Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563740

Текущий рейтинг:
#4876 в Любовное фэнтези
#2348 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 05:14:46

Спасибо за продочку. И вот зачем он повел ее через Астрал.

Спасибо! Решил приодеть сотрудницу? На балахон её уже смотреть не может?

avatar
15.03.2019, 02:45:23

спасибо!

avatar
15.03.2019, 00:45:36

Спасибо большое!

avatar
15.03.2019, 00:35:28

Какой деятельный начальник...)) спасибо

Тю, герой-защитник! Да Ада в Астрале можно сказать своя, практически родная))) С астральными леди на короткой ноге)))
Нравится боевому магу девушка, решил приодеть и рассмотреть получше, без этих ее балахонов и мешков.

Спасибо. Мне одной кажется, что Флэт банально рисуется перед Адой. И разработка униформы это только повод прогуляться по Астралу, ну и переодеть девушку. А то что дружный коллектив после таких реверансов Аду будет еще больше грызть, это так мелочи.

avatar
14.03.2019, 23:49:45

Хорошо, но мало!))

avatar
14.03.2019, 23:33:40

Так и хочет он её приодеть:))) А униформа хороший повод:))) И Флэт частый гость в Астрале, удивительное совпадение!

avatar
14.03.2019, 23:20:37

Надеюсь Авеоле не придется применять веер в этот раз.Все таки иметь начальника-боевого мага иногда полезно,а учитывая,что он сам ее затащил в астрал,тем более.Но как бы те,кому она помешала питаться не проявили повышенный интерес к ней в астрал к.
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2019, 22:59:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, на Флета надейся, а сама не оплошай...были здесь, знаем...
Вот только не хватало воспользоваться веером от вражин...
Ждём продолжение с огромным интересом!

странный он какой-то, но они ведь выйдут с астрала, а она ведь без браслета, хоть бы это плохим не обернулось

avatar
14.03.2019, 22:47:24

Ну да, ну да. Вот сейчас Флет как просвятит Аду, как расскажет ей про Астрал с которым она, ну совершенно не знакома)))) Спасибо за продочку. Очень интересно узнать что же будет дальше

avatar
14.03.2019, 22:09:32

Спасибо!

avatar
14.03.2019, 22:05:08

И что этот Флэт все от Ады хочет?

avatar
14.03.2019, 22:04:41

По-моему он к ней клеится;) униформу он выбрать хочет как же))) ещё и промерять попросит наверное) Ох, и жук он всё-таки! )))

Вау! Это на Аду сейчас, по прибытию из астрала, будут применять форму? Почему бы не взять что-то наподобие ученической формы академии артефакторов? Она по любому проверена на удобство!)))
Спасибо за продочку)))

avatar
14.03.2019, 21:53:03

Мутный этот Флэт какой-то.

Да ладно? Что-то ещё, что могла не понравиться?)))
Спасибо за продочку)))

avatar
13.03.2019, 17:13:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!