Книга. "Обольщение любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Обольщение любовью

Цикл: Чудо любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный богатый муж..., героиня сильная духом

Читать
Рейтинг:
94
268 12703

Текущий рейтинг:
#2456 в Исторический любовный роман
#98119 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

01.01.2023 — 28.09.2023


Аннотация к книге "Обольщение любовью"

Кристина не мечтала о любви. Только о любимом деле. Отдавая дань ежегодной традиции она согласилась помочь подруге украсить дом к празднику. К несчастью, в доме юной девушки правит старший брат, Майкл Элфорд, герцог Бичем, который на дух не переносит веселье и баловство. Что делать, когда два человека сталкиваются в яростной борьбе характеров? Кто из них одержит победу?

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 20:01:11

Боже мой!! Дианочка!! Я только сейчас поняла, ЧТО сделал этот скверный образец мужского существа!! И я думаю, что Майкл заслужил эту пощечину, а это существо.... Кристина выкупила время, отданное Майклу, но осталась совсем без денег!! Я просто очень надеюсь, что этот господин все-таки захочет узнать, откуда у Кристины эти деньги!! Спасибо!!

почему такие редкие проды?

avatar
02.06.2023, 23:09:20

Я думаю, что Майклу должно быть стыдно за все то, что он придумал, когда он узнает всю правду!! Но пока он собрался сделать так, чтобы стыдно было Кристине!! А этих родителей надо гнать в шею!! Единственое, что меня радует, что уже мало осталось Кристине терпеть их!! Скоро она будет свободна!! Спасибо, дорогая Диана!!

Участвовать в споре на девушку это мерзко и недостойно джентльмена. Я обрадовалась, когда прочла ,что Майкл хотел вернуть эту расписку Кристине по причине ее дружбы с Валери и Клер. Но потом он изменил свое мнение, решил ее унизить. Простите меня, автор, но я разочаровалась в Майкле.

Надеюсь, после этого он как минимум получит по своей наглой физиономии! Спасибо за продолжение, очень ждали!

Майкл совершенно точно не собирается свататься к Кристине, он ее даже за леди не считает. Тогда что он делает у них дома? Это маменька размечталась о такой выгодной партии. Облом будет. Спасибо!

Спасибо за продолжение, заинтриговали. Бичем точно не хочет жениться, о чем же он мог договориться с ее отцом?! Вряд ли о чём-то хорошем...

avatar
22.05.2023, 20:09:01

Почету-то мне кажется, что Кристина сбежит с этого ужина (во всяком случае, надеюсь)!! Посмотрим!! Спасибо!!

Спасибо за проду. Папаша проигрался по-крупному?!

Похоже теперь "дорогие" родители задумали выгодно продать свою дочь. Пари в клубе видимо именно на Кристину. Интересно, Майкл решит принять в нем участие? С интересом жду продолжения. Спасибо!

avatar
19.05.2023, 15:07:43

Я очень боюсь, что этот ужин - неспроста!! Родители явно хотят продать Кристину какому-нибудь старперу!! Спасибо, дорогая!!

avatar
18.05.2023, 19:08:21

Не хватит сбежал, так еще и поспорил на нее!! Думаю, что это будет захватывающе!! Поглядим!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо за продолжение!;)

avatar
28.05.2023, 02:00:59

Уважаемые читательницы и Дианочка!! Я тоже считаю, что Майкл не собирается жениться вообще и особенно на Кристине!! Родители Кристины переживут облом, но я боюсь, что Майкл может что-то такое сказать, что может навредить ей!! Спасибо!!

Ну вот, сбежал! Молодец Кристина! Хоть так отомстила наглецу. Спасибо!

avatar
15.05.2023, 11:02:54

Ха-ха-ха!!! На этот раз 10:0 в пользу Кристины!! Сбежал, как трусливый заяц!!))) Спасибо, дорогая!!

Спасибо, как мило, наш мачо бежит, поджав хвост, его, подумать только, чуть не поцеловали против воли и, о ужас, пытались скомпрометировать)))))

Майкл ни одной минуты не джентльмен, т.к. позволяет себе так безобразно обращаться с девушкой. Даже учитывая, что он не читает ее леди.

Спасибо за продолжение, очень трогательно, ещё бы он узнал, что она делает их своими руками

avatar
09.05.2023, 14:56:05

У меня такое впечатление, что Майкл объявил Кристине тотальную войну!! Я могу понять, что он врнул своей гостиной первоначальный вил, но выбрасывать эти безделушки не имел права!! Я согласна, что Кристина ему не нравится , и он запретил Алисии встречаться с Кристиной!! Но какого ******* он не позволяет ей посещать фехтовальный клуб?? Что он себе вообразил?? Кристине сейчас действительно больно!! Но думаю, что она будет бороться!! Спасибо, дорогая Диана!!