https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573628906_12.jpg
#2487 в Городское фэнтези
#12413 в Любовное фэнтези
13.11.2019 — 19.12.2019
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно и грустно...
Эх, как грустно.
Послевкусие странное. С одной стороны у них очевидно нет будущего, но так хочется)
Каждый сумел чему-то научить другого. Эми отошла от тяжёлого расставания и, кажется, начала жить. Джесс... С ним сложнее, но буду рада, если он найдет покой. Ах, есть ещё Себ с Марией!
Возможно, что в мире где есть место призракам возможна встреча в другой жизни)
А вообще! С нетерпением ожидаю финала истории.
сейчас начнётся самобичевание на счёт зря потраченного времени(
Жаль Джесса, и жаль, что его последние ожидания не сбылись. Интересно, удастся ли ему покончить со своим призрачным существованием..., этот выбор, наверное, нелегко ему дался. А Эми, думаю, всё же успела сильно привязаться к Джессу, и будет теперь скучать по нему. Только почему то такое чувство, что история на этом не ещё не закончилась)
Спасибо большое! Эх... Как же их обоих жалко...
Вдохновения вам!
Ну какая последняя встреча трогательная и это всё, Джес больше не вернётся - я плачу. Спасибо.
Немного неприятна реакция Эми на "воскресшего" Джесса. Мне почему-то показалось, что она его не просто испугалась, а возненавидела. Он ей нравился и с магией в мире она уже свыклась, почему она так озлобленна? Страх понятен, но такая ярость беспочвенна. И ещё, откуда у неё кольцо жены Джесса? Он жену вроде не успел откапать. Или успел?
Спасибо большое!!!
Эми ... Она потрясающая) ведёт себя, как настоящая девушка) Джесса немного жаль, но видимо он за столько лет ... существования приобрёл опыт и терпения. Посмотрим, как на долго их хватит. Они были бы просто умопомрачительной парочкой.
Хотя... Джесс призрак, а мы не знаем н чего о Мартоне.
В любом случае, желаю им веселья на предстоящем карнавале)))
Спасибо большое! Как тесен мир... ))) Интересно, мать Себа жива?
Вдохновения вам!
у Эми принцип:не себе,не людям)))сама себе не признаётся,что ей нравится Джесс
Спасибо большое! Похоже Джесс сильно перегнул палку с шутками в свое время. )))
Вдохновения вам!
Вот ето поворот событий, спасибо огромное за продолжение
Джесс а немного жалко, надо было её подготовить надеюсь Емми возьмёт себя в руки и вернётся
Уу чем дольше тем интереснее и запутаней .Неожиданный поворот.Спасибо ждем продолжения истории .
Не умеет Джэсс делать сюрпризы. Такое действительно будет сложно преодолеть в общении. Надеюсь, что хоть Себ сможет все доступно объяснить Марии.
Желаю вам успехов, а Эми успокоительного)
не понимаю я Эмми,вроде и с призраками разговаривает, но постоянно чего-то боиться( уже можно привыкнуть и как она может любить приключения если от любого непонятного всдоха пугается, как героиня она мне не очень нравиться,но сама книга очень интересная,спасибо
Вот и как теперь дожить до завтра?)))
Ого! Да ладно?!!? Вот это поворот))) благодарю за продолжение !
Спасибо большое! И чего она испугалась? Ну может он частично материализовываться, но ведь он никогда даже намеком не сделал ей ничего плохого, а про заманить и овладеть - это же шутка явная. Хотя... не могу гарантировать, что сама бы не испугалась до полной седой головы еще при их первом явлении...
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена