https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723975227_76.png
Оборотень моей мечты
Надежда Волгина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7294 в Эротическое фэнтези
#44781 в Любовное фэнтези
07.11.2016 — 08.12.2016
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй я восторге. Всё заинтриговали. Как отец спасёт ? Спасибочки. Нам очень нравится. Выкладывайте пожалуйста.
Спасибо!!!!
Только не надо бросать роман, интересно же, что будет дальше. Спасибо.
Гордей - зверь, как можно было из школы танцев сделать бордель и так всех запугать. Тоже мне альфа, держит все благодаря страху, вместо уважения. Противно. Калина хоть и безопасник, но понимает, что не все так хорошо. А Лука - чудо мальчик, как друг хорошо, но как возлюбленный не нужен, он же ничего против Гордея сделать не сможет. Другое дело Калина.
спасибо. история очень заинтересовала. и хочется, чтоб в споре между духом и героиней победил Калина
Героиня слишком наивно полагает, что Лука в неё влюбился, и эгоистично расчитывает, что он будет Ее ждать и вожделеть, в то время, когда она сама нежничала с Калиной. Ситуация накаляется, интерес возрастает!
спасибо!!!!Каждий раз жду с нетерпением продолжения!!!
Очень нравится.Мишки,магия,интриги.Читаю с удовольствием.Спасибо.
Калина пока больше всех нравится. .))Спасибо жду с нетерпением дальше!
ЭЭЭЭхххххх! Какой образцово-показательный самец!!! Прям, съела бы :)
Книга замечательная, красивые описания, лёгкий слог, интересный сюжет. Читаю с удовольствием и жду проду. Спасибо!
Спасибо большое роман очень понравился)) очень жду продолжения
Спасибо !!!Что на нее каждый раз накатывает?
Спасибо!!!! На не можно положиться и он сумеет защитить ее от Гордея
спасибо
Так красиво написана,сладко очень. Спасибо.
Спасибо огромное!!!Какая шикарная продка!!!Мне очень би хотелось что би Калина бил щасливим и остался с нашей героиней ;))Но как решит наш любимий автор!!!
Неожиданно. Кто бы мог подумать, что он такой нежный)) Обалденная сцена !
Может Калина именно тот человек который ей нужен... Такой нежный,,
Спасибо большое! !!!!
Спасибо!!!
Ой я тоже восторге,но кто спас ? Так хочется продолжение. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена