Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63814

Текущий рейтинг:
#2487 в Городское фэнтези
#12413 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как страшно и грустно...

avatar
17.12.2019, 18:34:59

Эх, как грустно.

avatar
17.12.2019, 15:33:53

Послевкусие странное. С одной стороны у них очевидно нет будущего, но так хочется)
Каждый сумел чему-то научить другого. Эми отошла от тяжёлого расставания и, кажется, начала жить. Джесс... С ним сложнее, но буду рада, если он найдет покой. Ах, есть ещё Себ с Марией!
Возможно, что в мире где есть место призракам возможна встреча в другой жизни)
А вообще! С нетерпением ожидаю финала истории.

avatar
17.12.2019, 10:57:37

сейчас начнётся самобичевание на счёт зря потраченного времени(

avatar
17.12.2019, 12:01:50

Жаль Джесса, и жаль, что его последние ожидания не сбылись. Интересно, удастся ли ему покончить со своим призрачным существованием..., этот выбор, наверное, нелегко ему дался. А Эми, думаю, всё же успела сильно привязаться к Джессу, и будет теперь скучать по нему. Только почему то такое чувство, что история на этом не ещё не закончилась)

avatar
17.12.2019, 12:57:10

Спасибо большое! Эх... Как же их обоих жалко...
Вдохновения вам!

avatar
17.12.2019, 08:57:34

Ну какая последняя встреча трогательная и это всё, Джес больше не вернётся - я плачу. Спасибо.

avatar
16.12.2019, 18:50:12

Немного неприятна реакция Эми на "воскресшего" Джесса. Мне почему-то показалось, что она его не просто испугалась, а возненавидела. Он ей нравился и с магией в мире она уже свыклась, почему она так озлобленна? Страх понятен, но такая ярость беспочвенна. И ещё, откуда у неё кольцо жены Джесса? Он жену вроде не успел откапать. Или успел?

avatar
16.12.2019, 18:27:09

Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2019, 14:32:16

Эми ... Она потрясающая) ведёт себя, как настоящая девушка) Джесса немного жаль, но видимо он за столько лет ... существования приобрёл опыт и терпения. Посмотрим, как на долго их хватит. Они были бы просто умопомрачительной парочкой.
Хотя... Джесс призрак, а мы не знаем н чего о Мартоне.
В любом случае, желаю им веселья на предстоящем карнавале)))

avatar
16.12.2019, 13:23:27

Спасибо большое! Как тесен мир... ))) Интересно, мать Себа жива?
Вдохновения вам!

avatar
16.12.2019, 11:07:47

у Эми принцип:не себе,не людям)))сама себе не признаётся,что ей нравится Джесс

avatar
15.12.2019, 20:27:03

Спасибо большое! Похоже Джесс сильно перегнул палку с шутками в свое время. )))
Вдохновения вам!

avatar
15.12.2019, 12:49:29

Вот ето поворот событий, спасибо огромное за продолжение
Джесс а немного жалко, надо было её подготовить надеюсь Емми возьмёт себя в руки и вернётся

Уу чем дольше тем интереснее и запутаней .Неожиданный поворот.Спасибо ждем продолжения истории .

avatar
15.12.2019, 10:58:53

Не умеет Джэсс делать сюрпризы. Такое действительно будет сложно преодолеть в общении. Надеюсь, что хоть Себ сможет все доступно объяснить Марии.
Желаю вам успехов, а Эми успокоительного)

avatar
15.12.2019, 10:36:37

не понимаю я Эмми,вроде и с призраками разговаривает, но постоянно чего-то боиться( уже можно привыкнуть и как она может любить приключения если от любого непонятного всдоха пугается, как героиня она мне не очень нравиться,но сама книга очень интересная,спасибо

avatar
14.12.2019, 10:11:38

Вот и как теперь дожить до завтра?)))

avatar
14.12.2019, 20:45:04

Ого! Да ладно?!!? Вот это поворот))) благодарю за продолжение !

avatar
14.12.2019, 15:18:33

Спасибо большое! И чего она испугалась? Ну может он частично материализовываться, но ведь он никогда даже намеком не сделал ей ничего плохого, а про заманить и овладеть - это же шутка явная. Хотя... не могу гарантировать, что сама бы не испугалась до полной седой головы еще при их первом явлении...
Вдохновения вам!