Книга. "Обо всём и обо всех" читать онлайн
Рейтинг:
50
139 20961

Текущий рейтинг:
#10731 в Современная проза
#8890 в Женский роман


Заморожена: 22 Ноя 576 стр.

16.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Обо всём и обо всех"

Рассказы обо всём и обо всех. Буду добавлять их в сборник несколько раз в неделю. Темы – самые разные, семейные и не только.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2024, 18:49:58

Лучше остаться бедной и необремененной чужими долгами, чем получить легкие деньги не прилагая никаких усилий. Тем более у Лены плохая кредитная история, в чем она сама и призналась. И причина, отнюдь, не болезни, потому что больничные ситуацию исправили бы. Кто повёлся на халяву - тот и платит.

avatar
10.07.2024, 12:44:53

Обе стороны и правы и нет. Правда, брат остался в выигрыше. Это настолько жизненно, что на ум приходят знакомые и родные  не с такой же, но очень похожей ситуацией. Этот проклятый квартирный вопрос....

avatar
10.07.2024, 00:06:51

У меня нет слов для этих родителей. Ясно только одно: девочке они и психику сломали и жизнь испоганили. Ради чего? Неужели этих копеечных льгот для одной и спеси (даже гордостью не назовешь) другого. И о какой любви здесь можно говорить? Кого и к кому?

avatar
08.07.2024, 14:41:44

С такой мамой и врагов не надо! Вырастить такого никчёмного сына, а с дочерью вообще не считаться...Молодец Нина, ей в первую очередь нужно думать о своей семье, о ребёнке, а не о тунеядце-брате. А насчёт квартиры, Нина права, что не переоформила на мать, та же её наследство из банка забрала (фактически своровала).

avatar
09.07.2024, 14:27:24

читаю рассказ за рассказом.. до слёз... хочется верить что хороших людей больше...

avatar
09.07.2024, 13:12:56

Очень надеюсь, что у Ваших героев жизнь будет другой, счастливой, ибо похожую ситуацию наблюдала лично у соседей через стенку, хотя разница в возрасте там была меньше, 13 лет.

avatar
08.07.2024, 13:47:10

Обидно за молодую женщину. Отец сглупил: положил бы деньги на имя дочери, единственного, кроме него, здравомыслящего человека в семье и дал указание, в случае чего, содержать мать. И деньги бы были целы и мать обеспечена, а так, всё прокакали, эти двое.....

avatar
05.06.2024, 07:04:20

Нет слов, плачу.

avatar
03.06.2024, 22:58:28

Не просто так говорится, что близкие кровные родственники чувствуют, если что-то нехорошее происходит. Вот и решил папа - предатель забрать свою "любимую" дочь с собой, устроив ей ночью инфаркт - инсульт. Бог отвёл, не подала руки, а то, кто знает, чтобы произошло. 

avatar
02.06.2024, 10:54:13

Пропала домашняя и сексуальная рабыня, надо вернуть побыстрее. Чего бы не пообещать "златые горы"? Но горький опыт научил не только слушать, но и прислушиваться и, первым делом, к себе.

avatar
01.06.2024, 18:14:25

Взять на себя вину, чтобы дети остались с матерью. Благородство или тоска по своей сломанной жизни, не знаю.

avatar
31.05.2024, 14:42:02

Спасибо за Дору!!! 

avatar
31.05.2024, 13:20:42

Похоже, они нашли друг- друга.

avatar
30.05.2024, 20:02:58

Вы описали редкую ситуацию. Обычно мать идёт на поводу у дитятки и потом кукует своё оставшееся время в одиночестве, уступив капризам ребенка, который, устроив свою личную жизнь, мать только навещает изредка или, вообще, обходится редкими звонками.

avatar
28.05.2024, 15:19:46

Шикарная жизнь у свекров, чего бы ради праздника и не принарядиться😂

avatar
28.05.2024, 15:07:49

Обидно за Адель за такой день рождения. Неужели для Руслана так важно "отбиться" за год, а не полтора, хотя бы? Угробит жену, предприниматель хренов. Кафе, дом, дети и его родители, до кучи.

avatar
27.05.2024, 10:35:36

Месть коллеги помогла организовать собственное дело и приработок. Бывает такое счастливое стечение обстоятельств:)

avatar
27.05.2024, 10:23:18

Встречала таких. Разовую помощь превращают в обязанность. И, главное, воспринимают всё это, как должное.

avatar
23.05.2024, 14:06:38

О усыновление такая сложная вещь. Спасибо

avatar
22.05.2024, 18:39:36

Меня терзают смутные сомнения. Надеюсь, после сотни книг об  изменах, что беспочвенные.