Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63811

Текущий рейтинг:
#2440 в Городское фэнтези
#12232 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 23:22:02

Книга, которая меня покорила и стала одной из любимых. Огромное Вам спасибо, за то удовольствие, которое я получала во время её прочтения!!!

avatar
21.12.2019, 18:08:42

Спасибо! Чудесно!

avatar
21.12.2019, 14:56:51

Замечательная история! Спасибо

avatar
21.12.2019, 01:03:50

Спасибо, Александра, невероятно нежная история!

Александра а вы не думали написать вторую часть книги!

avatar
19.12.2019, 16:52:23

Чудесная книга! Спасибо большое, очень увлекла!

avatar
19.12.2019, 17:08:16

Спасибо! Добрая,чудесная история.

avatar
19.12.2019, 17:17:06

Спасибо большое за чудесную историю! Прочитала с удовольствием, буду рада читать и другие! Вдохновения!

Удивительно нежное и приятное послевкусие. Успехов и неисчерпаемого вдохновения музу и автору. Спасибо..

avatar
19.12.2019, 19:09:09

Спасибо большое! Было интересно прочитать эту удивительную историю))

Александра ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! Прочитала на одном дыхании .. А уж конец как понравился !!!! Спасибо !

а ещё будут главы?

avatar
19.12.2019, 20:59:25

Ах, ах, ах. Огромное спасибо за эти эмоции!!!

avatar
19.12.2019, 13:08:59

Очень понравилась эта книга. я рада, что добавила и следила за ней. Автору желаю успехов и удачи.

avatar
19.12.2019, 13:49:29

Спасибо, история замечательная! ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2019, 15:51:23

Какой чудесный финал!!! Так мило! Благодарю !

avatar
19.12.2019, 15:59:47

Замечательно!!!! И такой неожиданный финал. Спасибо, очень понравилось.

avatar
19.12.2019, 14:53:05

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
19.12.2019, 12:17:25

Книга очень понравилась! Удачи Вам в творчестве!!!