Книга. "Обольщение любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Обольщение любовью

Цикл: Чудо любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, властный богатый муж..., героиня сильная духом

Читать
Рейтинг:
94
268 12703

Текущий рейтинг:
#2455 в Исторический любовный роман
#98042 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

01.01.2023 — 28.09.2023


Аннотация к книге "Обольщение любовью"

Кристина не мечтала о любви. Только о любимом деле. Отдавая дань ежегодной традиции она согласилась помочь подруге украсить дом к празднику. К несчастью, в доме юной девушки правит старший брат, Майкл Элфорд, герцог Бичем, который на дух не переносит веселье и баловство. Что делать, когда два человека сталкиваются в яростной борьбе характеров? Кто из них одержит победу?

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совершенно ясно, что за отказом Кристине в членстве фехтовального клуба стоит Майкл. Кристина лично ему ничего плохого не сделала, а он так подло вмешивается в ее жизнь. Хочется стукнуть хорошенько его сковородкой по голове, чтобы мозги на место встали. Спасибо!

Спасибо за продолжение, очень ждём, следующего! Уж не жениха ли ей приглядела матушка?!

avatar
06.05.2023, 21:57:50

Майкл постарался!! Не только приказал все убрать в своем доме, но и заставил Дугласа отказать Кристине в фехтовальном зале!! Свинья!! Спасибо!!

Эгоистичный тиран! Слов нет! Спасибо!

Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
30.04.2023, 12:05:10

Ничего себе тиран((((!! Неужели эту красоту действительно уберут?? Может тетя что-нибудь сделает?? Спасибо, дорогая Диана!! Жаль, что придется долго ждать ответа на мои вопросы!!

Ждём продолжения❤

Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2023, 22:09:55

Я рада, что Майкл уехал на несколько дней!! Это значит, что Кристина сумеет кое-что сделать до его приезда!! И вообще он может там задержаться на неделю!!))) Я просто поражаюсь, что Валери и Клэр не могут поговорить с мужьями и хотя бы приблизительно объяснить им ситуацию Кристины!! Спасибо, дорогая!!

Поведением Майкла руководят два качества: гордость и предубеждение. Почти ка к у Джейн Остен. Только гордость его граничит с гордыней, а предубеждение усиливается упрямством. Ну хоть бы подумал, стали ли бы уважаемые жены его друзей Валери и Клэр дружить с такой порочной женщиной, какой он представляет себе Кристину. Сложно иметь дело с такими людьми. Спасибо!

avatar
22.04.2023, 18:50:39

Думаю, что Кристине будет достаточно трудно украсить дом Майкла и Алисии к Рождеству, но она тем не менеесделает это!! И еще мне кажется, что я вижу некоторые элемента флирта, во всяком случае со стороны Кристины!! Спасибо, дорогая!!

Очень многие проблемы и фобии родом из детства. И часто в этом вина родителей. Мать Майкла - эгоистка, просто бросила детей, упиваясь своей болью. Поэтому Майкл вырос душевным инвалидом, который отвергает любовь во всех ее проявлениях. Не позволять сестре нарядить дом к Рождеству и порадоваться празднику это какая-то потрясающая душевная черствость. Девочка, как и он сам, была лишена материнской любви. Зачем же лишать обычных человеческих радостей? Майкла точно надо лечить. Чем? Любовью!

avatar
17.04.2023, 20:07:44

Очень хорошо, что Алисия попросила Кристину!! И в итоге скрестят в борьбе шпаги два больших упрямства!! Жду дальше с нетерпением, дорогая Диана!! Спасибо!!

avatar
16.04.2023, 21:11:38

Майкл уже одной ногой ступил в западню, просто он пока об этом не знает!! Желаю ему удачи!! В любом случае он не имеет никакого права заставлять всех играть под его дудку!! Хотя домашних может и так делает, но друзьям он не имеет никакого права!! Спасибо, дорогая!!

avatar
11.04.2023, 20:40:42

Майкл очень строг с родными, но боюсь, что с Кристиной это не получится!! Она - тоже крепкая и закаленная девушка!! Родители закалили ее!! Спасибо!!

Кажется незапланированный поцелуй будет иметь для Майкла далеко идущие последствия. Как говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть". Спасибо!

avatar
05.04.2023, 20:50:34

Ну, поймал Майкл Кристину!! Все понятно!! Но зачем целовать ее?? Выводит ее на эмоции?? Проверяет, не легкодоступна ли?? Или не смог сдержаться, потому что привлекает!! Интригующе!! Спасибо, дорогая Диана!!

avatar
03.04.2023, 21:12:47

Поздравляю всех нас с подпиской!! Пусть она будет удачна, дорогая!! Кристина, безусловно, была очень обижена на Майкла!! Он был очень груб с ней!! Но ведь он подумал, что это она играет в карты!! А тут еще и увидел ее в клубе!! Что теперь будет?? Ай-ай!! Две твердости и гордости начнут бой!! Спасибо, дорогая!! Потираю ручки!! Будет противостояние!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.