Книга. "Обрученная с призраком" читать онлайн

Обрученная с призраком

Ограничение: 16+

В тексте есть:призраки, любовь

Рейтинг:
415
737 63821

Текущий рейтинг:
#2508 в Городское фэнтези
#12461 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

13.11.2019 — 19.12.2019
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Обрученная с призраком"

Случайно найти старинное кольцо, из любопытства примерить его - и, вуаля, я обручена с призраком! По крайней мере, так он заявляет, вернее, даже не он, а его спутник, не менее призрачный, но куда более нахальный. Теперь, чтобы избавиться от этой странной парочки, мне нужно разгадать тайну кольца и найти настоящую невесту, которой суждено было его носить. Вот только с чего начать, если у одного моего "жениха" - потеря памяти, а второй, кажется, водит меня за нос. Что ж, мне всегда нравились загадки и головоломки. Разгадаю и эту, а ключом станет...любовь!

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2019, 16:49:23

У Эми довольно гибкая психика и непростые отношения со всей семьёй. Хотя .... Какой подросток будет болтать о личном со старшими?
Надеюсь, что у Эми будет капелька позитива.

avatar
25.11.2019, 14:01:32

Спасибо большое! Джес похоже ревнует...)))Жалко, что сейчас в момент прорыва памяти Себа, не было рядом Джеса, он обычно очень технично , не радуется "ура!ты вспомнил!" , а начинает задавать вопросы и Себ больше вспоминает...

avatar
24.11.2019, 15:48:33

Спасибо большое! Жалко её, что ей так горько в её семье... Значит надо создать себе семью, в которой совсем другие отношения. В этом плане женщинам легче, чем мужчинам - можно и матерью одиночкой стать если что...

avatar
24.11.2019, 13:13:11

Наверное, стекло разбилось не просто так, кто-то приложил к этому руку, если можно так сказать. Из них двоих ставлю конечно на Джесса. Спасибо, Александра, вы радуете частыми продам!

avatar
23.11.2019, 21:19:35

Хм, по тыкве можно подумать что он говорит про Хэллоуин, точнее про ночь в канун Дня всех святых. Не зря же говорят что в эту ночь призраки находятся среди людей. Вот только если Джесс не связан с кольцом, то почему появился вместе с Себастьяном, и почему всячески отгораживает его от девушки, но себе позволяет лишнее... Жутко интересно.
Спасибо большое!

avatar
23.11.2019, 22:32:38

Ух как закрутился сюжет. Вопросов все больше и больше)
Секта, поклонники которой практикуют ритуальные убийства, Джесс, который ждёт особенный день...
Очень интересно читать) радует и интрига и слог. Большое спасибо)

Интересно,что за время должно прийти и ,что за волшебная ночь,которую ждет Джесс,что бы получить и насладиться счастьем? Кто он? Если не привязан к кольцу? Почему может отправлять в безвременье второго призрака и управлять им? Что то страшно за героиню!Найдут ли они Марию и сможет ли помочь Себу?Неужели Себ совершил ритуальное самоубийство ???Столько вопросов! Ну очень интересно! Благодарю Автора и Муза за столь чудесную книгу!!!Легкого пера и вдохновения!!!

avatar
23.11.2019, 13:12:51

Спасибо большое! После мыслей Джеса появилось так много вопросов и предположений! Очень хочется разгадать его историю! )))
Вдохновения вам!

avatar
22.11.2019, 20:00:50

Спасибо большое! Да... Современным мужчинам-натуралам не позавидуешь... Так и норовят все или пошутить про ориентацию, или приложить от души...))) Нам женщинам в этом легче.)))
Вдохновения вам!

avatar
21.11.2019, 13:11:54

Спасибо большое! А у Джеса наверно от её слов сердце сжалось...просто вида не показал...
Вдохновения вам!

avatar
20.11.2019, 13:32:45

Спасибо большое! Почему то ощущение, что с Себом произошло что то плохое...

avatar
20.11.2019, 12:15:25

Хочется верить что Себ просто в коме. Застрял... Спасибо за продолжение! (:

avatar
19.11.2019, 18:33:07

Что же ето Джесс флиртует с Эми?
Благодарю за продолжение

avatar
19.11.2019, 16:27:10

Благодарю за продолжение!!! @-)-

avatar
19.11.2019, 12:31:17

Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 02:57:12

Как же они найдут невесту! С интернетом было намного проще:)

avatar
18.11.2019, 21:57:49

Необычный сюжет, Джесс очень притигательный герой

avatar
18.11.2019, 21:15:35

Александра, спасибо, сюжет очень интересный, начала сегодня и теперь с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.11.2019, 12:07:59

Благодарю за продолжение!!!! Очень интересно !

avatar
18.11.2019, 17:54:20

очень интересная книга) благодарю