Книга. "Оборотень моей мечты" читать онлайн

Оборотень моей мечты

Цикл: Медведи-оборотни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
1431
1291 77960

Текущий рейтинг:
#7296 в Эротическое фэнтези
#44779 в Любовное фэнтези


Полный текст 238 стр.

07.11.2016 — 08.12.2016


Аннотация к книге "Оборотень моей мечты"

Дети часто платят за грехи отцов, сами о том не догадываясь. Но мне «повезло» больше всех. Моим палачом стал озлобленный дух в образе красивой девушки. Без объяснения причин она похитила меня с празднования серебряного юбилея родительской свадьбы, закинула в клан пятнистых медведей и заставила танцевать для извращенных самцов. Да еще и кару пообещала такую, что в страшном сне не приснится. Мне ничего не оставалось, как бороться с чужой похотью, узнавать правду о своих родителях и искать настоящую любовь.

Очень откровенная эротика!
Властные и похотливые самцы.
Вторая книга цикла "Медведи-обортни". Все книги читаются как самостоятельные произведения.
Первую книгу цикла называется "Дикарь", и она тоже есть на сайте.

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2016, 12:08:30

Спасибо

avatar
19.11.2016, 12:09:07

Спасибо

avatar
19.11.2016, 00:52:32

А я вот совсем не удивлена, что Лука ее брат.

Да вот поворот, жаль что Лука брат. Ночь ожидается горячей))). Спасибочки!!!

avatar
18.11.2016, 11:35:40

Спасибо,Очень нравится роман.Отношения Калины трепетные,даже не верится,что он может жестоким.

avatar
18.11.2016, 16:48:23

Спасибо за продочку!
Надеюсь, что все будет хорошо)

вот это да, брат и сестра.. Как она теперь переживет это...
Спасибо большое за продолжение!! !

avatar
18.11.2016, 11:34:40

Ааа вот так неожиданий поворот!!А Калина настоящий мужчина !!!!
За такого нужно держатся руками и ногами ,а не нос воротить))!!!И что там интересно с отцом случилось??Жду с нетерпением продку !!!Спасибо вам огромное!!

avatar
18.11.2016, 10:14:30

Спасибо огромное!!! Ну вот, Лука и Маруся брат с сестрой , интересно как папа воспримет эту новость. Спасибо , очень интересно!

avatar
17.11.2016, 23:39:58

Спасибо огромное очень нравится произведение!!! А, папа Луки интересно кто (или ,я что-то упустила (-;) ? Спасибо!

Глупая, маленькая девочка Маруся! Не потеряй настоящую любовь! Спасибо за интересное произведение! Жду проду!

avatar
17.11.2016, 18:22:34

Читаю с удовольствием, мне нравится Калина,а вот Лука тёмная лошадка.
Гордей это отдельная тема, очень властный скорее даже жестокий.Возможно и должен быть таким альфа. Маруся просто испуганная девочка, которая поставила не на ту лошадку. Спасибо за проду!

avatar
17.11.2016, 15:26:10

спасибо, читать нравиться, интрига поддерживается. Но по-моему гг становится уж слишком эгоистичной. Все требования - к окружающим, к Луке, к Калине, именно к тем, кто проявил к ней чуть доброты и интереса. Да и интеллект уже вызывает сомнения: куда идти не знаю, но зимой в лес - куда-нибудь да приду. Любовь Калины воистину слепа, кажется он полюбил не юную деву, а особу без проблеска критического мышления.

avatar
17.11.2016, 13:27:56

Большое при большое спасибо)

Страсти наколются....почему - то мне кажется что ее отца подставили и убил Елену Гордей, интересно Калина ... на самом деле что он чувствует или у него только похоть...Лука избалованный мальчишка, но не мужик,найдет ли свое счастья наша героиня, ведь скоро начнется грубо говоря война и кто победит, не очень хочется чтобы ГГ погибла,а Елене пора успокоится, а то ведет себя маленький ребенок

avatar
16.11.2016, 23:54:48

Очень интересно, буду следить ))