https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573628906_12.jpg
#2495 в Городское фэнтези
#12395 в Любовное фэнтези
13.11.2019 — 19.12.2019
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Спасибо большое! Появление Себа не во время навевает мысли о Джесе...)))
Вдохновения вам!
вот это поворот! оказывается, есть ещё девушка!
Спасибо большое! Может в чем то её бабушка и права, но во всем надо искать равновесие. "Каждый выбирает по себе...", и кто может быть прав на счет чужого счастья? )))
Здорово, что Себ потихоньку все вспоминает.
Вдохновения вам!
одни сплошные тайны и загадки))Джессу должно быть стыдно за своё поведение. наверняка,просматривает за Эммой или у него свой расчёт, чтобы она помучилась?
Спасибо большое! Эх... Если забыла про цветы Мартона, значит все таки он ей просто нравится и ничего больше...
Вдохновения вам!
Спасибо большое! Ну вот... еще и послал... Никто не любит давления, даже призраки.)))
Вдохновения вам!
не такая уж и плохая правда Джесса,зря он психанул и исчез.его поступки можно понять
мне кажется Эмми не имела право требовать правду от Джема,ведь она тоже не все рассказывала про себя,даже если он призрак это не отменяет личные границы и боль человека(
Прямо пробирает. Спасибо, очень интересно.
Спасибо большое! А у Джеса там наверно уже чуть ли не забег по потолку от нервов и ревности...))))))))
Вдохновения вам!
Надо же! Вот уж точно мороз по коже. Знаете, после прочтения появилось много вопросов, например... о семье Эми как бы парадоксально не звучало) ведь, не спроста всё. Да и Джесс, очевидно, далеко не все рассказал...
Большое спасибо за продолжение)
Спасибо большое! Прям мороз по коже... так ничего старинного и носить не захочешь...
Вдохновения вам!
Спасибо очень интересно было почитать про магические кольца.Легкого пера.
Спасибо большое! А клад ведь, чтобы легализовать, надо государству часть отдавать... Так что про детей, Джес загнул...
Вдохновения вам!
Элек мне все равно не нравится. Вроде и хороший и в то же время плохой. Двоякое к нему отношение.
Спасибо за продолжение))
Жаль что Джесс призрак, хочется поскорее узнать его тайну
Ещё раз спасибо за проду автор вы талантливы
Спасибо большое! Мартон очень понравился... Милый парень!
Вдохновения вам!
Может Элек и профессионал, но характер ...
Посмотрим, как сильно он поможет Эми и не были ли слова о расследовании лишь предлогом.
Спасибо за капельку позитива для Эми) Марек кажется милым и что-то мне подсказывает, что внешне от похож на Джэсса (хотя это может быть лишь моя фантазия).
А Джэсс очень непрост, даже жаль, что призрак... очень яркая и самодостаточная личность.
Благодарю за продолжение)
Спасибо большое! Как же разочаровл Элек! мерзкий какой то... Есть подозрение, что он не будет ей помогать, а ходить вокруг да около, пока не уложит в постель, а там "извини, дорогая..." Хорошо, что Джесс ему отомстил.
Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена