https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573628906_12.jpg
#2490 в Городское фэнтези
#12434 в Любовное фэнтези
13.11.2019 — 19.12.2019
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Замечательная! Столько было тайн и расследований - очень понравилось! И так здорово, что побеждает все невзгоды любовь! ))) Как раз хотела написать, а что же с Мартоном, но вы предвосхитили вопрос и теперь предвкушаю как и такой хороший парень тоже найдет свою любовь.))) Вдохновения вам на новые работы! )))
Нежное и трогательное произведение! Спасибо вам!
Действительно, есть непостижимые загадки мироздания.
Большое спасибо за такую замечательную, добрую и нежную историю.
С наступающими праздниками)
Ещ больше таких шикарных книг и полета фантазии и мысли желаю Вам от всего сердца.Бонус неожиданный но очень приятно встретиться снова с героями лаванды.С наступающими праздниками и до скорых встреч с новыми героями ваших книг.Легкого пера и удачи в творчестве.
спасибо за книгу)) очень неожиданно,я честно думала,что она с Мартоном будет) и рада за Эмми и Джесса))
так ждала конца истории,а когда закончилась,что расстроена. очень светлая и местами, по-детски наивная, книга. но мне очень понравилась, не похожа на то,что сейчас пишут)спасибо
Спасибо большое! Джес... того,да? Развеялся? Что то под большим впечатлением от продолжения... столько эмоций и хаотичных мыслей...
Вдохновения вам!
Может Джесс вернётся и по прощается с Эми. У меня эмоции в разбег. Спасибо.
вы решили не ждать 20декабря?)))новый год-пора чудес)спасибо!
А я уже попращалась с Джесом, а всё получалось ещё лучше. Новогодняя сказка получилась на ура. Спасибо, пусть Вам всё удаётся Новом году и вы выиграете приз желаний.
Спасибо!
Замечательная сказка! Удач в творчестве!
С большим интересом следила за героями этой истории. Не ординарный сюжет. Понравилось очень!!!
Как чудесно!Спасибо !
Я почему-то так и надеялась, что укус Эми и кровь Джесса ещё сыграют свою роль. Эми не смогла его отпустить)
Спасибо большое за продолжение!
Вот так поворот!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо большое! Если Тереза еще не рожала, то он эмоций точно того... Хотя было бы лучше, когда папка хоть вставать начнет - а то Марии будет просто разорваться надо.))) Но это счастье! Чистое и настоящее! И любимый и малыш! Ура! )))
Вдохновения вам!
интересны причины отсутствия Джесса. он же не был в коме,как Себ. и уйти совсем не мог,тогда бы ХЭ не было)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена