Книга. "Обо всём и обо всех" читать онлайн
Рейтинг:
50
139 20868

Текущий рейтинг:
#10715 в Современная проза
#8866 в Женский роман


Заморожена: 22 Ноя 576 стр.

16.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Обо всём и обо всех"

Рассказы обо всём и обо всех. Буду добавлять их в сборник несколько раз в неделю. Темы – самые разные, семейные и не только.

211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 22:33:46

Мне и жаль Элю и нет. Заводить отношения с женатым, какой бы не была жена, это не ком иль ФО. Рисковала? Результат видим. И как ещё дело повернётся - попробуй реши за женатого мужчину(:

avatar
21.10.2024, 18:08:28

Да-да!

Руки-ноги болят и никакой помощи!)))

Шучу, конечно. Хотя детки разные бывают, на самом деле. И хорошо, что у тети есть деньги на помощницу. А если нет?

Спасибо!

avatar
21.10.2024, 20:30:39

Пожалуй, мы часто хотим от детей больше, чем они могут дать. Конечно, хотелось бы, что бы они рядом были, помогали, слушались. Но они выросли и у них своя жизнь. Дочь не бросила мать, приехала при  первой возможности. Да можно ждать, когда приедет и переделает все дела по хозяйству, а можно просто пообщаться. Мы, в силу возраста и воспитания привыкли экономить на себе. Интересно, откуда дочь узнала, что мать обиделась. Похоже, почувствовала и решила всё исправить. Но если есть возможность заплатив за услугу получить её, то почему ею не воспользоваться? А если нет денег, будет ждать дочь.

avatar
19.10.2024, 14:28:23

Так хочется счастья и не выбиваться из общепринятых стандартов, что женщины бросаются головой в омут не раздумывая, веря только словам. За что наказаны. Как говорится, спасибо, Господи, что взял деньгами...

avatar
18.10.2024, 16:23:57

Жесть.

Это просто ЖЕСТЬ!!

Спасибо!

avatar
18.10.2024, 18:36:04

Нет слов... Ну не просто же так говорят - бабы дуры. Наглядный пример перед нами. Хорошо, что не все, а только такие - никакие. Не уважала и не любила ни себя, ни мать, ни дочь. Теперь ещё одна забота матери(:

avatar
17.10.2024, 16:03:52

В фонд мира)))

Спасибо!

avatar
17.10.2024, 14:45:15

Как у такой самовлюбленной эгоистки - матери нормальная дочь выросла?  Похоже, насмотрелась и сделала правильные выводы. Пусть теперь сидит мать одна, сторожит свои комнаты. А дочь будет приезжать в гости, проведать, помочь.

avatar
03.10.2024, 22:25:48

Соседка с верхнего этажа, вторым родила мертвого ребенка, взяли девочку-грудничка из роддома. Мать преподавала в техникуме, он работал в муниципалитете. Семья грамотная, культурная, крепкая. Моя дочь и приёмыш были ровесницами и сдружились, даже когда мы разъехались по разным домам. Таня часто бывала у нас. Как то пришла её мать к нам искала дочь, она пропала. В результате, устроилась в Москве, разбила семью, родила, оставила сына мужу и опять сбежала. Где есть- никто не знает, с родителями и мужем не общается. Вот так и поверишь, что гены пальцем не сотрешь. А соседка, после того, как забрала чужую девочку из роддома родила близняшек. Прекрасные детки уже и у этих девочек. Такие вот случаи из жизни. И ещё, когда Таня нашлась в Москве, позвонила моей дочери, но та, обидевшись, прервала общение. Напомнила бывшей подруге, как она с её матерью бегали по городу, по знакомым, по густому парку, искали её три дня. За доверие спасибо, только пользователь я тот ещё, если получится - найду.

avatar
03.10.2024, 15:48:39

Вот лично меня больше всего в этой истории поразил муж - приемный отец. Обычно мужики начинают нервничать и психовать. А здесь наоборот - он начал на защиту тех, "кого приручили")))

А девочки.. ну такое дело. От генетики никуда не уйти. Но, на самом деле, воспитание даёт о себе знать, если конечно дети не совсем отбитые

(ВК при оказии загляну, я там тоже такая же, как здесь)

avatar
03.10.2024, 06:31:01

Прямо таки трагикомедия:)

avatar
02.10.2024, 14:58:38

Неслучайно тут Маринка, ой неслучайно!)))

Что-то дева придумает...

Спасибо!

avatar
30.09.2024, 23:47:33

Больнее всего обижают самые близкие. Я бы на месте Нины не помогала сестре. Нравится такая жизнь - терпи и не бегай по ночам. Ни одно доброе дело не остаётся без наказание. Факт.

avatar
30.09.2024, 18:18:30

Это талант все так перекручивать с головы на ноги!

avatar
25.09.2024, 14:46:53

Ох и мужики!

Жена храпит! А как мужики храпят, так ничего - тыкнул в бок и все))

А по тексту.. Юля.. слов нет

Спасибо!

 

avatar
25.09.2024, 15:17:21

Предать жену за то, в чём она неповинна - подло. Виктор думал на сына, пытался помочь, взяв его "вину" на себя. На жену - наплевать. Интересно, как правду воспринял сын и с кем поддерживает отношения, ведь Вы пишете о настоящей жизни, наверное знаете... Мне жаль взрослую женщину, сломавшую себе жизнь из-за малолетней проститутки. Уже в 19 лет
чувствует выгоду. Спасибо!

avatar
28.09.2024, 11:43:08

Дамочки огонь!)

avatar
28.09.2024, 21:26:31

Враг моего врага -мой друг. Кто бы мог подумать, что сдружаться две язвы(:

avatar
24.09.2024, 14:48:40

Как бы одна молодая вертихвостка не сломала жизнь целой семье.

avatar
24.09.2024, 13:54:00

Так-так-так.. интересное начало

Асисяй-любовь-детектива