Книга. "Оборотень и Воровка сердец" читать онлайн

Оборотень и Воровка сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, запретная любовь, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
228
419 17431

Текущий рейтинг:
#8064 в Городское фэнтези
#27575 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

01.12.2023 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Оборотень и Воровка сердец"

Бран – оборотень-детектив, расследующий цепочку убийств молоденьких девушек.
В поисках истины судьба сводит его с сексапильной воровкой Крис… Она – следующая жертва и ей грозит смертельная опасность! Парочка отправляется по следам убийцы и окунается в мир интриг, приключений и тайн.
***
Они смотрели друг на друга, но не напрямую, а через зеркальные двери лифта. И то, что Крис увидела в его взгляде, заставило ее замереть. А потом она облизнула свои пухлые губы, и Бран не выдержал…
– Простите меня… – почти рыча, выдал он.
– За что?..
– За это…
Одной рукой он обвил ее талию, а другой коснулся растрёпанных светлых волос и притянул девушку к себе.

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2024, 12:47:05

Добрый день! Отец Брана сам себя переиграл, не участвовал в жизни сына, а жена умерла тоже из-за него, поэтому даже жалости нет, может это жестоко, но ощущение от прочитанного именно такое. Спасибо.

avatar
28.05.2024, 16:40:06

Добрый вечер! Столько жестоких жертв, а у них игры, как таких земля носит. Спасибо.

avatar
27.05.2024, 16:31:08

Здравствуйте!Библиотека и правда похожа на лайнер! И кто же этот призрак, уж не отец ли? Но Бран точно не рад этой встрече.

Спасибо!

avatar
24.05.2024, 21:40:36

Божееее, неужели это отец?? Я думала, что автор писем - это тот загадочный колдун, который общается мудрыми цитатами 😁 Как теперь с этой интригой ждать продолжения? Спасибо огромное ❤️

avatar
18.05.2024, 20:56:22

Думала уже все, эпилог , а тут ещё интрига...очень интересно

avatar
18.05.2024, 19:04:26

Добрый вечер! 

Вот это поворот,действительно удивили!Для агента под прикрытием она слишком жёстко обошлась с Браном,мне кажется..Но хорошо,что Кацу взяли.А вот письма эти..очень похоже на все эти завуалированные фразы Ивао..

Спасибо!

.. 

avatar
17.05.2024, 12:54:30

Оооо, вот это супер-глава! Читала, затаив дыхание! Кому же было на руку столкнуть Альянс и Кибу? Марлена меня удивила, и да, понятно, почему с Браном у них ничего не вышло)) Теперь осталось найти последнее звено в этой цепочке, и неужели Бран знает, кто мог отправить письма? Узнал почерк? Аааа, и как дожить до следующей проды))

Спасибо большое ❤️ Отдельное - за картинки писем! Прям здорово вышло, супер!

avatar
10.05.2024, 21:58:20

Как всегда - на самом интересном месте! Невероятно сложная ситуация у наших героев, хотя после того, что они пережили в заброшке, думаю, они всё же найдут выход. Ну, и Марлена не заставила долго себя ждать... Только бы Кики с Лукасом не подвели... Спасибо большое‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 18:36:13

Здравствуйте!

Ну вот,в самую пасть к этому Кацу и попали!Что они вдвоём смогут с ним сделать ,если не подоспеет подмога? Обернуться и драться?

Спасибо!

 

avatar
03.05.2024, 17:46:40

Бран в своём репертуаре,не успел прийти в себя,а уже бежать ,выводить на "чистую воду" Кацу.Вот же неугомонный! А Крис -белоснежная волчица значит,красиво!У них такая пара будет интересная-чернобелая..

Спасибо!

avatar
03.05.2024, 10:52:52

Добрый день! Хороший у Брана друг, сразу всё понял и вовремя успел вместе с Кики конечно. Спасибо.

avatar
03.05.2024, 09:57:20

Оооо, вот это разворот! Только бы у Кацу не получилось отвертеться и спихнуть всё на свою шестёрку. Надо правда действовать быстро, пока Марлен не донесла, а то ещё успеют подготовиться...

А я, кстати, гадала, какого ж цвета волк у Кристал)) Почему-то сразу её белой представила! Чёрный волк Брана и её белый - очень красиво ❤️ Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2024, 20:29:45

Здравствуйте!

У них "заброшки" такие,что в них жить можно..Значит это был Лукас,я так и подумала.Хорошо,что Бран жив,а Кики сейчас всех на ноги поставит!

Зато Крис как теперь за Брана переживает,вот уж "истинность",это точно!

Спасибо!

avatar
29.04.2024, 16:49:21

Я так и думала!!! Сильный стресс и опа!! Круто получилось

avatar
29.04.2024, 15:46:43

Вау! Огромное спасибо за визуал заброшки)) Признаться, в Токио заброшенное здание выглядит не так уж и плохо😂 Мне кажется, у нас бы давно уже повыносили и стулья деревянные, и стены бы изрисовали, да и вообще... 

А что касается Марлены - будет знать, как нападать на чужого мужчину, ахаха😂 Спасибо огромное за продолжение‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 16:22:04

Доброго дня!  Ничего себе,она обернулась,урра!!Так им всем и надо!!

А она тоже волчица?

Спасибо!

avatar
25.04.2024, 12:49:24

Ураааа! Спасибо за такую проду! Я уже думала, что всё, надо рассчитывать на чёрную птицу, но и сама Крис не подвела! Ура! Так ей, этой Марлене! А что же за птица такая? Видимо, кто-то из своих, раз помог, правда? Ждём продолжения очень! Спасибо большое))

avatar
25.04.2024, 12:12:44

Добрый день! Вот это прода, Крис умница обернулась, зашитила своё, а теперь преследователей наказать серьезно. Спасибо.

avatar
24.04.2024, 12:46:23

Я думаю у нее проснется дар и это спасет их

avatar
22.04.2024, 15:07:55

Добрый день! Вот тебе и бывшая любовница, а может она из мести с ним так поступает. Спасибо.