Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63814

Текущий рейтинг:
#2490 в Городское фэнтези
#12434 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2019, 11:51:31

Спасибо большое за книгу! Замечательная! Столько было тайн и расследований - очень понравилось! И так здорово, что побеждает все невзгоды любовь! ))) Как раз хотела написать, а что же с Мартоном, но вы предвосхитили вопрос и теперь предвкушаю как и такой хороший парень тоже найдет свою любовь.))) Вдохновения вам на новые работы! )))

avatar
19.12.2019, 10:09:17

Нежное и трогательное произведение! Спасибо вам!

avatar
19.12.2019, 10:08:21

Действительно, есть непостижимые загадки мироздания.
Большое спасибо за такую замечательную, добрую и нежную историю.
С наступающими праздниками)

Ещ больше таких шикарных книг и полета фантазии и мысли желаю Вам от всего сердца.Бонус неожиданный но очень приятно встретиться снова с героями лаванды.С наступающими праздниками и до скорых встреч с новыми героями ваших книг.Легкого пера и удачи в творчестве.

avatar
19.12.2019, 09:41:43

спасибо за книгу)) очень неожиданно,я честно думала,что она с Мартоном будет) и рада за Эмми и Джесса))

avatar
19.12.2019, 07:27:04

так ждала конца истории,а когда закончилась,что расстроена. очень светлая и местами, по-детски наивная, книга. но мне очень понравилась, не похожа на то,что сейчас пишут)спасибо

avatar
18.12.2019, 22:05:49

Спасибо большое! Джес... того,да? Развеялся? Что то под большим впечатлением от продолжения... столько эмоций и хаотичных мыслей...
Вдохновения вам!

avatar
19.12.2019, 05:22:18

Может Джесс вернётся и по прощается с Эми. У меня эмоции в разбег. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 06:30:09

вы решили не ждать 20декабря?)))новый год-пора чудес)спасибо!

avatar
19.12.2019, 08:58:23

А я уже попращалась с Джесом, а всё получалось ещё лучше. Новогодняя сказка получилась на ура. Спасибо, пусть Вам всё удаётся Новом году и вы выиграете приз желаний.

avatar
19.12.2019, 08:42:55

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 08:36:34

Замечательная сказка! Удач в творчестве!

avatar
19.12.2019, 08:09:41

С большим интересом следила за героями этой истории. Не ординарный сюжет. Понравилось очень!!!

Как чудесно!Спасибо !

avatar
19.12.2019, 07:02:15

Я почему-то так и надеялась, что укус Эми и кровь Джесса ещё сыграют свою роль. Эми не смогла его отпустить)

avatar
18.12.2019, 18:32:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2019, 14:15:53

Вот так поворот!!!!

Спасибо огромное!

avatar
18.12.2019, 12:47:15

Спасибо большое! Если Тереза еще не рожала, то он эмоций точно того... Хотя было бы лучше, когда папка хоть вставать начнет - а то Марии будет просто разорваться надо.))) Но это счастье! Чистое и настоящее! И любимый и малыш! Ура! )))
Вдохновения вам!

avatar
18.12.2019, 09:42:05

интересны причины отсутствия Джесса. он же не был в коме,как Себ. и уйти совсем не мог,тогда бы ХЭ не было)