Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63821

Текущий рейтинг:
#2508 в Городское фэнтези
#12461 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интригует Джэсс ,очень яркий и необычный персонаж.Ср временем все откроется.,как же хочется побыстрее.Спасибо и легкого пера,Вам и Музу вдохновения.

avatar
30.11.2019, 14:45:52

Спасибо большое! И кстати долго раздумывать нельзя еще и по причине того, что надо платить за коммунальные услуги и на что то есть и одеваться, а значит искать работу и прекращать эти поиски.

avatar
30.11.2019, 16:00:32

Благодарю за продолжение!!! @-)-

avatar
30.11.2019, 11:36:33

Не терпится узнать что они услышат! Кажется, что ходят вокруг одной большой тайны, но не прикасаются к ней. Пока что)))
И отчего-то думается что даже если кольцо предназначалось Марии, оно не сработает...
Очень интересно, большое спасибо!

avatar
29.11.2019, 18:32:12

Благодарю за продолжение !

avatar
29.11.2019, 17:28:49

Спасибо большое! Похоже Джуно взяли из приюта... Убежал, или Мария его сдала?
Вдохновения вам!

avatar
29.11.2019, 17:01:51

Вот и втянул его этот Симон в историю. Даже не по себе... Что ж, надеюсь, в скором времени поиски их приведут к чему-нибудь.)
Благодарю!

avatar
29.11.2019, 15:59:55

И какая ещё светлая идея пришла в голову Эми? Может теперь, зная как примерно выглядит Мария, она опять просмотрит фото в интернете?
Спасибо за проду!

avatar
29.11.2019, 10:00:27

Благодарю за продолжение !
Значит Джесс покончил с собой прыгнув с башни?

avatar
28.11.2019, 14:34:43

Спасибо большое! А вдруг эти знания про Межмирье ей когда нибудь пригодятся? Надо Джеса попытать.)))

avatar
28.11.2019, 13:46:30

До сих пор не понимаю, если призраки могут находиться почти где угодно (а это тот же город) почему, например, Себ или Джесс не могут пройтись по квартирам чтобы найти эту странную девушку в красной куртке. Собаку сразу узнают. Найти, понаблюдать и вернуться! Но нет, почему-то все приходится делать живому человеку, хотя в этом смысла меньше! Лишь трата времени и хватание за соломинки.
Спасибо за продолжение!

avatar
28.11.2019, 11:59:13

Спасибо!

avatar
27.11.2019, 17:13:13

Спасибо большое! Как же любопытно, что сказал Джесс Себастьяну! ))) Жду продолжения!
Вдохновения вам!

avatar
27.11.2019, 17:01:40

Ох что ж там Джесс поведал такого Себу,
Буду ждать проду, спасибо огромное

avatar
26.11.2019, 20:37:29

Спасибо за продолжение, очень нравятся события в книге и гг герои, у главной героини очень стойкая психика, Себ мил, но как мужчина мне больше по нраву Джесс)

Очень люблю читать ваши истории.Спасибо и вдохновения Вам и Музу.Эта история еще и с мистикой связана просто наслаждаюсь чтениеми проды большие .Творческих и просто человеческих успехов.

avatar
26.11.2019, 13:59:59

Спасибо большое! После проды так захотелось что то испечь! ))) Джесс очень таинственный...
Вдохновения вам!

avatar
26.11.2019, 11:10:50

Джессу нужно чтобы его полюбила Эма?)они же все равно не смогут быть вместе,призраки не становятся людьми. Вы так вкусно описываете еду,чтобы сразу гуглю новые названия блюд))хочется тоже попробовать

Спасибо большое!

avatar
25.11.2019, 19:47:27

Скажите, милый автор, а хеппи Энд планируется???