Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63821

Текущий рейтинг:
#2495 в Городское фэнтези
#12395 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 22:02:34

Спасибо большое за проду!

avatar
09.12.2019, 19:13:06

Спасибо большое! Появление Себа не во время навевает мысли о Джесе...)))
Вдохновения вам!

avatar
08.12.2019, 14:26:15

вот это поворот! оказывается, есть ещё девушка!

avatar
08.12.2019, 15:14:42

Спасибо большое! Может в чем то её бабушка и права, но во всем надо искать равновесие. "Каждый выбирает по себе...", и кто может быть прав на счет чужого счастья? )))
Здорово, что Себ потихоньку все вспоминает.
Вдохновения вам!

avatar
08.12.2019, 13:05:46

одни сплошные тайны и загадки))Джессу должно быть стыдно за своё поведение. наверняка,просматривает за Эммой или у него свой расчёт, чтобы она помучилась?

avatar
07.12.2019, 17:02:02

Спасибо большое! Эх... Если забыла про цветы Мартона, значит все таки он ей просто нравится и ничего больше...
Вдохновения вам!

avatar
06.12.2019, 18:48:32

Спасибо большое! Ну вот... еще и послал... Никто не любит давления, даже призраки.)))
Вдохновения вам!

avatar
06.12.2019, 11:06:31

не такая уж и плохая правда Джесса,зря он психанул и исчез.его поступки можно понять

avatar
06.12.2019, 08:36:56

мне кажется Эмми не имела право требовать правду от Джема,ведь она тоже не все рассказывала про себя,даже если он призрак это не отменяет личные границы и боль человека(

avatar
05.12.2019, 21:42:26

Прямо пробирает. Спасибо, очень интересно.

avatar
05.12.2019, 16:04:35

Спасибо большое! А у Джеса там наверно уже чуть ли не забег по потолку от нервов и ревности...))))))))
Вдохновения вам!

avatar
04.12.2019, 23:46:05

Надо же! Вот уж точно мороз по коже. Знаете, после прочтения появилось много вопросов, например... о семье Эми как бы парадоксально не звучало) ведь, не спроста всё. Да и Джесс, очевидно, далеко не все рассказал...
Большое спасибо за продолжение)

avatar
04.12.2019, 14:59:58

Спасибо большое! Прям мороз по коже... так ничего старинного и носить не захочешь...
Вдохновения вам!

Спасибо очень интересно было почитать про магические кольца.Легкого пера.

avatar
03.12.2019, 14:26:08

Спасибо большое! А клад ведь, чтобы легализовать, надо государству часть отдавать... Так что про детей, Джес загнул...
Вдохновения вам!

avatar
02.12.2019, 22:24:58

Элек мне все равно не нравится. Вроде и хороший и в то же время плохой. Двоякое к нему отношение.

avatar
02.12.2019, 22:28:49

Спасибо за продолжение))
Жаль что Джесс призрак, хочется поскорее узнать его тайну
Ещё раз спасибо за проду автор вы талантливы

avatar
02.12.2019, 14:12:05

Спасибо большое! Мартон очень понравился... Милый парень!
Вдохновения вам!

avatar
02.12.2019, 10:30:24

Может Элек и профессионал, но характер ...
Посмотрим, как сильно он поможет Эми и не были ли слова о расследовании лишь предлогом.
Спасибо за капельку позитива для Эми) Марек кажется милым и что-то мне подсказывает, что внешне от похож на Джэсса (хотя это может быть лишь моя фантазия).
А Джэсс очень непрост, даже жаль, что призрак... очень яркая и самодостаточная личность.
Благодарю за продолжение)

avatar
01.12.2019, 19:36:19

Спасибо большое! Как же разочаровл Элек! мерзкий какой то... Есть подозрение, что он не будет ей помогать, а ходить вокруг да около, пока не уложит в постель, а там "извини, дорогая..." Хорошо, что Джесс ему отомстил.
Вдохновения вам!