https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6926 в Любовное фэнтези
#3408 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мужик то хорош!))) Надо брать)))
Правильно, лучше точно знать, кто прав, кто виноват)
Не понимаю я этой дружбы против кого-то(( особенно такой сплоченной. Не представляю ее на ровном месте, это же как нужно было коллектив подбирать, по злобности? А зачем? Сам вроде добрый к Адеоле был(я про предыдущего начальничка)
Спасибо!
Спасибо. Жду проды с нетерпением
Хм, очень змеи удивятся, когда узнают результат своих укусов:)))
Спасибо большое!
Так новенького тоже надо увольнять, решил бяка влиться в коллектив, только он в рабстве, и уволить нельзя, или отпустить на вольные хлеба и пусть деньги возвращает.
Давно пора было уволить эту продажную змеюку! ((
Вот им сюрприз-сюрприз будет, когда уволят не ту, что они ожидали. х))
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Ох, уж этот господин Флет))) Спасибо за продочку
Не понравилось шефу что Адеола его не по имени называет,а официально именует?А уволить,это правильно.Единожды предав,доверия не вызывает.
Спасибо за проду
Спасибо!
Получила за дело ! Спасибо.
Спасибо, очень интересный роман, и фентези и детектив... Рада за Аду, оказывается строгий, но справедливый начальник полностью контролирует ситуацию в офисе.
Надо же, и тут позаботился об Адеоле! Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
следилка- это очень кстати )))
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот гады! Надеюсь Флэт разберотся в этом гадюшнике!
Спасибо большое!!!
Какая же эта Мика стерва. Очень хочется чтобы бумеранг поскорей обратно к ней прилетел, да с ускорением. Решили Аду по полной подставить, завистники хреновы. Работали бы лучше, тогда и продвижение было бы, а так от зависти готовы на любые подлости. Интересно, чью сторону Иргвин примет, неужели тоже начнет топить Адеолу. Вот сразу и выяснится кто что из себя представляет. Надеюсь, Флэт правильно во всем разбиреться. С интересом жду дальнейшего развития событий.
вот значит как...дружный серпентарий))))...да уж конечно...каждый судить по себе)))...если сама не прочь ноги раздвинуть, то и все остальные такие же что ли?)))) хорошо Ала ей врезала))) поддерживаю)))
Обалдеть! Это ее еще и обвинят сей час? Ну, Флэт же не идиот и по-любому должен разобраться!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена