https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4950 в Любовное фэнтези
#2382 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. И вот зачем он повел ее через Астрал.
Спасибо! Решил приодеть сотрудницу? На балахон её уже смотреть не может?
спасибо!
Спасибо большое!
Какой деятельный начальник...)) спасибо
Тю, герой-защитник! Да Ада в Астрале можно сказать своя, практически родная))) С астральными леди на короткой ноге)))
Нравится боевому магу девушка, решил приодеть и рассмотреть получше, без этих ее балахонов и мешков.
Спасибо. Мне одной кажется, что Флэт банально рисуется перед Адой. И разработка униформы это только повод прогуляться по Астралу, ну и переодеть девушку. А то что дружный коллектив после таких реверансов Аду будет еще больше грызть, это так мелочи.
Хорошо, но мало!))
Так и хочет он её приодеть:))) А униформа хороший повод:))) И Флэт частый гость в Астрале, удивительное совпадение!
Надеюсь Авеоле не придется применять веер в этот раз.Все таки иметь начальника-боевого мага иногда полезно,а учитывая,что он сам ее затащил в астрал,тем более.Но как бы те,кому она помешала питаться не проявили повышенный интерес к ней в астрал к.
Спасибо за проду.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, на Флета надейся, а сама не оплошай...были здесь, знаем...
Вот только не хватало воспользоваться веером от вражин...
Ждём продолжение с огромным интересом!
странный он какой-то, но они ведь выйдут с астрала, а она ведь без браслета, хоть бы это плохим не обернулось
Ну да, ну да. Вот сейчас Флет как просвятит Аду, как расскажет ей про Астрал с которым она, ну совершенно не знакома)))) Спасибо за продочку. Очень интересно узнать что же будет дальше
Спасибо!
И что этот Флэт все от Ады хочет?
По-моему он к ней клеится;) униформу он выбрать хочет как же))) ещё и промерять попросит наверное) Ох, и жук он всё-таки! )))
Вау! Это на Аду сейчас, по прибытию из астрала, будут применять форму? Почему бы не взять что-то наподобие ученической формы академии артефакторов? Она по любому проверена на удобство!)))
Спасибо за продочку)))
Мутный этот Флэт какой-то.
Да ладно? Что-то ещё, что могла не понравиться?)))
Спасибо за продочку)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена