https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723975227_76.png
Оборотень моей мечты
Надежда Волгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7292 в Эротическое фэнтези
#44798 в Любовное фэнтези
07.11.2016 — 08.12.2016
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вся в переживаниях!!!Спасибо за такие волнительные проды!!!Очень эмоционально!!!
На самом интересном месте!!!!
Я тоже думаю что это Калина... .
Спасибо огромное за продочку!!! !!!
Спасибо! Очень интересно. Это Лука ее нашел?
Ну вот, убежала и , похоже, что Калине попалась)) Интересненько!
Спасибочки.
Очень интригующе! Спасибо за проду!
спасибо
Спасибо за проду! Очень интересно читать, заинтриговали. Буду ждать продолжение. Вдохновение вам !!!
Какая интересная продка
Мне безумно нравиться,что у Вас нет тянучки,чтобы заполить объем книги
и нет ненужных описаний!!!
И герои очень впечатляющие!!!!Огромное
Спасибооооо!!!!
А мне кажется,что Лука соврал Маре,и с матерью он общается. Но посмотрим права я или нет, ))спасибо за проду.
Это восхитительная история!!!! Написана очень лёгким и грамотным языком, сюжет постоянно держит в напряжении, а главная героиня вызывает симпатию. Её реакция на происходящее умиляет и заставляет сопереживать. Маруся мне понравилась ещё и тем, что в любой ситуации проявляет свою человечность.
Лука - лапонька, красавчик! ))) Видно, что его тоже тянет к девушке. Надеюсь, у них хватит сил перебороть проклятие от злобного духа.
Очень понравилась фраза: "Покраснела от злости и стала похожа на обгоревшую на пляже туристку" - классно! ))))
Процесс помывки медведей - был весьма впечатляющим, читала на одном дыхании.
Во всём тексте мне встретилась лишь одна опечаточка: в Главе 5, части 1: "- Таковы правила. Ландо, пошли уже..." - Ладно. Когда Вы это прочитаете - я уберу упоминание об опечатке из рецензии ))))
Мне очень понравилась эта история, и я с нетерпением жду продолжения!!!!!
С теплом и пожеланиями вдохновения, - Анна Магдалина )))
спасибо
Заглянула тут, просмотрела, до куда дошли ;) Работа навалилась, до конца месяца буду пахать как бессмертный пони, а потом надо будет перечитать, а вдруг что-то ранее не замеченого найду ;)
Увлекательно и необычно. С нетерпением жду продолжение. ))
Спасибоооо!!Что же теперь будет!!!!!
спасибо. достаточно напряженно. все- таки хочется, чтоб единственный был более адекватным.
Да, сколько еще приключений будет у нашей Маруси, будет ли счастье на ее пути после всего этого...в чем же провинились ее родители, не ужели ее отец вожаком был и сам медведь, и кто же ее суженный, столько много медведей ее хотят и кто тот единственный....ждем с нетерпением продолжения))))
Какие ведь медведи вельможи. Все,интересней становится. Спасибо вам.
Вот ведь медведь -любитель чувственных ласк, забавно и интересно. Спасибо! Очень хочется продолжения!
Спасибо большое! Очень интересно! Жду продолжение с нетерпением!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена