https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573628906_12.jpg
#2508 в Городское фэнтези
#12461 в Любовное фэнтези
13.11.2019 — 19.12.2019
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригует Джэсс ,очень яркий и необычный персонаж.Ср временем все откроется.,как же хочется побыстрее.Спасибо и легкого пера,Вам и Музу вдохновения.
Спасибо большое! И кстати долго раздумывать нельзя еще и по причине того, что надо платить за коммунальные услуги и на что то есть и одеваться, а значит искать работу и прекращать эти поиски.
Благодарю за продолжение!!! @-)-
Не терпится узнать что они услышат! Кажется, что ходят вокруг одной большой тайны, но не прикасаются к ней. Пока что)))
И отчего-то думается что даже если кольцо предназначалось Марии, оно не сработает...
Очень интересно, большое спасибо!
Благодарю за продолжение !
Спасибо большое! Похоже Джуно взяли из приюта... Убежал, или Мария его сдала?
Вдохновения вам!
Вот и втянул его этот Симон в историю. Даже не по себе... Что ж, надеюсь, в скором времени поиски их приведут к чему-нибудь.)
Благодарю!
И какая ещё светлая идея пришла в голову Эми? Может теперь, зная как примерно выглядит Мария, она опять просмотрит фото в интернете?
Спасибо за проду!
Благодарю за продолжение !
Значит Джесс покончил с собой прыгнув с башни?
Спасибо большое! А вдруг эти знания про Межмирье ей когда нибудь пригодятся? Надо Джеса попытать.)))
До сих пор не понимаю, если призраки могут находиться почти где угодно (а это тот же город) почему, например, Себ или Джесс не могут пройтись по квартирам чтобы найти эту странную девушку в красной куртке. Собаку сразу узнают. Найти, понаблюдать и вернуться! Но нет, почему-то все приходится делать живому человеку, хотя в этом смысла меньше! Лишь трата времени и хватание за соломинки.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое! Как же любопытно, что сказал Джесс Себастьяну! ))) Жду продолжения!
Вдохновения вам!
Ох что ж там Джесс поведал такого Себу,
Буду ждать проду, спасибо огромное
Спасибо за продолжение, очень нравятся события в книге и гг герои, у главной героини очень стойкая психика, Себ мил, но как мужчина мне больше по нраву Джесс)
Очень люблю читать ваши истории.Спасибо и вдохновения Вам и Музу.Эта история еще и с мистикой связана просто наслаждаюсь чтениеми проды большие .Творческих и просто человеческих успехов.
Спасибо большое! После проды так захотелось что то испечь! ))) Джесс очень таинственный...
Вдохновения вам!
Джессу нужно чтобы его полюбила Эма?)они же все равно не смогут быть вместе,призраки не становятся людьми. Вы так вкусно описываете еду,чтобы сразу гуглю новые названия блюд))хочется тоже попробовать
Спасибо большое!
Скажите, милый автор, а хеппи Энд планируется???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена