https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723975227_76.png
Оборотень моей мечты
Надежда Волгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7296 в Эротическое фэнтези
#44779 в Любовное фэнтези
07.11.2016 — 08.12.2016
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо!!!!
А я вот совсем не удивлена, что Лука ее брат.
спасибо
Да вот поворот, жаль что Лука брат. Ночь ожидается горячей))). Спасибочки!!!
Спасибо,Очень нравится роман.Отношения Калины трепетные,даже не верится,что он может жестоким.
Спасибо за продочку!
Надеюсь, что все будет хорошо)
вот это да, брат и сестра.. Как она теперь переживет это...
Спасибо большое за продолжение!! !
Ааа вот так неожиданий поворот!!А Калина настоящий мужчина !!!!
За такого нужно держатся руками и ногами ,а не нос воротить))!!!И что там интересно с отцом случилось??Жду с нетерпением продку !!!Спасибо вам огромное!!
Спасибо огромное!!! Ну вот, Лука и Маруся брат с сестрой , интересно как папа воспримет эту новость. Спасибо , очень интересно!
Спасибо!!!!
Спасибо огромное очень нравится произведение!!! А, папа Луки интересно кто (или ,я что-то упустила (-;) ? Спасибо!
Глупая, маленькая девочка Маруся! Не потеряй настоящую любовь! Спасибо за интересное произведение! Жду проду!
Читаю с удовольствием, мне нравится Калина,а вот Лука тёмная лошадка.
Гордей это отдельная тема, очень властный скорее даже жестокий.Возможно и должен быть таким альфа. Маруся просто испуганная девочка, которая поставила не на ту лошадку. Спасибо за проду!
спасибо, читать нравиться, интрига поддерживается. Но по-моему гг становится уж слишком эгоистичной. Все требования - к окружающим, к Луке, к Калине, именно к тем, кто проявил к ней чуть доброты и интереса. Да и интеллект уже вызывает сомнения: куда идти не знаю, но зимой в лес - куда-нибудь да приду. Любовь Калины воистину слепа, кажется он полюбил не юную деву, а особу без проблеска критического мышления.
Большое при большое спасибо)
Страсти наколются....почему - то мне кажется что ее отца подставили и убил Елену Гордей, интересно Калина ... на самом деле что он чувствует или у него только похоть...Лука избалованный мальчишка, но не мужик,найдет ли свое счастья наша героиня, ведь скоро начнется грубо говоря война и кто победит, не очень хочется чтобы ГГ погибла,а Елене пора успокоится, а то ведет себя маленький ребенок
Спасибо!!!
Очень интересно, буду следить ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена