https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710603091_34.jpg
Обо всём и обо всех
Светлана Становая
: 16+
измена и предательство, семья предательство ..., настоящаядружба
#10744 в Современная проза
#8869 в Женский роман
16.03.2024 — ...
211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать. Всё сделала сама. Избаловала вседозволенностью. Пострадала. Жаль Жанну, вырастила потребительницу, не любящую никого, кроме себя. То что мать вкалывает за троих- это её проблемы, а тратить заработанное матерью - право Ангелины(: (по её мнению).
Это жесть, конечно, я про Николашку
Но мы тогда ездили заграницу. Баулы петли на себе и деньги хранили, как зеницу ока
Я с ужасом слушала рассказы приятельниц, вынужденных самим печь хлеб и катать лапшу, потому что зарплату на большом заводе, на котором долго работала до увольнения вместе с ними, выдавали мешками муки и ящиками подсолнечного масла. Обменивали, продавали. А кто-то просто воровал, как этот Николай. Вот такие потом и становились предпринимателями и хозяевами жизни, если не садились, конечно. Поэтому, до сих пор, и весь бизнес у нас "воровской". Моей семье крупно повезло, мы регулярно получали свои заработанные деньги.
Ну.. Сережа.. теперь пойдет учиться . Надеюсь
Спасибо!
Горький жизненный урок, тем более повод усомниться в отцовстве был. Да, мать права, он сам ещё ребенок. Лишь бы не перенёс неприязнь на всех женщин. Лёня молод, у него ещё вся жизнь впереди.
Спасибо!
Братья молодцы.. хотя заминочка, признаюсь, была, я запереживала даже))
Как же приятно читать, когда семья оказалась Семьей. Жизнь так часто показывает изнанку людей, что такие человечные поступки становятся редкостью. Братья оказались благодарными людьми. Пусть у всех них всё будет хорошо!
Спасибо бригаде! Пусть и ворчат на Люду, но подругу любят и уважают. И супруг ей нашелся, под стать!
Отлично! Нашли друг друга!
Всему свое время...
Спасибо!
В тюрьме много людей, попавших "под горячую руку" правосудия. Будем надеяться, что этот друг из таких. Обидно будет, если женщину разведут и на деньги и на жилье. Впрочем, и куда более ушлых обманывали.
Один раз хватило смелости и Лена приняла решение: ребенку быть. А сейчас - раздрай. Материальные блага и вечное недовольство и злость на физически неприятного тебе мужчину или любовь и счастье, но как долго оно продлится без денег. Бедная женщина. Мне кажется, если бы любила, не маялась. Вдвоём легче принимать решение и вывозить семьи. А родители молодцы - свои проблемы повесили на старшего сына. (: Интересно, а как мужчина настроен?
Воровство в чистом виде. Крестная мать. Мне кажется, не все мачехи обворовывают своих, пусть не родных, но детей. И прощения не попросила и не возвратила, хотя бы часть. Как только земля таких носит, наглых и бессовестных. (:
Кто больше похож на крысу из этих молодых женщин еще для себя не решила. Обе правы, каждая со своей стороны, и обе ошиблись. Но что это за дружба, потерянная при первой серьезной проверке. И тётя на месте: не очень много желающих оказалось делать бесплатно лишнюю работу при копеечной основной. Но аппетиты у тети, надо признать....
Спасибо!
Ну раз Горин на такси приехал, то в машине могла быть его жена.
Тут возможен вариант, что он ей позвонил, что бы она его забрала от туда, где он был (не обязательно давать ей именно тот адрес где был). Но тогда были только стационарные телефоны. И не у всех.
Поэтому, я больше склоняюсь к версии, что мутят Семён с Вероникой
Я надеялась, что Горин не подлец, увы. Впрочем, знаю же, порядочные люди в политику не идут, ибо у них принципы. Жаль хорошую женщину и не жаль Горина и всё его окружение. Пусть им все их подлости вернутся сторицей, и не обязательно сразу.
Будем надеяться, что не жена. Перед выборами вряд ли бы захотел портить репутацию. Впрочем, если собрался в политику, а Семён против, мог убрать и его.
Жаль, что не каждый раз судьба даёт предателям по шапке. Так, как в этом повествовании. Хорошо, что суть ненадежного стрекозла выявилась в молодости, дав жене второй шанс на счастье. Но как же старательно бывший подгоняет ситуацию по своему подобию. Однако, каждому - по заслугам. Спасибо. Очень поучительно.
Спасибо!
Но алименты от детей родители могут получать, если совсем недиеспоособны или маленькая пенсия. Это я об инвалидах третьей группы.
А так, инвалид ІІІ группы является лицом с пониженной трудоспособностью, то есть он может трудоустроиться (хотя и будет работать на облегченных условиях) и получать доход. Это именно о третьей группе. Даже не все льготы по инвалидности на третью группу распространяются))
Хотя бы один плюс от бросившего сына отца. У молодого человека, неожиданно, появился ещё один родной человек - бабушка.
Что-то не радует меня эта ничья. Ах, как негодовал Сергей на измену жены. И как успокоился после откровенного разговора с Лидой. Не представляю, как они будут жить дальше: успокоятся или разведутся. Жаль дочь. И сосуды
головы надо бы проверить, нежелательно осиротить ребёнка в таком возрасте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена