей ситуацией. Этот проклятый квартирный вопрос....
У меня нет слов для этих родителей. Ясно только одно: девочке они и психику сломали и жизнь испоганили. Ради чего? Неужели этих копеечных льгот для одной и спеси (даже гордостью не назовешь) другого. И о какой любви здесь можно говорить? Кого и к кому?
С такой мамой и врагов не надо! Вырастить такого никчёмного сына, а с дочерью вообще не считаться...Молодец Нина, ей в первую очередь нужно думать о своей семье, о ребёнке, а не о тунеядце-брате. А насчёт квартиры, Нина права, что не переоформила на мать, та же её наследство из банка забрала (фактически своровала).
читаю рассказ за рассказом.. до слёз... хочется верить что хороших людей больше...
Очень надеюсь, что у Ваших героев жизнь будет другой, счастливой, ибо похожую ситуацию наблюдала лично у соседей через стенку, хотя разница в возрасте там была меньше, 13 лет.
Обидно за молодую женщину. Отец сглупил: положил бы деньги на имя дочери, единственного, кроме него, здравомыслящего человека в семье и дал указание, в случае чего, содержать мать. И деньги бы были целы и мать обеспечена, а так, всё прокакали, эти двое.....
Нет слов, плачу.
Не просто так говорится, что близкие кровные родственники чувствуют, если что-то нехорошее происходит. Вот и решил папа - предатель забрать свою "любимую" дочь с собой, устроив ей ночью инфаркт - инсульт. Бог отвёл, не подала руки, а то, кто знает, чтобы произошло.
Пропала домашняя и сексуальная рабыня, надо вернуть побыстрее. Чего бы не пообещать "златые горы"? Но горький опыт научил не только слушать, но и прислушиваться и, первым делом, к себе.
Взять на себя вину, чтобы дети остались с матерью. Благородство или тоска по своей сломанной жизни, не знаю.
Спасибо за Дору!!!
Похоже, они нашли друг- друга.
Вы описали редкую ситуацию. Обычно мать идёт на поводу у дитятки и потом кукует своё оставшееся время в одиночестве, уступив капризам ребенка, который, устроив свою личную жизнь, мать только навещает изредка или, вообще, обходится редкими звонками.
Шикарная жизнь у свекров, чего бы ради праздника и не принарядиться😂
Обидно за Адель за такой день рождения. Неужели для Руслана так важно "отбиться" за год, а не полтора, хотя бы? Угробит жену, предприниматель хренов. Кафе, дом, дети и его родители, до кучи.
Месть коллеги помогла организовать собственное дело и приработок. Бывает такое счастливое стечение обстоятельств:)
Встречала таких. Разовую помощь превращают в обязанность. И, главное, воспринимают всё это, как должное.
О усыновление такая сложная вещь. Спасибо
Меня терзают смутные сомнения. Надеюсь, после сотни книг об изменах, что беспочвенные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена