- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Обольщение любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682424052_22.jpg
Эксклюзив
Обольщение любовью
Селена Касс
Цикл: Чудо любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, властный богатый муж..., героиня сильная духом
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2456 в Исторический любовный роман
#98119 в Любовные романы
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 28.09.2023
Аннотация к книге "Обольщение любовью"
Кристина не мечтала о любви. Только о любимом деле. Отдавая дань ежегодной традиции она согласилась помочь подруге украсить дом к празднику. К несчастью, в доме юной девушки правит старший брат, Майкл Элфорд, герцог Бичем, который на дух не переносит веселье и баловство. Что делать, когда два человека сталкиваются в яростной борьбе характеров? Кто из них одержит победу?
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень интересно, неужели подруги Кристины хотя бы немного не сообщили своим мужьям о положении лел в ее семье или в свте об этом ничего не известно?? Чтобы понять Кристину нужно просто понять ее душу, а не делать таких заявлений (слава Богу, что в уме)!! Мужчины всегда считают, что они обязательно умнее женщины!! Спасибо, дорогая Диана!!
Интересно, как так получилось, что Кристина не только независима от родителей в средствах и поступках, но еще ссужает деньгами папашу-транжиру? Спасибо!
Кристина выстояла с такими родителями и нашла способ зарабатывать деньги, чтобы не зависеть от родителей!! Она обращается с родителями так, как они обращаются с ней - полнок равнодушие!! Нозато у нее есть подруги, с кем она общается и даже не собирается замуж!! Ей это не интрересно!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая Дианочка!!
Графика выхода глав нет. Долго от выхода первой главы уже 14 дней прошло. Возможно и было бы
интересно, но растянуто желания
узнать, что дальше уменьшается.
ждём продолжения
А вот и история про Кристину! Отлично! Присоединяюсь! С Новым годом!
Долгожданная новиночка!!Буду с удовольствием читать, дорогая!! И все равно я считаю, что таким родителям Господь Бог не должен давать детей!! Мерзкие типы!! Что мать, что отец!! Спасибо!!
Ждём продолжения, спасибо!
Привет, дорогая Диана!! С возвращением к нам!! Кристина - самостоятельная девушка и особо не спешит замуж!! Хотя ее подруги Валери и Клэр очень хотят счастья для нее!! Вот и стараются сводничать!! Но герцог Бичем и Кристина - крепкие орешки и пока никак не поддаются!! Спасибо, дорогая, за продолжение!!
когда продолжение ?
Урааа! Очень ее ждала!❤
Поздравляю с новинкой! Очень ждала приложение цикла, история Кристины и Майкла - «вишенка на торте»)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена