Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63814

Текущий рейтинг:
#2443 в Городское фэнтези
#12205 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 14:52:25

Перечитывала несколько раз, прежде чем воскликнуть: "Серьезно?"
Это удивительно)
Желаю Эми терпения, а Джессу краснословия и убедительности. Кажется, Эми скажет многое.
Большое спасибо за продолжение)

avatar
14.12.2019, 13:46:27

Спасибо, захватывающая история! Джесс стал материален? Как же такое возможно, или всё таки есть у парных колец свойства, ещё не ведомые нам?

На самом интересном месте.Спасибо за тайны и подогрев интереса читателей Надеюсь на конкурсе вашу работу оценят ,желаю бдагосклонности госпожи фортуны!Нравится мне ваше творчество очень уютное и в то же время будоражит,необычный коктейль чувств.

avatar
14.12.2019, 11:24:19

Что??? Как такое возможно???

Очень нравится !!!Спасибо и удачи .

avatar
13.12.2019, 13:15:40

Спасибо большое! Такая у них (Себ-Тереза) печальная история...эх...
Вдохновения вам!

avatar
13.12.2019, 10:09:11

Начали появляться ответы, а интрига все ещё держит в напряжении и ожидании) Ведь вопросов все больше!

Большое спасибо за продолжение)

avatar
13.12.2019, 09:43:07

вот очень очень нравится книга!))извините,что награда маленькая,последние деньги на счету были(

avatar
13.12.2019, 09:14:16

Благодарю за продолжение !!! Детектив !!)))

avatar
13.12.2019, 08:51:36

Спасибо! Очень любопытно разворачивается сюжет! Герои все неоднозначные и вызывают интерес и желание помочь. Немного непонятно про махинации с транквилизаторами, если Себ сам пережил трагедию с мамой, то он, мне кажется, мог бы бояться их давать, неужели настолько наивный. Учёный химик с хорошим аналитическим мышлением даже проживая горе утраты и чувство вины увидел бы несостыковки. И мне тоже кажется, что Себ в коме, по крайней мере очень хочется хэппиэнда в его случае. За Джессом и его историей интересно наблюдать, сильная и загадочная личность. Эмоциональность Эммы тоже понятна, с привычной реальности шагнуть в мистику весьма непросто. Всего благ автору и хорошего полёта фантазии, чтобы эта история до конца держала в напряжении и была интересна!

Спасибо большое!

avatar
12.12.2019, 14:34:23

Спасибо большое! Жаль, что инвестор равнодушно отнесся к возможному поставщику... Джесс будет откровенничать? Здорово! )))
Вдохновения вам!

avatar
11.12.2019, 16:15:27

Спасибо, Александра, я даже не знаю, что предположить, но очень интересно, что же будет дальше, с нетерпением жду каждой проды.

avatar
11.12.2019, 16:04:53

Джесс кажется таким уверенным в себе,а с Эммой ведёт себя как ребёнок)

avatar
11.12.2019, 13:19:32

Спасибо большое! Есть подозрение, что как только Эми поцелуется, Джесс исчезнет...
Вдохновения вам!

avatar
11.12.2019, 11:59:49

Благодарю за продолжение ! Очень интересно!
А вы сами психологи работаете ? Это очень интересная мысль, что если ресурсов у человека нет, то и поддержка извне не поможет.

avatar
10.12.2019, 22:23:37

Спасибо за проду!

avatar
10.12.2019, 15:52:38

Спасибо большое! Чего то немного беспокоюсь, как бы Мария при воспоминаниях-переживаниях рожать не начала...
Вдохновения вам!

avatar
10.12.2019, 11:50:50

а может, Себя не умер и лежит в коме?поэтому Мария продаёт квартиру,чтобы оплатить лечение?

Все больше тайн ,очень интересно сюжэт развивается.Спасибо новых Вам идей для книги и конечно времени для их реализации.