- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Обольщение любовью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682424052_22.jpg
Эксклюзив
Обольщение любовью
Селена Касс
Цикл: Чудо любви
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, властный богатый муж..., героиня сильная духом
Рейтинг:
94
94
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2455 в Исторический любовный роман
#98042 в Любовные романы
Полный текст
229 стр.
Публикация:
01.01.2023 — 28.09.2023
Аннотация к книге "Обольщение любовью"
Кристина не мечтала о любви. Только о любимом деле. Отдавая дань ежегодной традиции она согласилась помочь подруге украсить дом к празднику. К несчастью, в доме юной девушки правит старший брат, Майкл Элфорд, герцог Бичем, который на дух не переносит веселье и баловство. Что делать, когда два человека сталкиваются в яростной борьбе характеров? Кто из них одержит победу?
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовершенно ясно, что за отказом Кристине в членстве фехтовального клуба стоит Майкл. Кристина лично ему ничего плохого не сделала, а он так подло вмешивается в ее жизнь. Хочется стукнуть хорошенько его сковородкой по голове, чтобы мозги на место встали. Спасибо!
Спасибо за продолжение, очень ждём, следующего! Уж не жениха ли ей приглядела матушка?!
Майкл постарался!! Не только приказал все убрать в своем доме, но и заставил Дугласа отказать Кристине в фехтовальном зале!! Свинья!! Спасибо!!
Эгоистичный тиран! Слов нет! Спасибо!
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Ничего себе тиран((((!! Неужели эту красоту действительно уберут?? Может тетя что-нибудь сделает?? Спасибо, дорогая Диана!! Жаль, что придется долго ждать ответа на мои вопросы!!
Ждём продолжения❤
Спасибо за продолжение!
Я рада, что Майкл уехал на несколько дней!! Это значит, что Кристина сумеет кое-что сделать до его приезда!! И вообще он может там задержаться на неделю!!))) Я просто поражаюсь, что Валери и Клэр не могут поговорить с мужьями и хотя бы приблизительно объяснить им ситуацию Кристины!! Спасибо, дорогая!!
Поведением Майкла руководят два качества: гордость и предубеждение. Почти ка к у Джейн Остен. Только гордость его граничит с гордыней, а предубеждение усиливается упрямством. Ну хоть бы подумал, стали ли бы уважаемые жены его друзей Валери и Клэр дружить с такой порочной женщиной, какой он представляет себе Кристину. Сложно иметь дело с такими людьми. Спасибо!
Думаю, что Кристине будет достаточно трудно украсить дом Майкла и Алисии к Рождеству, но она тем не менеесделает это!! И еще мне кажется, что я вижу некоторые элемента флирта, во всяком случае со стороны Кристины!! Спасибо, дорогая!!
Очень многие проблемы и фобии родом из детства. И часто в этом вина родителей. Мать Майкла - эгоистка, просто бросила детей, упиваясь своей болью. Поэтому Майкл вырос душевным инвалидом, который отвергает любовь во всех ее проявлениях. Не позволять сестре нарядить дом к Рождеству и порадоваться празднику это какая-то потрясающая душевная черствость. Девочка, как и он сам, была лишена материнской любви. Зачем же лишать обычных человеческих радостей? Майкла точно надо лечить. Чем? Любовью!
Очень хорошо, что Алисия попросила Кристину!! И в итоге скрестят в борьбе шпаги два больших упрямства!! Жду дальше с нетерпением, дорогая Диана!! Спасибо!!
Майкл уже одной ногой ступил в западню, просто он пока об этом не знает!! Желаю ему удачи!! В любом случае он не имеет никакого права заставлять всех играть под его дудку!! Хотя домашних может и так делает, но друзьям он не имеет никакого права!! Спасибо, дорогая!!
что с продами ?
Майкл очень строг с родными, но боюсь, что с Кристиной это не получится!! Она - тоже крепкая и закаленная девушка!! Родители закалили ее!! Спасибо!!
Кажется незапланированный поцелуй будет иметь для Майкла далеко идущие последствия. Как говорится "коготок увяз - всей птичке пропасть". Спасибо!
Ну, поймал Майкл Кристину!! Все понятно!! Но зачем целовать ее?? Выводит ее на эмоции?? Проверяет, не легкодоступна ли?? Или не смог сдержаться, потому что привлекает!! Интригующе!! Спасибо, дорогая Диана!!
Поздравляю всех нас с подпиской!! Пусть она будет удачна, дорогая!! Кристина, безусловно, была очень обижена на Майкла!! Он был очень груб с ней!! Но ведь он подумал, что это она играет в карты!! А тут еще и увидел ее в клубе!! Что теперь будет?? Ай-ай!! Две твердости и гордости начнут бой!! Спасибо, дорогая!! Потираю ручки!! Будет противостояние!!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена